Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Нету, тот факт, что групп было не 2 как обычно, а 3,5 умышленно замалчивается?

и хилов было не 4 как обычно тоже решил упустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не только хилов )) в отличие от прошлого раза у нас было 4 мага, 3 клирика, из которых 2 храма со святилищем.

для инфо:

Сжатие:

- применение +25%

- восстановление +50%

- реюз +10%

Темп:

- применение +15%

- восстановление +25%

- реюз +10%

- добавляет 1 тик, т.е. снижает время между тиками.

Из чего видно, что Сжатие даст больше классу с долгим кастом, а Темп тому - у кого больше дотов, чем прямых ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,

- добавляет 1 тик, т.е. снижает время между тиками.

мде снижение это побочный эфект ГЛАВНОЕ дает 1 тик, например к армагедону у чернока еще +5к урона примерна и это только 1 закл а если сложить все уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хилов было не 4 как обычно тоже решил упустить)

блин вот бы лиш к чему придраться я ни на секунду не умалял значение хилоф... просто хилоф может бы хоть пол рейда...но если не будет норм бардов и чантеров будем вайпаться даже на змейке...так как будем вайпаться если на 3 группы будет 3 хила=)...

не о том же речьь я пытаюсь внести какой то конструктив в отношении оптимального состава...а вы прикопаться к моим словам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, если  ты не знаешь, что дает тот или иной баф, как  ты можешь судить о разнице? И о том что кому лучше давать? )

"я знаю, что до фига дает" - слишком абстрактное расплывчатое понятие.

просто не считаю необходимым тут все расписывать...сама сказала что все мона на ПХ прочитать =)

далее -на тебе все нужные бафы висят всегда...в отличии от многих других...и ты при этом указываеш людям что "надооо повышать ДПС"....выглядит как издевательство....я счас не про себя говорю...мне всего хватает...

при этом вчера тя регулярно делал по парсу Синклар+)))

(я не про Йекеши где ты вчера действительно неплохо отжигала на трэще+) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а какие ВСЕ НУЖНЫЕ БАФЫ нам мне всегда висят? О_О Исключая Темп, который висит на мне только тогда, когда в пати 1 маг? Если ты не знал или не замечал, когда в пати было 2 мага, кроме чантера, то на них обоих всегда висело сжатие и темп.

Или это намек, что в маго-пати стоит поставить другого чантера? Посмею напомнить тебе, что выдать 6-8к дпс можно и без трубы+тра в пати. Конс тому живой пример. И я не понимаю, почему не могу требовать подобный дпс от других, точно зная, что это возможно?

просто не считаю необходимым тут все расписывать...сама сказала что все мона на ПХ прочитать =)

кажется это тоже ты написал?

честно даже не пробовал на себе сжатие и не знаю что оно мне даст...знаю что Тэмп много очень дает...

я тебе объяснила разницу и кому что выгоднее давать, не надо отмазок, что не хотел расписывать :P не знал, теперь знаешь ;)

далее -на тебе все нужные бафы висят всегда...в отличии от многих других...и ты при этом указываеш людям что "надооо повышать ДПС"....выглядит как издевательство....я счас не про себя говорю...мне всего хватает...

Это вообще убило на месте. Прежде чем кому-то пенять на бафы, надо самому что-то сделать. Если дпс в обычном режиме =3к, то даже все бафы рейда не смогут за человека выдать 10к, которые он должен давать.

Ахренеть просто! В чем в чем, а в таком меня еще ни разу не обвиняли - типа себе все бафы забрала, а теперь возмущается, что у других дпс низкий. ППЦ.

Да и еще, где Синклар дпсил больше меня? На треше в ОН? Ну так если ты парс смотришь, то наверно можешь отличить - когда я бью (9-10к на треше в Йкеши) и когда явно больше внимания уделяю каким-то другим вещам (хз где меня вчера регулярно обгонял Синклар). Это заява ваще жжот ;D

ПС: и если у нас Синклар наканец-та начнет парсить по 7-8к+ я буду только щастлива. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще я подумала и решила ...

Я злая, жадная и жестокая! Как настоящий РЛ я отбираю у рейдеров фсе и выжимаю из них все соки. Так было, так есть и так я и дальше буду питацца вашей кровушкой http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif[/img'> http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif]http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif'>http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif]http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif'>http://forum.bstale.com/images/smilies/twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею напомнить тебе, что выдать 6-8к дпс можно и без трубы+тра в пати

да Конс мог..а ты нет.....по крайней мере на тот момент...счас наверно сможеш..6-8к по зоне сделать без трубы ТРа...хотя тоже не факт...

Да и еще, где Синклар дпсил больше меня? На треше в ОН? Ну так если ты парс смотришь, то наверно можешь отличить - когда я бью (9-10к на треше в Йкеши) и когда явно больше внимания уделяю каким-то другим вещам (хз где меня вчера регулярно обгонял Синклар). Это заява ваще жжот

парсы с бизолы, култака посмотри=)...если надо могу покидать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злая, жадная и жестокая! Как настоящий РЛ я отбираю у рейдеров фсе и выжимаю из них все соки

я так не считаю и ты это прикрасно знаеш...я вообше не о том...просто ты на своей шкуре так сказать не прочуствовала нехватку бафоф...вернее прочуствовала...когда нету серпха...регулярно заявляеш о том как тяжело без трубы....и при этом забываеш, что кто то без трубы/меника - регулярнро...вот и все -)

считаю что имеено поэтому ты не видиш проблемы нехватки бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, где Синклар дпсил больше меня? На треше в ОН? Ну так если ты парс смотришь, то наверно можешь отличить - когда я бью (9-10к на треше в Йкеши) и когда явно больше внимания уделяю каким-то другим вещам (хз где меня вчера регулярно обгонял Синклар). Это заява ваще жжот

Осколок: (01:54:02) | 211291217 | 30882 | [Джур-Ликвидировать-73226]

Сэйбер | 21463752 | 3137

Нэминнаа | 21251454 | 3106

Абигаэль | 19583234 | 2862

Синклар | 19509708 | 2851

Джур | 16728744 | 2445

Шаттен | 14498451 | 2119

Ингольв | 13551358 | 1981

у вас 250 разницы В ДПСе по всей зоне...а учитывая что у тебя более выгодный сетап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Култак(3): (23:27) | 68199189 | 48471 | [Джур-Ликвидировать-73287]

Галлыч | 8904867 | 6329

Джур | 8159455 | 5799

Логи | 7637735 | 5428

Синклар | 6222052 | 4422

Ингольв | 5403798 | 3841

Шаттен | 5391860 | 3832

Нэминнаа | 4961366 | 3526

Флаэрр | 4043476 | 2874

Сэйбер | 3793474 | 2696

Кашпик | 3690990 | 2623

Шинигами | 2646332 | 1881

Абигаэль | 2434639 | 1730

Серпх | 2304061 | 1638

Менн | 1380376 | 981

Гарм | 334444 | 238

а тут и Шаттен и Синк впереди....и да я знаю что ты была очень занята...это понятно...тут другой вопрос..а что у нас в рейде все сами не могут таймить итд...? или РЛ должна все за всех делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты чего разошелся то?:) Ты думаешь если к нам придет труба, то ее не возьмут даже в доп состав?:)

Зуб даю - возьмут ;-))) Только чет не стоит очередь из трубадуров то:(

Еще подредактирую:)

И таки да, наличие сейчас чернока в рейде гораздо более важно, нежели наличие еще 1го барда. Потому что уже сейчас при наличии нормально парсящей пижамы будет гораздо легче. Что Култак что Ключник бьется магами. Дальше вроде мобы тоже не позволяют подойти к себе и стоять мирно, давая милишникам развернуться. Магом парсить во сто раз проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю - возьмут ;-))) Только чет не стоит очередь из трубадуров то:(

вооот и я про тоже...если у нас в списке будет написано что исчем чернока...врядли придет трубадур....хотя если сами искать не будем то он и так не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, помнишь как мы трубу нашли? Список в это деле не поможет. Трубадур еще более редкий зверь нежели шаман. Пока сам не найдешь/не прокачаешь/не уговоришь друга рерольнуться он не появится.

Остынь лучше и займись поисками :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чесна совсем и не агрюсь, просто не доконца понимаю реакцию отдельных личностей на вполне очевидные вещи которые я говорю...

и я занимался поисками...у нас в гильде есть труба я пытался заинтересовать, весь мощг проел... даже затащил с нами пару раз....но увы безрезультатно=((( видимо не интресно ей=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, иди в пень. Я не буду с тобой спорить и что-либо доказывать. Это безрезультатная бесполезная трата времени получается. На том же Култаке я умерла минимум 2-3 раза. И как видишь с тем же Шаттеном у которого в этом бою БЫЛА труба в пати, на котором в этом бою БЫЛ темп, разница составаляет меньше 300. Что ты мне впариваешь после этого о нехватке у кого-то бафов? Синклар за тот бой вообще ни разу по-моему не умер.

И, кстати, у меня вот другой парс боя с Култаком. ;)

Култак Жестокий: (08:39) | 49525,55 [Джур-Ликвидировать-57300]

Галл | 6596,17

Джур | 5904,90

Логи | 5368,08

Синк | 4545,73

Нэми | 3903,64

Шатт | 3881,86

И, вот кстати с Бизолы парс. )))))

Бизола: (03:29) | 26806,76 [Джур-Ликвидировать-54482]

Логи | 6216,90

Сэйб | 4067,59

Нэми | 3538,82

Синк | 2103,12

Шатт | 2039,24

А треш в ОН, я тебе уже говорила и могу повторить - открой, блин, все бои и посмотри внимательно - там буду такие, где я не била вообще или под конец заюзала пару скилов. ))) Хотя да, это больше упущение - собирать рейд и не дамажить, от я слакер негодяйка! ;D

Ты хоть сравнивая, сравнивай те бои, где каждый что-то делал, а не дуру валял. А то так любого можно даааалеко в конец парса запихнуть. http://forum.bstale.com/images/smilies/please.gif

Чтобы не быть голословными, вот парс с Ловца. Тоже имя, все били его на равных.

Странный ловец: (03:38) | 84024,70 [Джур-Смертельный клинок-30093]

Джур | 10190,48

Галл | 8796,22

Нэми | 6740,65

Флаэ | 6734,11

Инго | 6307,32

Абиг | 5861,15

Серп | 5485,42

Сэйб | 4670,19

Шини | 4497,98

Шатт | 4294,42

Синк | 4095,48

Кашп | 3998,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вот кстати с Бизолы парс. )))))

Бизола: (03:29) | 26806,76 [Джур-Ликвидировать-54482]

Логи | 6216,90

Сэйб | 4067,59

Нэми | 3538,82

Синк | 2103,12

Шатт | 2039,24

чета негусто у вашей бизолы хп )

на правах флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, по поводу дамага не корректно сравнивать РЛ на фесткиле с кем либо. Кроме аццко нажатия кнопок у нее куча разных отвлекающих факторов в лице 23 оболтусов которые стараются сделать все не так и вайпнуть рейд =)

По поводу дамага: проблема не в отсутствии 5 менека или второй трубы. А в шмоте, раскладке, мб руках (ни на кого не показываю пальцем - просто утверждение). Всем в рейде реально поднять свой дпс от 1К до 5-6К отдельным личностям. Когда в пятерке дпсеров по имени 2 менека, пардон муа, это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чом я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный момент упрекаю Рла этов том что она поставили в списке чернока  вместо гораздо более полезного трубадура !!! все остальное были- примеры, отступления от темы и возможно не слишком удачные доводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...