Перейти к содержанию

Лу 52 новый х2 Башня Карна


Рекомендуемые сообщения

там если не ошибаюсь 1.5 минуты и потом иммун в районе 4-4.5

несколько человек там на него должны меняться, но думаю айон сдохнет раньше чем хоть с 1 спадет иммун даже у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ктонить сделал квест http://norrath.ru/wiki/Возвращение_в_проклятую_башню ? я его не могу получить, хотя все условия выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по 3му имени: периодически рандомно на любого члена рейда вешаются 2 дота - болезнь и жар, висят примерно 5сек, тикают по 18% и 21% хп соответственно. Причем у разных людей у нас вчера было - то 1сек = 1 тик, то 0,7сек = 1 тик. И количество % хп тоже немного варьировалось, например 21% и 21,9%.

Собсно, сам вопрос: есть возможность этих дотов избежать? Отчего зависит продолжительность тика и кол-во снимаемого хп в %? Или их просто надо отхиливать и никакой зависимости от положения мобов и расстановки рейда нет?

ПС: держали "девушек" на границе мостиков и комнат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по зебноку - периодически любого члена рейда бьет аоешка, вешает дот, одна неснимаемую магию другая снимаемую психику, висят недолго, тикают по хп и мп, причем у разных людей у нас вчера было то 1 тик 1500 ед. ядом, то 1 тик 1700 ед. ядом

собсно, сам вопрос: есть возможность этих дотов избежать? от чего зависит урон который наносят аоешки зебнока? или их просто отхилиивать?)

з.ы. дурацкий вопрос, ну есть у мобов такой спел - у одного моба стихией у другого моба гибельным, ну бьет он от стольки то до стольки то (на скоко повестися на стоко и бьет), тупо подхильте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, от слов на тебя нет. :P

Например, в СЗ тоже имена кладут дот, подходишь к нпсу - он снимается. В той же Карне на 2м имени пузырьки вешают дот - можно от них отойти и его избежать. Ход мыслей ясен? :) Поэтому и возник вопрос - можно ли избежать неснимаемых дотов на 3ем имени? Мы вчера его наконец-то пульнули первый раз, впечатление такое: без этих дотов оно элементарная стенка.

В общем, судя по всему, дотов не избежать, будем хилить.

ПС: на Зебноке можно встать так, что яд не достает :) во всяком случае на пуле его получают только танки и если кто подошел чуть ближе, чем надо было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего можно убежать так чтобы они не повесили этот дот, думаю убежать ко входу хватит :) при условии что имена останутся на респах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и как такое простое решение мне в голову не пришло? ) а если вообще в зону не входить, то можно даже не напрягаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 4-м имени там говорят Зебнок v.0.9b стайл рулит. ;) А на третьем в 1 танка уже можно (надо будет попробовать в субботу тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой робот - такой и симметричный ответ. :) Робот то кривущий. Вот починят и не будет я думаю никто изгаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас робот более менее вот месяца 1.5 назад выкидывал каждого 2-го веся лок на 2 минуты, ща выкидывает оч редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на третьем в 1 танка уже можно (надо будет попробовать в субботу тоже).

А можно подробнее почему? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на третьем в 1 танка уже можно (надо будет попробовать в субботу тоже).

А можно подробнее почему? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

там есть неснимаемый дот, который видно кросс-рейд - он сильно пробивает. Если хил вовремя не среагирует - то он убивает.

0b6c83b0dc32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть неснимаемый дот, который видно кросс-рейд - он сильно пробивает. Если хил вовремя не среагирует - то он убивает.

0b6c83b0dc32.jpg

м, друид его выхиливает группхотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...