Перейти к содержанию

Шеетас


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Концерт понятно, Бафы с Инка и Мистика тоже понятно. Посмотреть по ДПС и хитрейту конвульсий, разума, плети и т.д. Вобщем не расписываю ничего, поскольку Шеетас и сама всё посмотрит и сравнит, вчера в игре пообщались на эту тему. Это просто ей парсик для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт понятно, Бафы с Инка и Мистика тоже понятно. Посмотреть по ДПС и хитрейту конвульсий, разума, плети и т.д. Вобщем не расписываю ничего, поскольку Шеетас и сама всё посмотрит и сравнит, вчера в игре пообщались на эту тему. Это просто ей парсик для анализа.

Да да, сама попросила))) Кстати, очень полезно. А по поводу конвульсий, это не в оправдание, а размышление)) Вчера мы сравнивали с боем в Рембе. У меня как, упал кто то из группы, я сразу начинаю перевешивать баффы, дамага соответственно нет, каст сбивается, вроде и не долго перевесить, но все таки какое то время. Танку 2 баффа, остальным по 1. Может поэтому разница имеет место быть ( по разуму и плети она, кстати, и не особо различается, скорее за счет мастеров и шмота, а вот конвульсии это точно многовато). Автоатакой каюсь не пользуюсь, бум исправлять где это возможно). А в целом надо сравнивать с нашими боями, там поточнее можно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, сама попросила))) Кстати, очень полезно. А по поводу конвульсий, это не в оправдание, а размышление)) Вчера мы сравнивали с боем в Рембе. У меня как, упал кто то из группы, я сразу начинаю перевешивать баффы, дамага соответственно нет, каст сбивается, вроде и не долго перевесить, но все таки какое то время. Танку 2 баффа, остальным по 1. Может поэтому разница имеет место быть ( по разуму и плети она, кстати, и не особо различается, скорее за счет мастеров и шмота, а вот конвульсии это точно многовато). Автоатакой каюсь не пользуюсь, бум исправлять где это возможно). А в целом надо сравнивать с нашими боями, там поточнее можно определиться.

Ну я собственно вчера тебе ещё в игре сказала, что это Рембовский парс, а там суета, кто-то умирает, моб по рейду скачет и т.д. Поэтому легко может быть из-за этого разница. Вот сегодня в ЛТ заглянем (если на Мунзоге не зависнем надолго), вот тогда и будет что сравнивать. А вообще это было первое сравнение парсов, которое я провела, где можно сказать что вроде всё путём, разница только в шмоте. Но вот в шмоте судя по аверейджу разница что-то дюже великовата. Получается что гипно ЛСа одет на 40% лучше тебя, а я никак эти +40% чего им доступно а нам нет придумать не могу -)))). Не может быть какой-то системной ошибке в подборе шмота?

Ну типо надо упор на болт делать, а не на критмод скажем. Можно попробовать всё это теоретически рассчитать, но у меня с этим очень плохо дело обстоит, тем более для другого класса.... Не забывайте кстати об инте. Его вам точно надо в поднебесье задирать, так как реальный линейный прирост дамага от инты начинается с 1200 инты. Там типа +360 инты дают +10% базового значения спела, к которому потом прибавляются ваши +к базе, с которых потом критует спел, к которому потом прибавляется критбонус и таким образом "лишних" 300 инты это офгеть какой прирост дамага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть какой-то системной ошибке в подборе шмота?

Там крит шанс был в районе 60% :) В эти выходные мы гипну немного переодели, теперь критов хватает и аверэйдж должен быть заметно выше. Сравним сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеетас, было время парс посмотреть вчерашний подробненько? Какие результаты?

конвульсии - повтор 13, 7, у человека 12, 5. И так по всем остальным. У меня соответственно все медленнее кастуется. Колпак? Хотя, если сравнивать с моими прошлыми результатами, прогресс все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвульсии - повтор 13, 7, у человека 12, 5. И так по всем остальным. У меня соответственно все медленнее кастуется. Колпак? Хотя, если сравнивать с моими прошлыми результатами, прогресс все равно есть.

Это уже нормальные показатели по моему. У него может быть больше реюза на шмоте (не забваем, шмот то у них ролучше нашего), у него в пати Инк был, может ритуал от мистика достался (хотя это вряд-ли, там наверняка ритуал менику под увертюру отдают)... Вобщем это уже та разница, которую можно списать на шмот, лаги, состав пати и не забывать про аремя боя. Вот уж точно там гипна не заморачивался что-бы какуюнибудь манарег-абилку кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвульсии - повтор 13, 7, у человека 12, 5. И так по всем остальным. У меня соответственно все медленнее кастуется. Колпак? Хотя, если сравнивать с моими прошлыми результатами, прогресс все равно есть.

Это уже нормальные показатели по моему. У него может быть больше реюза на шмоте (не забваем, шмот то у них ролучше нашего), у него в пати Инк был, может ритуал от мистика достался (хотя это вряд-ли, там наверняка ритуал менику под увертюру отдают)... Вобщем это уже та разница, которую можно списать на шмот, лаги, состав пати и не забывать про аремя боя. Вот уж точно там гипна не заморачивался что-бы какуюнибудь манарег-абилку кинуть...

ну не заморачиваться на манарег для меня неосуществимо, Рэй ману сливает в усиленном темпе))). Хотя все равно можно было побольше выдать, концерт малость прослакала, что есть то есть, еще по мелочи, есть над чем работать. Мастер на заложник пишется, будет побольше. В целом чужой парс и старания Талира помогли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом чужой парс и старания Талира помогли.))

Ну и славненько значит дальше линейный рост ДПС с линейным ростом шмота -))) Только на палочку внимание обрати... Палочка она того, ей можно моба по головушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парсе который выложен видно что гипно с веткой силы,отсюда и следует что его мили атаки эффективны. 1.gif Шет приучай бегать хилов без к 8% кол-ва исцеления=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке ЕОФ в СФ прокачана потрясение личности с такой иконкой coercer_icon_27.gif

спрашивается почему не вложены ОД чуть выше в ЕОФ?

И еще разве не лучше вкладываться в пассивный манареген Бриза и ока разума (10 мин) на группу, нежели жмакать в бою пожирание дум на 1 человека и отвелкаться от ДПС?

В общем много еще вопросов, но они менее значимые

Сэти

Заложник дает конвульсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите что с веткой силы ваш ДПС будет выше на 5к, должны задуматься (естественно палка должна быть соответствующая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеетас, как Конвульсии на 80 назывались? или какая база у самих конвульсий сейчас?

конвульсии это заложник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке ЕОФ в СФ прокачана потрясение личности с такой иконкой coercer_icon_27.gif

спрашивается почему не вложены ОД чуть выше в ЕОФ?

И еще разве не лучше вкладываться в пассивный манареген Бриза и ока разума (10 мин) на группу, нежели жмакать в бою пожирание дум на 1 человека и отвелкаться от ДПС?

В общем много еще вопросов, но они менее значимые

Сэти

Заложник дает конвульсии

пожирание дум на моба вешается и действует на группу. Реген от него не капается, в отличие от бриза и ока разума.

Потрясение личности в еоф возьмется когда будет достаточно од. Это далеко не самая приоритетная абилка

И ветка силы не даст 5к дпс, не надо выдумывать глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...