Перейти к содержанию

Непрерываемость после ЛУ52.


Рекомендуемые сообщения

Кто может сказать, поменяли ли механизм непрерываемости? Заметил что теперь хотя каст под станящим дотом и не прерывается, но работать все равно не работает - по окончании каста пишет что применение невозможно и каст не применяет. Раньше так вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно заметил на аое травмой у сафира, раньше травма не мешала завершить каст, и уж точно не было сообщений о невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под станом никакая непрерываемость не поможет, там же написано иногда спасает от подавления, но не стана. сообщение о том что чтото там невозможно проходит у меня обычно после групп реактива или хилки и только в рейдах и только после ккогото обновления месяца уже 1-2. думал как тут подсказывали что этот от несовместимости анакзфен и браслетки, но в группе и соло как не пыхтел такое сообщение вызвать не смог. что его в рейде стало вызывать хз, но реактив у меня нормально после него вешается и группхилка отлечивает, так что я пока забил искать причину. А непрерываемость работает также как и раньше.

есть 1 ньюанс абилка не дает постоянный имунитет, если ты двигался остановился нчал кастовать то в начале каста могут прервать, там надо 2 сек находиться на месте, ну както так, по крайней мере если в начале не прервало то каст любой длинны уже и не прервет, можно кастовать зов гильдии и все ето время тебя будут избивать мобы ничего страшного, если не убьют улетишь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю у меня все проходит не смотря на сообщение, реактивы и хилки точно

Если у тяж хила вкачена СИЛ в КоС до финалки, то это не проблема. Для других классов лекарей это уже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...