Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опять таки не права, я конжом на чучеле выдаю около 4,5к, но ты видела скоко могу выдать при правильном сетапе.

Некоторые классы очень бафозависимы.

про конжа и сорков по моему уже все обсудили, не?

Обсудили, но я лиш опроверг утверждение, что дпс можно бустить с 3к до 10к дпс в зависимости от сетапа пати/рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с 5ю мили?) по пунктам давай какие такие ацкие баффы будут?)

ну начнем стого что на когото ляжет Тэмп=) убику он очень прилично дает=)...потом у нас помоему ни у одного мили нету солокапа крита/даблы/ПС/скорости....+Аллегро, + колпак итд....много чего....хотя 1 труба+5 мили - это бред =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прилично это в цифрах сколько?

аллегро? милишникам? о да, позарез нужно

авта в лучшем случае 50% дпс (или даже меньше) была дабла 90% (т.е. 190% ударов при сравнении с персом у которого 0 даблы) стало 100%, на сколько изменился дпс? в процентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько изменился дпс? в процентах?

Райс, тока не говори ,что меньше станет :)

вот щас по твоей логике рассудим:

чо даст менестрель 5 мили в группе

+дпс

авта в лучшем случае 50% дпс (или даже меньше)
, да и дпс мод у мили никак не 0

+15 даблы

была дабла 90% (т.е. 190% ударов при сравнении с персом у которого 0 даблы) стало 100%, на сколько изменился дпс?

+навык владения оружием, да у них и так у всех за 500 далеко

боевой клич на 1 мембера -

авта в лучшем случае 50% дпс (или даже меньше)

вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, тя чес слово не понять иногда, ты спросил - тебе ответили, чо понтоваца-та?

все ж понимают ,что никто не будет ставить труба + 5 мили

1) на все выше отвечать не буду, я говорил о трубе как о 2ом барде исходя из поста нету (см. ниже)

2) да, я считаю что 2ой менестрель в милипати также бесполезен как и труба, и что?

3)

в случае второй трубы мы значительно уменьшим риск оставить магов вообще без трубы и в случае прихода обоих не потяряем ничего за счет того что труба сама может парсить огого и разгоняяет всех в группе....да и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ж понимают ,что никто не будет ставить труба + 5 мили

Ну так и не получится. Хил и чантер нужен. А без трубы когда милишники жгут уже за 20-ку оно как-то плохо танку держать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на треше пусть танк возьмет себе трансфер, оденет дуалы и фулл дпс шмот

на нетреше есть рипосты которые режут дамаг и прочая хрень которая не даст парсить 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда кроме милипати он собирается ставить 2ю трубу и ничего не терять? напоминаю - маг у них (не чантер) один

ну...как бы труба как я говорил всем добавит..и Танку дпся..и милшникам и чантеру в пати..а если это не МТ то например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% даблов = +1к дпс?

омг, это получается 100% даблов +10к дпс каждому? а кроме даблов есть и еще обычная автоатака это каждый милишник при 100 даблах одной автой может 20к парсить? а мужики то и не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь шла о второй трубе (втором менестреле) в группе? Я так понял, что речь шла о втором трубадуре в рейде. То есть ситуация - в рейде одна труба или в рейде две трубы. Я думаю, буст ДПС вторая труба в рейде даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь шла о второй трубе (втором менестреле) в группе? Я так понял, что речь шла о втором трубадуре в рейде. То есть ситуация - в рейде одна труба или в рейде две трубы. Я думаю, буст ДПС вторая труба в рейде даст.

ну нафига 2я труба в рейде где сорк один?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафига 2я труба в рейде где сорк один?)

Вопрос о необходимости второй сорки (и лучше чернока, если волш уже есть) я даже не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% даблов = +1к дпс?

омг, это получается 100% даблов +10к дпс каждому? а кроме даблов есть и еще обычная автоатака это каждый милишник при 100 даблах одной автой может 20к парсить? а мужики то и не знали

вот чесна такое ощущение что первый день играеш+) ты почитай что ТРубА то бафает =)))))

для ленивых могу перечислить =)

скорость атаки,использование,даблы,Крита,крит закла  итд....это тока из того что постоянно висит=))) все вместе дает и больше чем 1к на каждого =)

не забываем арию....безупречность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4к - реальная цифра...

ыыыы ага Антон а осквер больше 1к парсить не может тоже научная фантастика =))))

на 3-4к Серпх тока 1 Нэми разгоняет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы ага Антон а осквер больше 1к парсить не может тоже научная фантастика =)))) так?

В пати с танком так.... в магопати сделал 3,2 к.... хотелось перепарсить кого нить... пыхтел и таймил автоатаку...

думаю цифру 5к я смогу осилить в магопати.....

а вот в пати с танком больше 1к - антинаучная фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чесна такое ощущение что первый день играеш+)

че, так заметно?(

ты почитай что ТРубА то бафает =)))))

для ленивых могу перечислить =)

скорость атаки,использование,даблы,Крита,крит закла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для знающих поменьше меня могу даже добавить к этому списку немного вот токо зачем?

криты, знаешь у меня не было желания проверять но они вроде не стак, т.е. при наличии меника это всего 5 критов, дабла стак - 10 даблы, скорость атаки - при иллюзе в группе это 60+ на пати + 40 у всех с сет перчей (38 что ли, если т2) +64 какофония, тебе объяснить что прирост от скорости атаки нелинеен?

100-110 хэйста дают ~100% ускорения, 200 - 125%

сколько будет разницы между 170 и 200 объяснить или сам догадаешься?

аллегро стак? имхо нет

отдельный вопрос нафига милишникам с кастом 0.5 сек 8% спелхэйста

=)о как разволновался+)))

можно конечно и рассмотеть случай когда впати Меник +труба....там чуть другте цифры будут согласен...

НО это подразумевает наличие более 4 бардов рейде.....а в нашем случае это бывает РАЗ в пол года=)

далее про скорость порадовало+) чо ты думаеш у нас в каждой группе по иллюзу=)))и у всех кап скорости 0_0 бугога =) да нифига подобного=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо-та я смарю обсуждение плавно перетекло к микст-группам (типа менек + труб)

начиналось все вроде не с этого, а просто с наличия 2 труба в рейде, никто вроде не обещал 5 бардов :)

микст - это излишество, имхо

стакаются фортиссимо и скорость каста у бардов, остальное не стак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по их же заявлениям у них 3 меника и 1 труб, они ищут еще 1

я не спорю с заявлением что труб может подстраховать

я спорю с заявлением что "мы ничего не теряем когда приходят все! они ацко баффают друг друга и ацко дпсят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати с танком так.... в магопати сделал 3,2 к.... хотелось перепарсить кого нить... пыхтел и таймил автоатаку...

думаю цифру 5к я смогу осилить в магопати.....

а вот в пати с танком больше 1к - антинаучная фантастика

и я думаю что сможеш =))) МТ пати отдельный разговор...

я тя чесно при чесно уверяю что труба не меньше 8-9к дпса рейду от бафоф тока дает! это вполне реальные цыфры=) собсно все уже много раз было проверено ..но видимо ты не обрашал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...