Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Когда в пятерке дпсеров по имени 2 менека, пардон муа, это не правильно

а вот тут ты не права=) можеш поитересоваться в других рейдах.....оченна частое явление....и даже не на 4-5 местах а и на 2-3х местах оказываются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синклар за тот бой вообще ни разу по-моему не умер.

молодец что не умер=) я так понимаю ты хвастаешся тем что умерла? =)

а разница в наших парсах знаеш в чем что у меня подборка со всех 3х пулов Култака - у тебя с 1го =) у тебя с 1го пула Бизолы(неудачного кстати) а у меня по зоне=)  выкладываеть одиночный парс при более чем 1 м пуле моба некорректно на мой взгляд!

эт я не к тому что ребята больше парсят а ты их зажимаеш =)  это было бы откровенное вранье=)

а как пример того что они могут парсить и что надо создавать условия...чтоб народ парсил и так скажем развивался творчески(читаем инвайтить трубу вторую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ну вот как тебе еще объяснить, что нам не хватает магов уже сейчас а далее проблема будет только усугубляться?

Ну давай посчитаем по пальцам. 11 милишников против 5 магов. 4 из которых чантеры и 2 стабильно не бывает. У нас не хватает магодамага Кого ты собрался бафать 2й трубой? Аэта? Так он и так отбафан. Синклара, который в мт пати? А кого мы из мт кикнем, что бы поставить туда трубу? Шаттена и Кашпика, которые поочереди стоят в от и милипати? Нахрена там еще труба то? В мили то еще ладно, но опять таки встает вопрос кого убирать от меника, а в от пати таже ситуация что и в МТ. Меник там нужнее трубы.

Логи, все спер и баффы трубы нужны, но плин вот незадача, баффать то второй трубе по факту некого :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пятерке дпсеров по имени 2 менека, пардон муа, это не правильно

а вот тут ты не права=) можеш поитересоваться в других рейдах.....оченна частое явление....и даже не на 4-5 местах а и на 2-3х местах оказываются =)

сие очень не правильно. ищите слакеров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пятерке дпсеров по имени 2 менека, пардон муа, это не правильно

а вот тут ты не права=) можеш поитересоваться в других рейдах.....оченна частое явление....и даже не на 4-5 местах а и на 2-3х местах оказываются =)

да что вы говорите, и в каких это рейдах такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чом я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный момент упрекаю Рла этов том что она поставили в списке чернока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты правда считаешь, что 2ая Труба даст рейду больше, чем 1й Чернок???

да считаю =)  ия прав=)  точно так же как прав оказываюсь регулярно....вы все забываете что барды это не тока циферки в парсе около ника но и куча бафоф(увеличивающие другим циферки в разы) и почемуто рассматриваете эти явления раздельно...

мне поднять топик где ты с циферками и пеной на губах доказывал что больше 1к не напарсиш и??? и кинуть парсы где у тя по 3к+ дпса??? там ты тоже советовал мне учить матчасть =))) кто прав оказался???

далее а кто вашего чернока бафать будет?? Папо карло? =) черн без трубы =фигня полная...

Да хотя бы время на кил треша будет сокращаться процентов на 15 точно...

ыыыы вот это бред откровенный =) у нас счас с3х групп ДПС до 130к доходил(причем обрашу внимание именно- вот совпадение когда на 3 группы 4 барда)....ты утверждаеш что чернок ...причом скорее всего поначалу голый на соло энкаунтере даже под всеми бафами выдаст 20к

бугога такоой бред......

ПС не надо преводить примеры черноков из других рейдов.....это неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает магодамага

В свете того что по описанию мобов создается впечатление что в дальнейшем нам действительно не бут хватать маго дамага ты права-) вот тока скажи вместо кого брать маго дамагеров и кто их будет бафать =) труба то 1 только=)и не забудь что для хороших парсов магов нужен спец сетап...а труба в той или иной мере разгонит и усилит любую патю....неговоря уже колпаке...которого не хватает с 1ой трубы на весь рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает магодамага

В свете того что по описанию мобов создается впечатление что в дальнейшем нам действительно не бут хватать маго дамага ты права-) вот тока скажи вместо кого брать маго дамагеров и кто их будет бафать =) труба то 1 только=)и не забудь что для хороших парсов магов нужен спец сетап...а труба в той или иной мере разгонит и усилит любую патю....неговоря уже колпаке...которого не хватает с 1ой трубы на весь рейд...

повторяю - чей дпс ацко уменьшается в пати к примеру

ТР инк труба иллюз волш чернок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте что если по тем или иным причинам не придет Черн....пропадет тока его ДПС...а не придет труба...единственная ...ДПС обший упадет больше значительно...не говоря об остальных плюшках....2ая труба это исчо и подстраховка....я об этом уже писал ток вы как то странно читаете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю - чей дпс ацко уменьшается в пати к примеру

ТР инк труба иллюз волш чернок?

не понял вопроса?...хороший состав...все будут жарить хорошо=) как этоотносится к теме второй трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится к тому что у вас щас 1 маг - волш насколько я понял и ты пытаешься доказать что под магов нужен специальный состав которого у вас нету и нужна еще 1 труба поэтому 2го сорка - чернака вы взять не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запихать мона...и все будут парсить норм...с чего все началось....со списка в котором есть черн и нет трубы...далее читаем

и не забывайте что если по тем или иным причинам не придет Черн....пропадет тока его ДПС...а не придет труба...единственная ...ДПС обший упадет больше значительно...не говоря об остальных плюшках....2ая труба это исчо и подстраховка

в случае второй трубы мы значительно уменьшим риск оставить магов вообще без трубы и в случае прихода обоих не потяряем ничего за счет того что труба сама может парсить огого и разгоняяет всех в группе....да и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 1 магом никогда не убьете ни 1 нормального моба, но на остальных будет состав нормальный ) с трубами которые баффают милишников когда приходят вдвоем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТР инк труба иллюз волш чернок..." - хорош сетап..

так же мы можем распланировать весь рейд под оптимальные сетапы....а когда будет сбор получим разбитое корыто....из за нехватки нужных классов...к сожалению небывает такого чтоб все ходили регулярно...и вторая труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс у вас в рейде сколько трубадуров?

да хороший вопрос....и как регулярно ходят вообше ваши барды....и как их отсутствие сказывается на КПД рейда....хотя подозреваю тех кого бьем мы вы и без баардов вообще в 2 пати бить можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТР инк труба иллюз волш чернок..." - хорош сетап..

так же мы можем распланировать весь рейд под оптимальные сетапы....а когда будет сбор получим разбитое корыто....из за нехватки нужных классов...к сожалению небывает такого чтоб все ходили регулярно...и вторая труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в рейде 2 труба всегда

=) ключевое слово=)а у нас фул по бардам через раз в лучшем случае=) у наших с вами рейдов...как бы подход разный... у нас разве что про РЛа и пару человек можно сказать - что они ходит "всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо спросить сколько у них в рейде магов =)

тоже прально=)только вот предже чем набирать магов...надо набрать баферов под них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...