Перейти к содержанию

Что нам кушать?


Рекомендуемые сообщения

Что рейдящему Оскверу пить и кушать? Сколько не искала, никакой хорошей спец еды и питья не нашла, Из обычного рациона тоже непонятно что брать... Может я просто не знаю о чём-то специфическом? Сейчас беру еду и питьё на внс и мдр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный выбор. можно, конечно, взять хавчик на 30 минут с повышением энергии на 80 - а оно нам надо?

Оскверу на Ману -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда на рипост от получаемых повреждений "Отбивная из магмовой рыбы" да ет нетолько оскверам, пожалуй всем кроме танков еда на пари слишком рулит %), на выхлопе даст пару сотен дпс =), питье любое, самое лучшее имхо Эль "Вон там" на 80 хп и маны, длительность вродь 2.5 часа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда на рипост от получаемых повреждений "Отбивная из магмовой рыбы" да ет нетолько оскверам

Да я вроде только от АоЕ повреждения получаю в нормальных ситуациях, стою на макс дистанции от моба,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от аое и дотов, кароче что дает шмот и еда на рипосты можете глянуть вот в етом парсе для примера - парс инквизитора по Анашти Сул ;)

http://s49.radikal.ru/i123/0904/c7/821a68183087.jpg

Заметте что на первом месте в парсе - божественный свет ето прок кольца из еоф обелиска + пояс из Некротика, на 2-м месте напрокал чармик с треша в томбе (\aITEM -774841730 -2045188570:Charm of the Lost\/a), думаю что есть шипастые доспехи и магмовый ожог сами догодаетесь ;)

З.Ы. Надеюс Вакха не обидетсо что постят его парсы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте что на первом месте в парсе - божественный свет ето прок кольца из еоф обелиска

Офигеть. 2,3к ДПС с одного кольца из древней низкоуровневой трешовой зоны??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вижу, добавил в сообщении, спасибо -)) Магмовый ожог это я так понимаю от еды. 750 ДПС, 1320 срабатывний за 4 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет не наш инквиз, ет Эльвенти, просто взял етот парсик так как покозателен, далеко не всякий убийца в топ шмоте сделает такой дпс на етом мобе ;) наши парсят поменьше, эквип не тот %)

З.Ы. Сэти ты так нечего и не поняла, посмотри внимательно почти весь дпс идет с ответки на аое и доты моба, аое и доты тригерят еду и прочий шмот на ответки, разумеется у Вакхи много спелл крита, баз. дамага и баффы на тригеры есть, так что на такие цифры слету можете не рассчитывать но думаю смысл уявили, дпс из воздуха %), а сам хил делает то что и должен делать - хилит и кьюрит в ето время, ну ессно еще дебаффает и так как инк иногда бьет по мобу шоб прокало фанатичное посвящение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вакха то их сам выкладывает.:)

Ну енто неплохо работает на части мобов.

кстати а чармик что изменили и прикрутили к нему мутагенное?(не падал пока ни разу потому и спрашиваю.:) )

а шмот -грубо говоря-рипосты на котором прикручены..хоть ноги мк.

как примеры в нагрузку-пояс из ока,серьга из кузни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еды-питья из магмовой рыбы, есть один недостаток, который вряд ли позволит пользоваться ею постоянно. Всё-таки, по цене, она в разы выше чем остальная общедоступная продукция поваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критзакл у него я вижу, 83% где-то, у меня он в хил раскладе не помню сейчас, но точно не больше 20. А эта Анашти как часто АоЕшит? Собственно тут получается чем чаще АоЕ тем больше ДПС. То есть практически на всём треше толку будет ноль, а вот на именах АоЕшащих интересно. И кстати, что такое шипастые доспехи я не догадываюсь -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еды-питья из магмовой рыбы, есть один недостаток, который вряд ли позволит пользоваться ею постоянно. Всё-таки, по цене, она в разы выше чем остальная общедоступная продукция поваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс какой, ну побей зеленых мобов чтоли в килонге или в нафсаре минут 15, продай трешь с них вендору выйдет тебе несколько платин с лихвой хватит на 1 рейд ;)

Ну критзакл у него я вижу, 83% где-то, у меня он в хил раскладе не помню сейчас, но точно не больше 20. А эта Анашти как часто АоЕшит? Собственно тут получается чем чаще АоЕ тем больше ДПС. То есть практически на всём треше толку будет ноль, а вот на именах АоЕшащих интересно. И кстати, что такое шипастые доспехи я не догадываюсь -(

Именно

Во про шипастые доспехи Райс отпостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс ты забыл указать что оно нормально прокает токо на мобах где рейд дебафф бьет при каждой трате маны (т.е. 1 твой спел любой = затрата маны = удар = 3-4 ответки подобными проками)

анашти зарракон йкеша траканон ну и что нибудь из еоф

на всем остальном это даст раз в 20 меньше )

хотя дпс конечно все равно даст и юзать кроме этой еды нечего

думаю что есть шипастые доспехи и магмовый ожог сами догодаетесь ;)

з.ы. шипастые доспехи - прок с символа со светлых аватаров ) ты уверен что все догадались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Шипастые доспехи - вставка в шмот на шипы, непомню толи в плечи толи в щит а мб и туда и туда %)

average посмотри и подумай ) потом открой ксанаду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траканон анашти зарракон + что нить из еоф

на всех остальных энкаунтерах будет раз в 15-20 (или около того) меньше )

так что юзать их везде - ну смысл есть но вы уверены что даже 20-30 *24 дпс вас спасет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная медалька у райса бтв %)

З.Ы. Предложи еду лучше, спасти не спасет но помежет, а на указанных энкаунтер мб даже и спасет, Анашти энкаунтер на дпс ммм когда нить союзу пригадитсо, Траканон как бэ тоже хотя, хотя незнаю какой дпс у союза %), Зарракон ну тож чем быстрее умрет тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Предложи еду лучше, спасти не спасет но помежет, а на указанных энкаунтер мб даже и спасет, Анашти энкаунтер на дпс ммм когда нить союзу пригадитсо, Траканон как бэ тоже хотя, хотя незнаю какой дпс у союза %), Зарракон ну тож чем быстрее умрет тем лучше ;)

блин я ж и написал что на этих 3 мобах они дадут дофига - на остальных совсем мало (хотя все равно больше чем любой другой вариант)

я ж не говорил что есть что то лучше

так что юзать их везде - ну смысл есть но вы уверены что даже 20-30 *24 дпс вас спасет?)

читай по буквам )

з.ы. про шипастые доспехи косякнул, думал про чарм написал символ )

это прок чарма тунаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...