Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то у меня на Култаке было почти 12к хп, 11600 или 11800. В соло у меня 9800, могу и до 10к+ разогнать, сделаны украшалки на +хп, внс и защиту от физики, на Кулатка спецом переодеваю по максимуму шмот на критмити.

Так что для меня тоже загадка почему в пати с шаманом я падала 3 раза подряд. И между прочим не только я в нашей группе умирала в том бою.

Затрудняюсь сказать отчего умерла первый раз, но 2 и 3 оттого, что после реса был штраф смерти, а доп.щит на меня Антон очевидно не кидал. Кинул на 4 раз, вот и выжила. В прошлые бои у меня такой "смертности" не было.

Стояла как всегда на границе подъема чуть ниже линии, где уже не пробивает так сильно. Близко естественно не подходила.

Логи, ни хрена ты не отмазался, только еще больше увяз. http://forum.bstale.com/images/smilies/what.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты им штраф дкп - и порядок

доп.щит на меня Антон очевидно не кидал.

тут шаману скорее штраф выписать нужно, даже групп щита достаточно халату перед АоЕ, чтобы не провалиться в потусторонний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я это не к интересности или не интересности дпса пати халатоф написал, мине тож мой личный дпс интерснее дпса кого либо другого... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вашу темку "состав и вакансии". Все еще делите дамагеров на маго-пати и мили-пати? ;D Я уж и не думал что в ТСО такое разделение где-то осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фихня написана :) групы постояно перестраиваются, а чистая магопати образуется если в рейде только один трубадур :) Тогда все маги рейда стремятся проскользнуть в его пати :) А такм состав групп довольно смешанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то тоже подумал что "боевой" сетап рейда не сильно соответствует тому, что там в теме заявлен. Надеюсь, у Саламандры так же... не сильно выгодно сейчас создавать чистую мили-пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

специальный ап для Райса и Варрлорда для обсуждения - нужен ли в рейде монк или громила, зачем, почему и на фига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...