Перейти к содержанию

Трубадур. ДПС, выбор шмота.


Рекомендуемые сообщения

На что собирать шмот для максимизации ДПС, на крит закл, + к заклам и т.д. или на даблы, + к боевым умениям и прочее? Никак не могу понять что у трубы в приоритете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки на крит и дабл. Заклы хорошо, но АА никто отменять не собирается ближайшее время и все равно урон с нее больше идет чем с заклов. (на долгом энкаунтере) На коротком с кастом разогнанном сережкой 12 нот заклинания жгут, но вопрос про эпиков как я понимаю? )

При этом СА у трубы всеже слабенькие и по мне лучше 5 крита, чем 50 к СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклы хорошо, но АА никто отменять не собирается ближайшее время и все равно урон с нее больше идет чем с заклов.

ммм...

интересно, ты чем мерял?

АА труба 25-30% от общего дамага

с заклов ну никак не меньше

учитывая, что АА труб попадает где-то 65-70% по оранжевым, все как-то еще более уныло

мне кажется ,все-таки сначала крит, а потом уже балансировать остальные параметры, чтобы ни один из них сильно не отставал

если будет 100% да и 0 магокрит - это нихрена не больше дпса даст, чем 50% да и 50% магокрит

ну это так, для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклы тоже резистят )

практически нет, 98-99%

проки с вещей резистят чуть чаще

кстати вот вопрос по резисту:

мир в душе резистит бывает, хз почему, прок от безупречности не резистит никогда, по крайней мере не видел такого, есть обоснование этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

укрась его лепестками роз, еще можно подавать на стол положив в пасть яблоко, тоже довольно красиво

з.ы. какой вопрос такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украшать" в ЕК имеет ИМХО значение строго определенное. И местным флудерам вполне известное.

"Украшение" - предмет изготавливаемый ремесленниками, и улучшающий характеристики предметов экипировки персонажа.

ЗЫ

Так, для тех кто посты набивает расшифроввываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разные слоты экипировки если ты не в курсе есть разные типы украшений, тебя что интересует? я как то предполагаю что ты и сам сможешь догадаться что например в шею и дальнобойное нужно вставить дпс мод, а в плечи хп, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют запястья, наручи, серьги.

К кольцам ХП - ИМХО лучший вариант.

Что лучше поставить на пушки?

ЗЫ

И кстати по поводу запястий

Стоит ли делать +30 к СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...