Перейти к содержанию

Лу 52 новый х2 Башня Карна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы посмотрел кто его осилит соло с 2к дамага входящего) и 12 млн хп

а по безчитерному прохождению - каждый раз перед отбрасыванием - я слышу удар колокола ,идет надпись - прослакать сложно встаешь- к столбу подбрасывает - снова в центр.

но у многих то ли глюки, то ли что - и звука нет ,и надпись иногда проходит не сразу.

+ глюк визуальный из серии невидимого траканона- бурление пузырьков (как перед волной)идет постоянно лечится включением отключением альтернативных моделей

поэтому у нас вроде бы все разобрались как его бить но из за периодических глюков нехватает всегда народу во 2 половине боя 4 -5 человек постоянно за улетает + везение невезение - поэтому даже хорошо отработав все моменты убивается моб все равно за счет большего дпса - хила и т.д так как чем дольше пилишь тем больше шансов что кто то улетит

я за прохождение без читов, но просто очень хоцца сережку крестоносца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу ненаю у нас если кто вылетел то почти всегда депоп.. поэтому не реально)

Да и на счёт входящего.. я пала один там держу.. напряга незамечаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читом его мона и дуо запилить)))) мб отдельные личности и соло осилятъ

имелось ввиду твое заявление ччто кто то его соло сможет убить а не отхилить на нем танка - тут помоему проблем вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к дамага ето скорее всего после того как мобы встретились, им просто встречатся нельзя тада на них вешается бафф на обоих, который будет до конца боя, называется "Близость..." (чего то там точно непомню) дает мобам 500% базы, кап хейста и дпс мода, 25% шанс игнорировать успешную проверку уклонения и пр. на каком расстоянии друг от друга буит вешатся бафф хз, мобы мемвайпятся раз в минуту, да и бтв после 50% мемвайпится ток 1 в комнату ближнюю к месту постановки 2-го или мну так просто показалось (траили его ток 1 вечер давненько уже лень собратсо еще %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Роланд теперь в дополнение к экранному сообщению кастует пагубное предупреждение на игроков, которых собирается сбросить с платформы.

Теперь повреждения от взрывов энергии в бою с Сэром Роландом уменьшены с 40 до 30% от уровня максимального здоровья игрока.

нерф нерф нерф... Ожидаемая дата установки: 08.07.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем трэш перед 3 именем - все просто как оказалось- никаких петов даже временных . никаких аое и групп абилок - он дохлый автоатакой пилится сек за 20))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Растаскивать в разные стороны (теоретически на мостики оптимально вроде). Если вешается неснимаемый дот, надо автоатакой попинать имя. Там 2 дота - зелёный и красны. Вот при каком доте какое имя пинать не помню. Ну и выжить танкам собственно. Дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг у них слабенький по танку, но если они близко друг к другу - то начинают бить значительно сильнее - растаскивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг у них слабенький по танку, но если они близко друг к другу - то начинают бить значительно сильнее - растаскивать надо.

Да прилично растаскивали. 2,5-3к ДПС в каждого танка было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти а где стоять рейду это некритично?или там тоже какието хитрости?)

Мы эту парочку не убили ни разу, так что вряд ли моё мнение компетентно -))) Мы по всякому пробовали, но более менее пристойные пулы получились когда половинки имён на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в комнатах их нет смысла бить-надо выводить и держать на мостиках я правильно поняла?вот когда Волка надо он молчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :( а их вопще можно убить или это фантастика-и если можно то как? ???может об этом можно гдето почитать? :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимающий Грустный а их вопще можно убить или это фантастика-и если можно то как? может об этом можно гдето почитать?

имхо, в комнатах их убить крайне сложно, слишком далеко бегать. Уюивать на мостиках, имея соответствующе одетых танков и хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обоих держать на мостиках - они усиливаются и сильно пробивают танков.

Если их держать не на мостиках, то каким образом снимать стифлящий дебаф танку, если оный повиснет на нем? При держании на мостике, в пределах видимости другого имени танк может луком популять другое имя. Или дебаф на танков не вешается уже?

ЗЫ. Райс, вы наверняка убивали это имя, расскажи где держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, вы наверняка убивали это имя, расскажи где держали?

присоединяюсь-поделитесь опытом плз не жмитесь =8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :( а их вопще можно убить или это фантастика-и если можно то как? ???может об этом можно гдето почитать? :-X :-X :-X

тупо запил, причем скоко бил стоко они где то с 80-75% переставали мемвайпаться, то ли баг и везло то ли скрипт

просто танков ботов не набирать и все убьется

а дамаг у них никакущий по танку - меня там 1 хран вместе с группой держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо запил, причем скоко бил стоко они где то с 80-75% переставали мемвайпаться, то ли баг и везло то ли скрипт

просто танков ботов не набирать и все убьется

а дамаг у них никакущий по танку - меня там 1 хран вместе с группой держал

Чего-то подобного я и ожидала... Сытый голодному как известно...

- Федька, Ты?! Здорово !!! 10 лет не виделись !!!

- Здорово !!! Как сам?

- Нормально, вот Джип покупать еду. А ты?

- Я -( Я уже 4-й день не ел ничего -((

- Ну батенька, надо себя заставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...