Jump to content

Талир

Талир

Recommended Posts

• 6 months later...

понятно что с инты :) не оставлять же пати без посланника). Хотелось бы просто поточнее. (голова не варит седня - болею, так что могу до рейда и не дожить)

ладно, придумаю что-нить сама. всем откликнувшимся пасиб :)

Для меника превент билд однозначен:

СИЛ 4-4-8-6-2

ВЫН 4-4-4-8

МДР 4-4-6-8-2

Ну и одно очко по желанию.

Для тубы можно конечно вынос на инту поменять, но решай стоит ли жертвовать своим дпсом ради небольшого плюса к кастерским навыкам, полезность коих и без того весьма сомнительна?

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

До чего дошел прогресс:

(1270401980)[sun Apr 04 21:26:20 2010] Заклинание Победный концерт персонажа Мозззи наносит персонажу Сара Гринхарт 117323 магический повреждений. (критический удар)

Концерт 42к уже вполне хоршая цифра. Больше при текущем эквипе думаю нереал. Закрепляй этот результат -))

Талир, а Менику сложнее базу и критбонус чем хилу набирать? Просто у меня соло база 42 критбонус 62...

Концерт 42к уже вполне хоршая цифра. Больше при текущем эквипе думаю нереал. Закрепляй этот результат -))

Талир, а Менику сложнее базу и критбонус чем хилу набирать? Просто у меня соло база 42 критбонус 62...

Откуда вы столько критбонуса берете? Ну с базой понятно, у тебя почти столько же, это вопрос пары шмоток. А вот откуда 62 критбонуса? На кольчуге и штанах его много, на всём остальном по 2-3% всего. При этом если снять мой бафф на 10 критбонуса получается разница в 22%. Откуда???

Откуда вы столько критбонуса берете? Ну с базой понятно, у тебя почти столько же, это вопрос пары шмоток. А вот откуда 62 критбонуса? На кольчуге и штанах его много, на всём остальном по 2-3% всего. При этом если снять мой бафф на 10 критбонуса получается разница в 22%. Откуда???

Ну у меня на красной вставке 10 критбонуса.

У меня на красной только 3%, зато на группу :) Но я эту вставку буду брать на пятую шмотку (3 уже есть, четвертой будет отмена концентрации на П/С баффе)

P.S. Сари, а можно пост со статами и концертом разместить вторым в теме? Чтобы всё рядом было, а то больше 3-х картинок в один пост не дает поставить

.S. Сари, а можно пост со статами и концертом разместить вторым в теме? Чтобы всё рядом было, а то больше 3-х картинок в один пост не дает поставить

Не, поднять или порядок изменить нельзя. А вот больше 3 картинок теперь мона.

Немного приоделся, соответственно обновляю скрин со статами (только сейчас заметил, что скрин с кличем сделал. В рейде соответственно будет на 15ДА и 5 вихревой меньше)

Также сегодня баффнул свой самый мощный на данный момент концерт - скрин в первом посте :)