Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заметил, что после того как похиляешь, очень хочется потанчить

ни разу не правда:)

вот музыкой побегать - да, хочется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант с постепенным одевание альта - танка мне кажется оптимальным т.к.

а) не требует лишнего места

б)поможет избежать каких то косяков когда\если вернется Нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже альтов клепать? надо на добивании аддона сосредоточить силы, а не на одевании альтов, если и брать танка, то уже одетого, и хотелось бы услышать обоснование необходимости, конкретные энкаунтеры на которых нам нужен будет наш третий танк (допускаю что можно кого то пригласить на того же Зарракона) и еще на третьего танка нужна и третья мт пати, не из альтов все таки, а где нам ее взять то?

ПС: те кому надоели их текущие классы, потерпите до февраля, а там пересаживайтесь на новые, благо все будут на старте 90 примерно в равных условиях, и фактически придется реорганизовывать рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже альтов клепать? надо на добивании аддона сосредоточить силы, а не на одевании альтов, если и брать танка, то уже одетого, и хотелось бы услышать обоснование необходимости, конкретные энкаунтеры на которых нам нужен будет наш третий танк (допускаю что можно кого то пригласить на того же Зарракона) и еще на третьего танка нужна и третья мт пати, не из альтов все таки, а где нам ее взять то?

ПС: те кому надоели их текущие классы, потерпите до февраля, а там пересаживайтесь на новые, благо все будут на старте 90 примерно в равных условиях, и фактически придется реорганизовывать рейд.

тоже точка зрения имеет право на жизнь...рывок делать надо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сейбер не совсем согласен с тем что полнстью придеться с реорганизацией рейда. я так думаю что скорее всего СОЕ может быть подойдет к тому что она и задумывала. а задумка то была изначальна --- 24 класса фулл рейд тоже состоит из 24. и большинство РЛов счас не берут определенные классы. ну а так как все делаеться по просьбам "мерикосовских товарищей" они и взвыли, что я типа выбрал класс, он мне нравиться, а мя не берут в рейд ну и все такое. вроде у нас есть все 24 класса так что если и грозит что, так это расстановка по группам по новому. хотя .... все может быть 39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо о составе патей в следующем аддоне рано еще думать - вот введут тогда и посмотрим. Обещать они могут многое, а что в реале будет затребовано в рейде пока никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мой вне конкуренции будет еще долго отдыхать на скамейке запасных )))

Кел, попа-с-ручкой, я нормально танкую :Р ежели мну держат и агру дают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути какая. ТР и без агры держит! :Р На Логи посмотри. Точнее как он лихо мрет, когда переагривает. А ведь он под деагрой!

учись:)

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы шит с трака потестил =) а то вон на Гиноке агра болталась 60-80, и помоему были срывы =(

Нэм, вон даже танк подтверждает что меня штрафовать на 10 ДКП ни надо tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсех штрафовать=) всееех=) низная посщады =)

ЗЫ Ройя а ты вообще заметиш что тебя оштрафовали? для тебе эти 10ДКП как комариный укус=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

ежели мну держат и агру дают )))

ну в таких условиях проблематично не оттанчить =)))

На Логи посмотри. Точнее как он лихо мрет, когда переагривает. А ведь он под деагрой!

учись:)

Ну-ка, ну-ка... это что за деагро, которое на танков действует?.. а то может я зря полгода мучаюсь? мне этот бафф просто зажимают?... =)

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...