Перейти к содержанию

Кому молиться?


Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы Оскверы, расскажите кому молитесь и почему предпочли именно эту религию. Никак я однозначно бога выбрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а как? может я пропустил чего? просто пробегал мимо пророка, что на пристани в песках, ткнулся в него, он мне про то что типа вот скоро придет к нам Анашти и настанет всем ЩАСТЕ. и ничего не предлагал. может потому что я другого бога почитаю? может чего надо делать? или куда бежать? или она для добрых тока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не очень понимаю ради чего брать Анашти. имхо Карана предпочтительнее там хоть пара полезных хилу чудес еть - Благословение Поляны и Дыхание Караны

ЗЫ. У иннорука тоже что-то ничего полезного не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. У иннорука тоже что-то ничего полезного не вижу

манку себе качнуть когда ну вот НАДО. ну и песня маэстро - оно как бы тоже почти вундерваффе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, у нас во Фрипе лучче ))))

ЗЫ: а Анаште я взял из-за того, что захотелось ну что-то новенького после Тунаре - а тут ррраз - и аддон ))

ничего кроме пета на силу от нее и не юзаю :)

переходить на кого другого - просто лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, у нас во Фрипе лучче ))))

ЗЫ: а Анаште я взял из-за того, что захотелось ну что-то новенького после Тунаре - а тут ррраз - и аддон ))

ничего кроме пета на силу от нее и не юзаю :)

переходить на кого другого - просто лениво :)

а тут ррраз и аддон

а тут ддваз и анашти убили 5 марта (напоминаю ДО этого ее на серваке было взять невозможно)

долго у тебя. 4 месяца шел "раз и аддон"

а все фанатики своих фрип/нериак/гор трущоб? вы ж в ГХ тусите. класс же менять сча не нуно.

2Сари, смарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тогда тока первого боженьку взял - а потом новенького хотелось и хотелось, вот как раз к убивству Анашти и захотелось )) так что на второй день после убивства (вроде) я уже ей поклонялси вовсю :)))

а линейка кстати быстрая - реального времени ушло часа 3, и больше всего - на зонинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...