Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

это вообше не вариант...прогресс прогрессом а двигать когото из за него я надеюсь у нас в рейде не будут...

ппц ребята, ну вы даете :)

я вот помню када тока создавался ДКП Юнион, не было постоянных составов еще, кто записался, тот и пошел в рейд

порейдили значит люди так кос, и на мало-мало серьезных мобах поняли ,что нужен постоянный состав

и тогда появились Псы Войны

дык вот набрали вроде состав, уж не помню кто там был по классам

но первые же серьезные мобы РоКа дали повод для размышлений, и народ качал альтов нужных рейду, и не возмущались

ибо без этого никак, да и сейчас ситуация не изменилась

ибо ЕК2 в существующем виде такая игра, что состав очень важен

не, ну можно биться ап стену и кричать ,что "мы двигать никого не будем"

и сидеть вайпаца месяцами

а можно собрать нужный состав (качнуть альтов например) и всех убить

или вы хотите изобрести велосипед? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты что думаешь? у нас 7 танков в рейде что ли? или 1 хил?

А Бизола и Трак от смеха померли, когда такой рейд увидели?

там есть тема на форуме Саламандры. называется постоянный состав.

если в рейде недобор, то о какой прокачке альтов речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рейде недобор, то о какой прокачке альтов речь идет?

процитирую тебя же

У вас в Маго пати 1 место свободное... это место чернока...

у нас так и набирается:

МТ пати

Маго пати

пати из того, что осталось....

в пати из того что осталось кого будет труба баффать??? иллюза одного??? все остальные то мили...

если в рейде не хватает места магам - делаем выводы

пишут же вам люди, волшей должно быть много ;)

На трэше в ДД убийца или следак вполне способны перепарсить чернока. Но уже на Титусе, не говоря о Минзаке - никак, разве что за рулем чернока совсем крайний случай криворукого бота. А кого вообще волнует ДПС по трэшу? Его можно убивать в одну группу, без сорков вообще - долго, нудно, но можно. А вот более-менее стоящие имена без сорков убивать нельзя либо очень проблематично.

у вас есть места в составе под 2-3 волшей?

нету? и что же делать теперь? (см. предыдущий мой пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть места в составе под 2-3 волшей?

гыыы.... есть... под 2 волшей и 1 чернока есть места...

Спор по существу идет между 2мя точками зрения:

1. Надо рекрутить сорков... срочно нужен чернок...

2. Прежде чем рекрутить сорков нужно в срочном порядке зарекрутить 2го труба...

разумно рекрутить и чернока и труба, но мы просто уперлись в свою точку зрения и не хотим компромис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть места и варлоку и трубе, я вообще не понимаю о чем идет спор. Ставить в рекрутинг и того, и другого (просто ставить вакансию, чтобы было видно, что она у вас открыта, а не отмазываться - дескать, открывай или закрывай вакансию трубы, они к нам все равно не придут, ибо класс дефицитный). Если вакансии нет, то и тем более не придут. В рейде, как я смотрю, 2 места, ну вот и получается, чернок и труба. Нету почему-то хочет зерг бардов (небось боится что кому-то баффов не хватит, все РЛ себе заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смотреть на то, сколько там в основном составе людей - 24 или 29...

да-да я вкурсе этого подхода... успех рейда в том, чтобы относиться к рейдерам не как к людям, а как к расходному материалу...

Прежде чем говорить глупости, неплохо иногда думать, а ещё неплохо поводить рейды этак с полгодика, что-бы иметь хоть какое-то представление о том, о чём пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их 4 штуки аж) Осталось малое выбрать жертву и натравить на него Логи шоб он убедил его в нужности сего действа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... глянул ваш постоянный состав. И правда что-то по менестрелям у вас перебор.

смотреть его бесмысленно так как все разом они бывают раз в год наверное=) их даже по 3е бывает через раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, что Инг и Фла имеют иммунитет к травле Логи

я никого никогда не травлю и мной не травят+) и тем более баааардов=) я их лублу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знал или не замечал, когда в пати было 2 мага, кроме чантера, то на них обоих всегда висело сжатие и темп.

Вот и зря, бафы нужно вешать на того кто МОЖЕТ и хочет дамагать, а не в зависимости от класса. А кто не может и не хочет кик.

Если дпс в обычном режиме =3к, то даже все бафы рейда не смогут за человека выдать 10к

опять таки не права, я конжом на чучеле выдаю около 4,5к, но ты видела скоко могу выдать при правильном сетапе.

Некоторые классы очень бафозависимы.

Синклар за тот бой вообще ни разу по-моему не умер.

единственное приемущество быть не в магопати))

повторяю - чей дпс ацко уменьшается в пати к примеру

ТР инк труба иллюз волш чернок?

дпс гипно уменьшается, потому что он не поместился сюды))))

и кстати, вторая труба всегда уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки не права, я конжом на чучеле выдаю около 4,5к, но ты видела скоко могу выдать при правильном сетапе.

Некоторые классы очень бафозависимы.

про конжа и сорков по моему уже все обсудили, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, вторая труба всегда уместна.

согласен, но если есть при этом классы которые будут получать прирост ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но если есть при этом классы которые будут получать прирост ДПС.

=) ну если поставить в патб с 5ю хилами.... то да прирост будет не очень значительный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 99% случаем ходим вот в таком составе:

МТ группа

Берс

Менестрель

Осквер

Храм

Гипна

Головорез/убийца (убийца редко бывает)

ОТ группа

ТР

менестрель

Гипна/иллюз (50 на 50 где-то)

Храм

Мистик

Разбой/труба (опять же 50/50)

ДПС

Берс

Инк

Труба

Менестрель/мистик

Разбой

Иллюз

ДПС

Монах/волш (на Зарракона монах, в остальных случаях волш)

труба

инк

иллюз

следопыт/мистик (один и тот же человек)

менестрель/волш/закл (чаще закл)

Чернок конечно же не помешал бы, но увы, за неимением гербовой пишем на простой. Тираний, Генерал, Анашти, Умзок, всё было заштурмовано и убито вот в таком примерно сетапе (с вариациями замен), без чернока, пала и жесткого количества трубадуров. Бывает что идём в 3 меника и 3 трубы, бывает что в 3 меника и 1 трубу, бывает 2/2, бывает что идём в 2 берса и 3 гипны, бывает что идём в 1 осквера 1 мистика и 1 храмовника, а бывает что идём в 3 мистика. Всё убивается и было убито на штурмах в том числе. Но пока что никаких сверхтребований к наличию чернока я не замечаю. Хотя вместо второго волша он бы смотрелся конечно намного лучше.

В середине темы был озвучен ваш состав и прозвучала здравая мысль. Объявляйте о наборе трубы и чернока, у вас сетап их вполне в состоянии пережевать.

У вас есть пал и единственный класс способный выжимать из амендса по группам всё что можно это чернок.

Пал

менестрель

Мистик

Храм

Гипна/иллюз

Чернок

Без всяких там супер-пупер шмоток с босов ТСО чернок в этом сетапе способен дать на Гиноке, Тирании, Генерале 10К+. И то что адды будут сидеть на пале как приклеенные тут не самую последнюю роль играет. Если у вас вопрос стоит куда запихать чернока - то вот сюда. В ОТ к палу. И тут как раз вторая труба (если у вас конечно всего 1 место) не даст того, что даст чернок рейду в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я в твоем составе закла про которого ты так активно спорил не нашел )

з.ы. токо что записал или глазки лечить пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавил. В 4 группе он. Как правило в большинстве случаев ходит именно он. Ситуация обычная. Кто приходит к началу сбора, те и идут. Даже если черноки приходят позже никто их на закла не меняет (а они бывают приходят, пару раз в неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...