Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

по их же заявлениям у них 3 меника и 1 труб, они ищут еще 1

4 даже меника есть(в составе записаны)  и что ? они же не постоянно ходят...далеко не постоянно. исчо раз говорю! случаи когда у нас было больше 4х бардов мона пересчитать по пальцам 1 руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не спорю с заявлением что труб может подстраховать

я спорю с заявлением что "мы ничего не теряем когда приходят все! они ацко баффают друг друга и ацко дпсят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы ничего не теряем когда приходят все! они ацко баффают друг друга и ацко дпсят!"

слова ацко можно вычеркнуть остальное справедливо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О а что такое "микст" ??

от какого слова образовано и где встречается?

образовано от слова mix - смешивать

в отношении ЕК2 и конкретно групп менек+труб где-то встречал, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, не надо думать за меня и приписывать мне то, чего нет. Уймись.

Ир, читай мои посты внимательно. Речи о разнице в парсах на чучелке и в рейде не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, не надо думать за меня и приписывать мне то, чего нет

По поводу не думать за тебя...ты считай свои решения единственно правильными и всегда безошибочными? =) ...тут же как бы обсуждение... что в этом такого криминального!

как там - "истина рождается в спорах"

ПС: и чегото я те такого понаприписывал лишнего ?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на мою аватарку и прочувствуй мой ответ. )

Касательно лишнего... в нескольких цитатах весьма не понравилось это:

молодец что не умер=) я так понимаю ты хвастаешся тем что умерла? =)

Для справки: иллюзу после смерти надо скастовать 4 группбафа + 2 селфбафа + сжатие + дабла + тандем/щит заклинаний. Плюс после реса активно юзать все накачивающие манну абилки и только потом уже начинать дамажить. В итоге бой выглядел так: пул-бой-аое-смерть-рес-бафы-мана-пара ударов-аое-смерть-рес-бафы...

Высокого ДПС в таком бою от иллюза ожидать довольно глупо. Что наглядно и демонстрирует парс - 2-3 смерти за бой = низкий дпс иллюза в этом бою. И равняться на той бой или опираться на парсы с такого боя, мягко говоря, неразумно.

Заявить, что я могу хвастаться тем, что умерла, верх идиотизма, прости за откровенность.

разница в наших парсах знаеш в чем что у меня подборка со всех 3х пулов Култака - у тебя с 1го =) у тебя с 1го пула Бизолы(неудачного кстати) а у меня по зоне=)

Убило. Если я пишу: "мой парс с убийства Бизолы" - значит это мой парс с ее убийства = с последнего пулла на котором ее убили, а не произвольно выбранный из кучи вайпов ради большего дпс.

Тем более дико было прочитать это, после того как мы накануне все выяснили в игре в голосовом чате. Мне казалось про "парс по зоне в ОН" я доступно объяснила, что не участвовала в боях с трешем, поэтому мой персональный парс по зоне и не может быть высоким.

А выставлять парсы с вайпов как некую показательную истину мне и в голову даже не приходило. О_о Что покажет парс с вайпа? Кто раньше на каком вайпе умер???

Мне как-то казалось, что нормально выкладывать парсы с убийства имен, как показательные, а не парсы с вайпов на именах. :D

В общем как-то не понятно, то ли тебя занесло совсем уж не в ту степь и ты не ведал, что творишь. Либо сознательно хотел меня задеть или спровоцировать на разборки.

ПС: ничего нового в этом "споре/обсуждении" на 8 страниц я для себя не узнала. Ищи истину на здоровье, только не надо в этих "поисках" выходить за грань приличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Борь, я все понимаю - и стремление победить в споре, и доказать свою правоту и т.д. и т.п. Все-таки сомневаюсь, что ты намеренно хотел меня задеть. Но все же прошу в дальнейшем будь более внимателен с тем что и кому ты пишешь. Не смотря на азарт и благие намерения.

Мне было не очень приятно это читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было не очень приятно это читать.

ыы а мне приятно читать про лето и плавку мозгоф ? =))) как там в пословице

по поводу бревна и соринки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявить, что я могу хвастаться тем, что умерла, верх идиотизма, прости за откровенность.

это была ирония, подразумевающая что смерть на култаке - плохо и слак, особенно учитывая то что ты сама говорила одется на хп и не подходить близко...и в пати умирала тока ты соответственно это не вина хилоф...а твоя ...

В общем, Борь, я все понимаю - и стремление победить в споре, и доказать свою правоту и т.д. и т.п.

все что можно было сделать для доказательства своей правоты я сделал....совесть моя чиста=) пишу очевидные вещи..но почемуто они вызывают споры....наверно такая у мну отрицательная харизма и погнутые чакры, что всем хочется с поводом и без повода сказать напоперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была ирония, подразумевающая что смерть на култаке - плохо и слак, особенно учитывая то что ты сама говорила одется на хп и не подходить близко...и в пати умирала тока ты соответственно это не вина хилоф...а твоя ...

Иллюзу на Култаке умереть практически невозможно, если действительно на ХП одет и украшен. У меня в рейде >12к ХП (в зависимости от состава группы может и >15к быть), стою на радиусе каста своих спеллов, никуда не отбегаю и ни разу меня больше чем на 70% моих ХП не пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзу на Култаке умереть практически невозможно

еще как возможно, поставят в пати с фурей с ее жалкой прибавкой к хр, вот и думай, кританет не кританет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивало и при 11к...

зависит от мити и критмити так же...

лучше шамана никто не спасет, если мало хп :) Только если храмовник многа хп даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от мити и критмити так же...

ага особенно заметил это на давешном Ключниге с сетом т3 стал раза в полтора слабей аоешкой бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пока все не проснулись, и не повыгоняли - мы счетчик покрутим :)

по делу - на култаке несколько раз был с трикотажем, после повешивания группреактивов (у всех разгонял выше 12к хп) пробивало тока в желтые жизни, даж до оранжевых недоходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав хрен поймешь какой делаете вот у вас и все дохнут, 8 бардов 6 мезеров и тд култаке хп важно так же и крит мити и физ защита незнаю как у ваших магов но у меня около 5,5к ее было хилы на мити бфают, труба бафает и закл на нее же бафает пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как возможно, поставят в пати с фурей с ее жалкой прибавкой к хр, вот и думай, кританет не кританет

Кто пустил фуру в рейд? 10к ДПС? хмм... ну ладно, пусть живет. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо - на култаке у трикотажа должно быть не меньше 12к соло...

это и правда имхо, заведи мага и попробуй столько им набрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труб меник примерно схожи, в каком смысле по бафам.

таблица труб-меник

+40 спид мод - +40 дпс мод

+41 к защите + 767 мити - +41 к парированию +767 мити

деагро на группу -34% кроме бойцов - +37% вроде на танка.

колпак = авторитет (хотя по мне так колпак по полезней, для большинства)-

без мастера = колокольчики.

10% базы для магии = 10% базы для Боев умен (с мифика).

и все в таком духе, редко какие бафы бафают одно и тоже.

Единственно у трубы 12,5 критов на пати, а у меника 7,5.

Так что в общем шило на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь труба в мт

поставь меника в дпс группу

посмотри разницу и потом говори "шило на мыло" :)

менику запиши против критов +5 даблов от прокачки фортиссимо в тсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...