Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Ребят вот у нас сейчас освободилось минимум 2 места в основе.....у нас в списке висят 4 класса - осквер,черн,голован,иллюз.

на мой взгляд гораздо оправданне было бы искать

Иллюз

Голован

Труба

Меник

почему так...

как показывает практика, лишними чантеры и барды в рейде быть не могут...даже если их по 6 штук каждого...и добирая их мы дополнительно обезопасим себе от ситуаций которые давайте признаемся частенько бывают- когда на весь рейд 2 батарейки и 1 бард... и даже в случае явки всех бардов и чантеров разом ничего не потеряем как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему шамана выкинул?) и зачем рейду 4 меник и 2 труба?

мое линое мнение

разбой/голован

илюз

шаман

в случае явки всех бардов которые дамажат по 1,5К ты потеряешь дпс как минимум. Если найдешь трубу/меника который парсит как головорез почему нет. Только не найдешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему шамана выкинул?) и зачем рейду 4 меник и 2 труба?

нуу с хилами сейчас у нас вроде нормально все.мне так казалось седня например 6 штук хилоф из 12 записавшихся точно =)

рейду 4 меника и 2 трубы дадуут дофига ДПСА и остальных плющек !!! просто дофига!

по сути я говорю о замена в списке вакантных мест Очквер+черн на Трубы+ меник

в плюсах то что мы не потеряем( и я считаю даже прибретем в ДПСЕ и выжваемости)+подстрахуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситуации с неявкой начались летом когда все разъехались. Осенью получишь кучу бардов. Если думать о штурмах то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае явки всех бардов которые дамажат по 1,5К ты потеряешь дпс как минимум. Если найдешь трубу/меника который парсит как головорез почему нет. Только не найдешь =)

тут ты права но частично.....меник и труба даже если парсят 1.5 к....бафают очень и очень много чего..поднимаю ДПС и выживаемость другим.....а тот же черн который тоже врядли нормально сразу станет парсить...и при этом даст всему остальному рейду несравнимо меньше чем барды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Меник с 1,5К дпсу даст однозначно больше чем разбой с 11К и брешью ну ну

1)а можно узнать при чом здесь разбой? про него хоть дето было написано?

2)Труба и меник в 1 пати очень здорово разгонят всю остальную патю и друг друга....

и у нас никто уже по 1.5 к не парсит из бардов=) разве что Менн....но это другой вопрос....

и знаеш найти барда который будет парсить 3+ легче чем мили который по зоне выдаст 10+

а поповоду дпса бардов...Ингольв и Фла вполне достойно парсят..и при наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Чернок нужен рейду... у нас остался по сути 1 чистый маг, который в последнее время больше инком играет...

Вакансию шамана не закрывайте... я бы еще и вакансию клирика открыл...

голован - хороший дебаффер и АОЕ ДД....

имхо:

Шаман

Чернок

Голован

Иллюз

Клирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое линое мнение

разбой/голован

илюз

шаман

вот де написано про разбоя :)

Труба и меник в 1 пати очень здорово разгонят всю остальную патю и друг друга....

угу если они парсят оба по 9К то да. Если по 5К опять же проще взять убика.

А разбой при том что две бреши лучше чем одна, да еще когда Гал перезаходит на хила. Головорезу вон тоже с февраля брешь обещают вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу разбоя... я абсолютно согласен..архи полезный класс... но в списке уже есть голован..и мне кажется Разбой +голован дадут рейду больше чем разбой +разбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голован - АОЕ ДД? :) Неужели настолько у всех остальных плохо с аоешками, что голованские 3 штучки плюс ураган - это показатель хорошего аое-дамагера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче из твоего списка я бы выкинула меника и на его место записала бы хила =) Вторая труба всяко лучше 4 менестреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу если они парсят оба по 9К то да. Если по 5К опять же проще взять убика.

А разбой при том что две бреши лучше чем одна, да еще когда Гал перезаходит на хила. Головорезу вон тоже с февраля брешь обещают вроде бы

1) давай сравнивать хороший бард-хороший(другой класс) а не плохой бард -хороший(другой класс)

про убика глупость ...не обижайся...откровенная глупасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче из твоего списка я бы выкинула меника и на его место записала бы хила =) Вторая труба всяко лучше 4 менестреля

наверно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем чернок рейду полезнее исчо скажем 1 меника?

1. ДПСом...

2. АОЕ ДПСом

3. Маг в рейде 1(помимо чантеров), а меников 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к стати говоря про задвоение классов если вы смотрите в будущие бреш превратиться просто в дырку в физике на магию будут бреш кидать закл/некр имеет ли смысл задваивать разбойника? а такое бешеное количество бардов вообще жесть при условии что м хотят бафы рейдовыми сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кроме последнего пункта можно смело зачеркнуть

про 25% усиление агро/деагро - улыбнуло Улыбающийся

На самом деле конечно смешно выглядит сейчас тратит на этот баф такое количество од, но некоторые с ним ходят, а вообще если они будут менять танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле конечно смешно выглядит сейчас тратит на этот баф такое количество од, но некоторые с ним ходят, а вообще если они будут менять танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, и еще ты забыл такой маааленький момент что для этого придется поставить чернака в мт Улыбающийся но это же мелочи, правда?
это уж как хотят

то что затухли да нислова пака о переменах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...