Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

да виде и что с того?

даю подсказку - пройдя через любые резисты/мити этот удар был бы больше 20к :) тупо потому что резисты и мити имеют кап

а ты сможешь перед ним поюзать 20% уклона что бы его пережить?

угу, смогу, оно 20 сек висит, во первых больше шансы что по мне не будут попадать перед касанием = я буду перед ним в вардах, реактивах, полных хитах и т.п., потом будет касание от которого этот анконтестед уклон никак не поможет, зато поможет наличие тех самых вардов и реактивов которые сэкономились до этого, стану я в желтых хитах где то, а дальше меня может добить 1 ударом авты на 20к, от чего помогает тот самый анконтестед уклон, которого ТАК не хватает против красных мобов :) кстати до кучи я под этим селф колпаком заюзаю оба митибаффа (о которых ты вежливо сообщил что они ничто) и мне будет с колокольни положить на то что это касание еще и 3к мити срежет, так что думаю даже из желтых хитов меня одной автой уже не уложит, несмотря на то что моб красный

а что сделает пал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заюзать рефлексы, башню согласен.

Я тебе из ГБК могу дома поискать дамаг в меня поряд 107к и это не в каменную кожу, что дальше то?

Чесно говоря я уже ен понимаю о чем мы спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

...чуть перефразируя одну "широко известную в узких кругах" личность русЕК2 - "Если наличие четырех (и более) кусков сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюзать рефлексы, башню согласен.

Я тебе из ГБК могу дома поискать дамаг в меня поряд 107к и это не в каменную кожу, что дальше то?

Чесно говоря я уже ен понимаю о чем мы спорим.

подряд 107к это что?

это разложенный вежливо на 3 ударчика касание + авта + авта урон? ты осознаешь разницу между уроном в 20-25к и 3 ударами по 7к после каждого из которых будет срабатывать 2 реактива по 2-2.5к, будет прокать камнекожа меника и храма, смогут стриггериться какие нить там споры, варды вроде кольца с бизолы, вардпрок с баффа осквера и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

...чуть перефразируя одну "широко известную в узких кругах" личность русЕК2 - "Если наличие четырех (и более) кусков сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[да я вроде и не понтуюсь, ну спросили меня впрямую назови ники и гильдии, я назвал, отмазываться что ли надо было?

я не про тебя и не про сейчас.... и вообще - ты в моем посте упомянут как раз с целью чтоб чего не подумал. ;)

*/...эх... и попкорном никто не делится... :(/*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[да я вроде и не понтуюсь, ну спросили меня впрямую назови ники и гильдии, я назвал, отмазываться что ли надо было?

я не про тебя и не про сейчас.... и вообще - ты в моем посте упомянут как раз с целью чтоб чего не подумал. ;)

*/...эх... и попкорном никто не делится... :(/*

держи

http://www.bishelp.ru/im/Popkorn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не разложенный ни на что дамаг в 1 удар, да я осознаю что это такое.

Я вполне компенсирую твои 20% уворота дополнительной порцией хила и вардов.

Райс я чесно не хочу с тобой меряться агрегатами. Я знаю свой клас, не плохо знаю стража (не говорю что от и до, но я им тоже бегал), и играю тем кем мне нравится. Как только мне скажут что палом в роли МТ я не тяну или по другим причинам тогда будет на чем подумать. Пока только от своих хилов при упоминании что прокачаю стража слышу только визг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не разложенный ни на что дамаг в 1 удар, да я осознаю что это такое.

давай, с удовольствием взгляну :)

Я вполне компенсирую твои 20% уворота дополнительной порцией хила и вардов.

каким образом хил может компенсировать уворот? уворот применяется до удара и может спасти от удара который сделает из тушки трупик, хил - нет

Райс я чесно не хочу с тобой меряться агрегатами. Я знаю свой клас, не плохо знаю стража (не говорю что от и до, но я им тоже бегал), и играю тем кем мне нравится. Как только мне скажут что палом в роли МТ я не тяну или по другим причинам тогда будет на чем подумать. Пока только от своих хилов при упоминании что прокачаю стража слышу только визг.

вы в данный момент и не видели энкаунтеров на которых страж нааамного лушче пала

сходи на йкешу, проверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу.

Тем что тот дамаг который я отхилю сам не придется снимать моим хилам следовательно на критическую ситуацию у них будут и варды и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом отхил влияет на кол-во вардов на персе? или у вас настолько суровые шаманы что в танка кидают хилки при отлипших вардах если у него хп неполные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ты никого не переубедишь словами. Каждый должен увидеть все своими глазами.

Нео, редко мне доводится хилять тебя, но пока держать не сложно. Но и сложных мобов мы не пробовали. Гинок рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танчится, а почему бы и нет? спустя почти год после ввода аддона, с 200 од, хилстойками. фулл т3 сете и т.п., но кстати и при вводе думаю оттанчился бы без проблем ) йкеша в данный момент показательнее :)

антончег, когда вы дойдете до показательных мобов будет 90 лвл и они уже не будут показательными, так что вряд ли кто то увидит что то своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ты знаешь мне тоже самое говорили когда я начинал играть, слово в слово. Ты знаешь за 3 года игры я понял одну истину - в первую очередь решают руки. Ты знаешь я видел танков которые в груповых инстансах складывались с хорошими хилами в группе одетые не в последнем шмоте, и видел танков которые эти зоны проходили без хила не в полных группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да по поводу 200 Од, ты знаешь как то не убедительно если учесть тот факт что эти 200 ОД те кто убивал этих мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беседа на сколько я понял сводиться к тому что страж может пережить удары превышающие его макс здоровья путем их поглощения, а нетерон спорит что сможет отхилить точечные удары превышающие его макс здоровье своими хилками ммм так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...