Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

аое дпс рейду надо развивать - имхо, без вариантов.

Чернок - лучший кандидат для этого. Естественно, грамотно владеющий своим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в случае явки всех бардов которые дамажат по 1,5К ты потеряешь дпс как минимум

Можно заставить бардов дамажить по 5-6к. Говорят, они это умеют. Только некоторые тщательно скрывают.

нуу с хилами сейчас у нас вроде нормально все.мне так казалось седня например 6 штук хилоф

Огласите весь список, пожалуйста. Имхо, для успешных рейдов ТСО рейду необходимы (ладно, крайне желательны) 2 храмовника, 2 инквизитора, 3 шамана, можно дамажную фурию и хранителя для штурмов, если в 2 хила в МТ-пати никак.

и знаеш найти барда который будет парсить 3+ легче чем мили который по зоне выдаст 10+

Ищите сорков, в чем проблема. Кто-то жаловался что на Бизоле халатов мало было... сорки рулят и педалят.

тот же черн который тоже врядли нормально сразу станет парсить...

Черн в ТСО2 вперемешку с ВП-шмотом и парой шмоток из ГБК/ДД/YIS и бижой оттуда же и из инстов, парсит под сжатием иллюза и в группе с трубой около 8-9к по соло-цели и около 14-15к по группам. Где-то так, имхо.

чем чернок рейду полезнее исчо скажем 1 меника?

А у вас в рейде вообще чернока нет? Имхо сетапы без чернока сейчас не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста. Имхо, для успешных рейдов ТСО рейду необходимы (ладно, крайне желательны) 2 храмовника, 2 инквизитора, 3 шамана, можно дамажную фурию и хранителя для штурмов, если в 2 хила в МТ-пати никак.

таа нуу?

А у вас в рейде вообще чернока нет? Имхо сетапы без чернока сейчас не айс.

нет, у них убики будут вжаривать по пачкам из 10 аддов, у убиков же такой классный дамаг! и по именам с рипостами которые на мили сыплются в 3 раза чаще, и по именам где их мили придется отбегать от аое - убик топ дамагер и их должно быть в рейде 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более менее одетый головорез дает по зоне 9-11 к

нууу у нас пока  10к по зоне у убика и у разбоя..и все....давайте все таки говорить о наших реалиях

по поводу чернов тоже самое...+) давайте не говорить абстрактно....в теории вон и парсы на 40-50к выкладывают...у нас пока мили на первом месте..хотя волш догоняяет, догоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у нас и маги и чантеры давно перегнали разведов, особенно на именах. Проблема вашего рейда, лично мое мнение, отсутствие магодамагеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у нас и маги и чантеры давно перегнали разведов, особенно на именах. Проблема вашего рейда, лично мое мнение, отсутствие магодамагеров)

к сожалению парсы в системы ДКП выкладывает тока саламанлра ...судить могу тока по нам...а вообще на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй составить пати например

труба волш тр инквиз чернак иллюз

посмотри на результат

Можно еще волша одеть, т1 ТСО это как бы не тру уже через полгода после выхода аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут кое кто рассказывал, что у волша в основном прямые нюки, а не доты. :) Сжатие на Аэтэ всегда висит. Зачем ему Темп, который дает меньше применения / восстановления чем сжатие? (реюз у них одинаковый)

Основной плюс Темпа в том, что он добавляет "количество тиков", что имхо даст куда больше тому персонажу, у которого меньше прямых нюков, но больше дотов.

По поводу бардов я тебе уже в смс все написала и повторять сто раз не охота. У нас их достаточное количество и больше мы их брать не будем. Единственное возможное исключение может быть сделано для 2ой трубы. Но меников нам точно хватит.

ПС: Рэй, ты совершенно прав. Нам не хватает магов с топ дпсом )) вот ищем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в рейде вообще чернока нет? Имхо сетапы без чернока сейчас не айс.

Кто бы спорил:Р

- головорез

-чернокнижник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут кое кто рассказывал, что у волша в основном прямые нюки, а не доты. :) Сжатие на Аэтэ всегда висит. Зачем ему Темп, который дает меньше применения / восстановления чем сжатие? (реюз у них одинаковый)

Основной плюс Темпа в том, что он добавляет "количество тиков", что имхо даст куда больше тому персонажу, у которого меньше прямых нюков, но больше дотов.

интересно это вообще к чему?) я чето туплю и не могу найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Нэм от Сегодня в 20:00:17

Мне тут кое кто рассказывал, что у волша в основном прямые нюки, а не доты. Улыбающийся Сжатие на Аэтэ всегда висит. Зачем ему Темп, который дает меньше применения / восстановления чем сжатие? (реюз у них одинаковый)

Основной плюс Темпа в том, что он добавляет "количество тиков", что имхо даст куда больше тому персонажу, у которого меньше прямых нюков, но больше дотов.

интересно это вообще к чему?) я чето туплю и не могу найти Улыбающийся

Имхо к этому

хотя вот чесно бегал С Аэтом(волш) он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брумак, ты меня понимаешь! )))))))

Райс, это было к тому, что на волше, о котором говорил Нету, и так всегда висит сжатие. :) Зачем ему еще и темп? Хотя я знаю, что таким образом Нету хочет оттяпать сжатие себе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А у вас в рейде вообще чернока нет? Имхо сетапы без чернока сейчас не айс.

Кто бы спорил:Р"

то есть обсолютно убеждены что Черн даст больше трубы/ меника.... ?

а вы как бы считали количество людей в рейде на кого вешают соло быфы барды в соотношении с теми на кого не вешают??? и КПД этих бафоф и людей?....Нэми клево осуждать Шаттена когда на ней постоянно висит темп......  единственный в рейде...так же как ребятам с мениками на ком висит флари...все как то забывают о таких мелочах..и считают что ДпС берется из ниоткуда....взять черна это не тока взять и добавить скажем +5-10к дпса....это значит отнять у кого то бафы.... а взять туже трубу это значит добавить кому то бафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брумак, ты меня понимаешь! )))))))

Райс, это было к тому, что на волше, о котором говорил Нету, и так всегда висит сжатие. :) Зачем ему еще и темп? Хотя я знаю, что таким образом Нету хочет оттяпать сжатие себе. ;D

честно даже не пробовал на себе сжатие и не знаю что оно мне даст...знаю что Тэмп много очень дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал) когда мы в пати в ОН чистили я на тебя вешала)

без обид но н еобратил внимание=(( хотя да вроде потом кода перевесила ДПС упал...я исчо думал чо за фигня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглядный пример моей идии и том что мнго бардов не бывает мы видели вчера+) когда за 1 вечер сделали больше чем обычно за неделю....я не говорю что это тока их заслуга.....но сам факт заставляет задуматься..4 барда и 4 чантера на 3 группы и мы порвали всех-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...