Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже прально=)только вот предже чем набирать магов...надо набрать баферов под них...

по этой логике прежде чем начинать набирать танков надо набирать бафферов под них...

Голая труба(ну чернока ты голого везде упоминаешь) будет парсить по 2-3к и давать группе 3-4к(в лучшем случае) дамага....

Голый чернок всяко разно 5-7к буит парсить... а на толпах по 10-12....

вспомни Элфауса в конце концов... Голый следак давал 10к... Неужели ты думаешь, что голый чернок будет 5к в лучшем случае парсить?

У вас в Маго пати 1 место свободное... это место чернока...

у нас так и набирается:

МТ пати

Маго пати

пати из того, что осталось....

в пати из того что осталось кого будет труба баффать??? иллюза одного??? все остальные то мили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернок даже голый но с мифом в норм пати парсит больше, закл в легендет2 и легенд биже парсит от 5 по соло до 12к на группах)),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг бардов или зерг чантеров хорош, если им есть кого баффать... то есть чистых нюкоДПСеров...

а не гибридов-мутантов типа ТРа или самих же чантеров и бардов...

Прочитай тему "конж против сорков"...

там доступно расписано, что классы, ДПС которых основан на ДОТах будут нервно сосать в сторонке болт на некоторых мобах... а нюкеры там ДПСят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на дотах..

на спаме ударов, у мили всегда спам ударов будет - автоатака + у всего время каста примерно 0.5 сек

не говоря уже о том что ни один мили не напарсит 25-30к по группам, гиноку например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая труба(ну чернока ты голого везде упоминаешь) будет парсить по 2-3к и давать группе 3-4к(в лучшем случае) дамага....

Голый чернок всяко разно 5-7к буит парсить... а на толпах по 10-12....

вспомни Элфауса в конце концов... Голый следак давал 10к... Неужели ты думаешь, что голый чернок будет 5к в лучшем случае парсить?

Этот голый следак в 1 день получил мифег и 2 части ТСО-что есть не у всех в нашем рейде -это раз

...и Элфаус 10 к по зоне не давал=) это два - у него 7к по зоне вроде было=)))

и да я думаю что по соло цели следак сделает черна..и кстати многа у нас толп счас??? =)

ты вообше игнорируеш быфы Трубы ??? да тока они дадут больш ДПСа рейду чем твой чернок..сранивай не ДПС черна -ДПСтрубы а ДПС черна -ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба дает баффы магам в основном

смысл с 1 волшем в рейде иметь 2 труб?

в рот мне ноги! смотрите выше! запарило писать одно и тоже! мы говорим про наш состав и наши реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба разгонейт не тока магов....просто ихразгоняет сильнее всего.....но и убиков, следаков ТРов чантеров...всех разгоняет !!!!!! а у нас бывает и 1го волша нету....и что? вообше убрать трубу??? а бывает и трубы нет!!!! уже писал выше что вторая труба как минимум подстрахует....уже все писал...читайте внимательно

Речь идет о том, что если в рейде всего одна труба, и при этом нет места черноку в рекрутинге, то лучше нарекрутить и вторую трубу, и чернока. При этом, чтобы освободить место, подвинуть кого-то из менее полезных - громил, монков, убийц, следопытов например. На трэше в ДД убийца или следак вполне способны перепарсить чернока. Но уже на Титусе, не говоря о Минзаке - никак, разве что за рулем чернока совсем крайний случай криворукого бота. А кого вообще волнует ДПС по трэшу? Его можно убивать в одну группу, без сорков вообще - долго, нудно, но можно. А вот более-менее стоящие имена без сорков убивать нельзя либо очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я понимаю, что лето, жарко, душно, моск плавица... хочется на море, загорать и купаться. :)

Однако, это не повод есть наш моск и нести бредик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая труба(ну чернока ты голого везде упоминаешь) будет парсить по 2-3к и давать группе 3-4к(в лучшем случае) дамага....

прежде чем делать такие заявления посмотри парс, ага?

вот сходу возьми какой-нить недолгий бой, 30-40 сек, чтобы труб баффнул безупречность на рейд (рассматриваем случай с мификом ессесно, мифик-та пади апнуть не проблема ;) )

и пасмари в исходящем дамаге по мобу циферки по точному замечанию

даже голый труб с а3 этим баффом на рейд даст намного больше, чем ты написал

2 труба - это почти непрерывно висящая безупречность

а есть еще много чего другого

Пы.Сы.

ни в коем случае не отрицаю необходимость чернока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем делать такие заявления посмотри парс, ага?

а я смотрю) а еще думаю прежде чем написать :)

вы блин хоть что нить то вообще в состоянии смоделировать?????

кого бустнет Безупречность?

в рейде из магов в лучшем случае 1 сорк и 3 чантера... + 3-4 барда и 2 креста....

Ташианы, бреши, миры в душах, колпаки, ритуалы и тому подобные шняжки работают первые 20-30 секунд......

Одна труба есть в рейде...

теперь объясните много ли даст вторая безупречность в бою 30-40 секунд????

к ее моменту уже все вкусности кончатся....

Пы. Сы. Ни в клем случае не отрицаю, что в длинном бою будет больше пользы.. ибо безупречность с 2мя трубами практически нон стоп...

Но........

в рот мне ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейде из магов в лучшем случае 1 сорк и 3 чантера... + 3-4 барда и 2 креста....

этого мало??? нажми термальный шокер ;)

к ее моменту уже все вкусности

кончатся....

про КД слышал? 32 сек бафф, 90 сек КД потом, ага? а второй труб это еще одна безупречность

читай тут http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=5807.0

Райс все подробно расписал про бардов в рейде

Пы.Сы.

в целом, тут звучали уже советы нарекрутить магов и второго трубадура, вместо каких-то других классов, выбирать в общем-то вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про КД слышал? 32 сек бафф, 90 сек КД потом, ага? а второй труб это еще одна безупречность

что ж ты по одной строчке из постов то читаешь???

я тебе смоделировал твою же ситуацию

вот сходу возьми какой-нить недолгий бой, 30-40 сек

а ты теперь о кд говоришь.....

в этой твоей же ситуации второй трубадур даст больше 3-4к на рейд?

второй понимаешь? второй..... а не вообще трубадур...

спор тут идет брать второго труба или чернока....

а не о том, что вообще труба дает и сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то на словах обсуждать?

Мы сейчас ходим тремя патями и более или менее постоянный состав выглядит так:

МТ

Паладин

Мистик

Храмовник

Менестрель

Разбой

Гипнотизер

ОТ

Берсерк

Менестрель

Осквернитель

Иллюз\Гипно

Убийца

Инк\Хран\Фуря\Монах

3я пати

ТР

Инк\Фуря

Иллюзионист

Трубадур

Волшебник

Бывает и чуток 4й пати....

Меник

Иллюз\Гипно

Фуря\Хран\Монк

я вот тут место для чернока вижу даже с закрытыми глазами...

а вот место для второго трубадура очень призрачно, ибо баффать ему практически не кого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты теперь о кд говоришь.....

в этой твоей же ситуации второй трубадур даст больше 3-4к на рейд?

второй понимаешь? второй..... а не вообще трубадур...

у тебя один бой по зоне что ли?

разжевываю:

1 трубадур - безупречность раз в 1,5-2 минуты (если колпак на себя кидать, то кд 60 сек)

2 трубадура - безупречность в 2 раза чаще

понятно теперь?

и для того, чтобы бафнуть безупречность, второму трубадуру фактически нужен тока мифик, никакой убескилованности не требуется ;)

спор тут идет брать второго труба или чернока....

спор не совсем правильный, писали же, нужен и тот, и тот

а не о том, что вообще труба дает и сколько...

я написал тока о том, что даст второй труб

Пы.Сы.

по поводу 3-й менек vs 2-й труб сцылку запостил чуть раньше

читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, которая стоит стольких эмоций и нервов.

чьих эмоций и нервов? лично я спокоен - идет обсуждение=) Нэм ответ про "бредик" порадовал....очень конструктивно=)

А то что ты ставил в пример рейд Райса, то обрати внимание, что у них на 4 сорка = 2 трубы. У нас нет даже двоих профильных магов.

я в пример не ставил Райса...будь ты чуть внимательнее ты бы заметила что даже не я спрашивал скока у них трубадуров=))

Речь идет о том, что если в рейде всего одна труба, и при этом нет места черноку в рекрутинге, то лучше нарекрутить и вторую трубу, и чернока. При этом, чтобы освободить место, подвинуть кого-то из менее полезных - громил, монков, убийц, следопытов например

это вообше не вариант...прогресс прогрессом а двигать когото из за него я надеюсь у нас в рейде не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смотреть на то, сколько там в основном составе людей - 24 или 29...

да-да я вкурсе этого подхода... успех рейда в том, чтобы относиться к рейдерам не как к людям, а как к расходному материалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообше не вариант...прогресс прогрессом а двигать когото из за него я надеюсь у нас в рейде не будут...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...