Перейти к содержанию

Талир


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Талир, ну хоть у тебя то есть раскладка ОД под превент?

Поделись плиз. А то у Слаки нету, Литл мою просьбу проигнорил. У кого еще просить - не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, вынос выкину, но этих очков для превента не хватит. Откуда еще вытащить? ловкость не предлагать-лишусь удара с уходом в инвиз. (КОС та же что у Талира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что с инты :) не оставлять же пати без посланника). Хотелось бы просто поточнее. (голова не варит седня - болею, так что могу до рейда и не дожить)

ладно, придумаю что-нить сама. всем откликнувшимся пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меника превент билд однозначен:

СИЛ 4-4-8-6-2

ВЫН 4-4-4-8

МДР 4-4-6-8-2

Ну и одно очко по желанию.

Для тубы можно конечно вынос на инту поменять, но решай стоит ли жертвовать своим дпсом ради небольшого плюса к кастерским навыкам, полезность коих и без того весьма сомнительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

До чего дошел прогресс:

(1270401980)[sun Apr 04 21:26:20 2010] Заклинание Победный концерт персонажа Мозззи наносит персонажу Сара Гринхарт 117323 магический повреждений. (критический удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт 42к уже вполне хоршая цифра. Больше при текущем эквипе думаю нереал. Закрепляй этот результат -))

Талир, а Менику сложнее базу и критбонус чем хилу набирать? Просто у меня соло база 42 критбонус 62...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт 42к уже вполне хоршая цифра. Больше при текущем эквипе думаю нереал. Закрепляй этот результат -))

Талир, а Менику сложнее базу и критбонус чем хилу набирать? Просто у меня соло база 42 критбонус 62...

Откуда вы столько критбонуса берете? Ну с базой понятно, у тебя почти столько же, это вопрос пары шмоток. А вот откуда 62 критбонуса? На кольчуге и штанах его много, на всём остальном по 2-3% всего. При этом если снять мой бафф на 10 критбонуса получается разница в 22%. Откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы столько критбонуса берете? Ну с базой понятно, у тебя почти столько же, это вопрос пары шмоток. А вот откуда 62 критбонуса? На кольчуге и штанах его много, на всём остальном по 2-3% всего. При этом если снять мой бафф на 10 критбонуса получается разница в 22%. Откуда???

Ну у меня на красной вставке 10 критбонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на красной только 3%, зато на группу :) Но я эту вставку буду брать на пятую шмотку (3 уже есть, четвертой будет отмена концентрации на П/С баффе)

P.S. Сари, а можно пост со статами и концертом разместить вторым в теме? Чтобы всё рядом было, а то больше 3-х картинок в один пост не дает поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.S. Сари, а можно пост со статами и концертом разместить вторым в теме? Чтобы всё рядом было, а то больше 3-х картинок в один пост не дает поставить

Не, поднять или порядок изменить нельзя. А вот больше 3 картинок теперь мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного приоделся, соответственно обновляю скрин со статами (только сейчас заметил, что скрин с кличем сделал. В рейде соответственно будет на 15ДА и 5 вихревой меньше)

Также сегодня баффнул свой самый мощный на данный момент концерт - скрин в первом посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...