Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С форума Флеймс:

Whats fun about playing Templar?

Just want to add-templars and pallys only classes in game who can solo Kos raid mobs atm:p

...

Перевод:

Что хорошего в игре храмовником?

Просто хочу добавить. Храмовники и паладины сейчас единственные классы, способные убивать соло КОС рейд мобов.

...

Интересно, это правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, а что мешает? правда я думаю если напрячься некоторые другие классы тоже могут

виграф вон ТРом лабу фармил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю трешь в тнт соло (не големов)), думаю лабу тож более чем реально но чет лениво, реальная польза от такого фарма буит ток на капе 90, так как платина в сундуках рейд боссов ток в Рок-е начала появляться ;) - 1 заход в КЗ = 150 платин в кормане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым правильным было бы оставлять только в инстах текущего аддона, думаю из таких инстов как кз уберут, правда не сразу а когда дойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым правильным было бы оставлять только в инстах текущего аддона, думаю из таких инстов как кз уберут, правда не сразу а когда дойдет Улыбающийся

ммм а де деньги брать тем кто ещё не на капе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым правильным было бы оставлять только в инстах текущего аддона, думаю из таких инстов как кз уберут, правда не сразу а когда дойдет Улыбающийся

ммм а де деньги брать тем кто ещё не на капе?

а где деньги брали когда ваще не было сумашедшего дропа денег в рейдинстах?

за квесты начиная с рока дают денег просто хоть залейся, в чем проблема? в том что не получится купить выкройку торса из нового аддона? а зачем она не на капе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где деньги брали когда ваще не было сумашедшего дропа денег в рейдинстах?

за квесты начиная с рока дают денег просто хоть залейся, в чем проблема? в том что не получится купить выкройку торса из нового аддона? а зачем она не на капе?

ну тоже логично -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте вообще молился чтобы сделали именно дроп токо с текущего аддона )

приток денег должен быть равен их оттоку из игры - сейчас это только покупка у вендора (гыгыгы), ремонт, арендная плата, покупка недвижимости (гх там всякие) и брокерская наценка - это уже не покрывает того что два-три десятка рейдов ежедневно выносят по 300-500п+

начнут еще и 10к персонажей соло чистить кз вынося по 150п+ платин за заход поток платины в игру увеличится раз в 10 минимум (имхо), будет выкройка нарукавников которые щас по 150-200 вроде толкают стоить 2кп, выкройки торсов толкаемые по 2-3к+ будут стоить под 30кп+ - дело ведь не в том что вместо 6 человек в 1 заход начнут фармить 3 соло ) дело в том что те кому лень щас - будет не лень потом )

а вот где вы персом который не фармит соло собираетесь достать кол-во денег чтобы заинтересовать какого нить там повара или алхимика скрафтить вам ченибудь при ТАКИХ деньгах которые он получает из воздуха практически (или которые получают его покупатели - если они могут позволить себе получать с выкройки которую продали 1кп в день на рыло, скоко он может спросить с них за баночку на хп? а нафига продавать в тыщу раз дешевле тому кто не получает?) - вопрос имхо куда более сложный чем на что чиниться без дропа денег с рейдзон

это мое скромное имхо как человека который не знает что такое экономика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый не буит фармить соло, как сейчас далеко не каждый фармит, халаты могут сразу забыть про подобный фарм - спилить тогож скелета в кз ет не 30 сек, они не рутятся, и запил минут на 15 минимум буит + карают нехило особенно моб с касанием, аоешки там с фиром, тут нун иметь нехилый отхил либо свой либо иметь батый эквип с проками на отхил и 1 зарракон брасом тут не обойдешься, так что соло фармить будут крусадеры, клирики, воины, мб бравлеры, остальные ток если в аццко эквипе, насчет халатов вообще не уверен..

З.Ы. В след аддоне аццко траты на м1, ману (ну тут уже думаю все заранее нафармили сотню другую 80-х м1), так же как сейчас лут из рейд инстов, да какой там рейд инстов, сырки даж аватарлут продают по 5к+ плат. если пост Ети не стеб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к персонажей соло

думаешь на Баррене столько наберётся?

приток денег должен быть равен их оттоку из игры - сейчас это только покупка у вендора (гыгыгы), ремонт, арендная плата, покупка недвижимости (гх там всякие) и брокерская наценка - это уже не покрывает того что два-три десятка рейдов ежедневно выносят по 300-500п+

ну вот были в своё время лошадки по 29 по моему платин, недоступные большинству смертных, эдакие 600-е мерсы на дорогах -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто будет никому не нужно

престиж-транспорт сейчас есть

только он денег не стоит

\aITEM -329826907 573012519:Bjorn's Whistle\/a

\aITEM -1427706465 1953939349:[Graol's Whistle]\/a

\aITEM -1515621778 -1742637707:Khast's Whistle\/a

\aITEM -1019334989 689615190:[Fang's Whistle]\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто будет никому не нужно

престиж-транспорт сейчас есть

только он денег не стоит

\aITEM -329826907 573012519:Bjorn's Whistle\/a

\aITEM -1427706465 1953939349:[Graol's Whistle]\/a

\aITEM -1515621778 -1742637707:Khast's Whistle\/a

\aITEM -1019334989 689615190:[Fang's Whistle]\/a

Ну это аля Дьюм в свое время, это уже совсем эксклюзив. Я как раз о покупном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и престиж транспорт не спасет ни за какую сумму

приток денег в том числе дроп в сундках рейдинстов - дело ежедневное

покупка 1 дорогого маунта - 1 раз за аддон

=> чтобы выводить деньги таким образом нужно чтобы он стоил почти столько же сколько люди за аддон зарабатывают а это далекооо не 2кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и престиж транспорт не спасет ни за какую сумму

приток денег в том числе дроп в сундках рейдинстов - дело ежедневное

покупка 1 дорогого маунта - 1 раз за аддон

=> чтобы выводить деньги таким образом нужно чтобы он стоил почти столько же сколько люди за аддон зарабатывают а это далекооо не 2кп

Я же говорю это как одна из составляющих. Ещё одна какиенибудь достаточно дорогие расходные материалы - полезные, удобные но не влияющие принципиально скажем на убийство имён (хотя может наоборот, принципиально влияющие, но тогда имена или пересматиривать или новые ставить, это уже бОльший геморрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция высокая это факт. За выкройки уже сотнями платины торг в канале идёт, если это что-то стоящее. Приток денег от квестов и рейдов явно больше оттоку денег. Тратить платину реально некуда. Печати, аренда дома и гильдхола, ремонт. При желании можно не платить за аренду дома и ГХ, не покупать печати.

В итоге приход - это рейды, треш лут из инстов, квесты. Расходы - только ремонт. Приход деножной массы явно больше. Торговля между игроками не в счёт, речь идёт про общий объем денежной массы.

Помните при выходе РОК первые редкие местера стоили около 100 платин. Сейчас, полагаю при выходе СФ редкие мастера начнут продаваться от 1к плат. Хотя бы потому, что гильдии, активно продающие выкройки в канале, скопиили не один К плат в ГБ для нового аддона и до его выхода скопят ещё.

Что СОЕ собирается делать с очевидной инфляцией - это большой вопрос. Надо на официальном форуме поискать. Или даже спросить у разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера при желании можно получить и у Исследователей.

Скорее всего разработчики придумают куда потратить платину и не будут ничего убирать и урезать... Уже порезали денежную награду за квесты и дроп денюжки с сундуков в ТСО инстансах...

Для них же лучше будет придумать то куда надо будет тратить платину... Чем больше контента тем больше заинтересованность игрока в игре...

И вообще по моему эта тема не для обсуждения экономики в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера при желании можно получить и у Исследователей.

Скорее всего разработчики придумают куда потратить платину и не будут ничего убирать и урезать... Уже порезали денежную награду за квесты и дроп денюжки с сундуков в ТСО инстансах...

Для них же лучше будет придумать то куда надо будет тратить платину... Чем больше контента тем больше заинтересованность игрока в игре...

И вообще по моему эта тема не для обсуждения экономики в игре :)

м1 80 исследуется месяц

м1 90 мб месяц мб дольше

лично у меня 25 спелов 71+

один берется м2

остальные по месяцу - как раз 2 года и будет куча м1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще по моему эта тема не для обсуждения экономики в игре :)

эту тему по обсуждению экономики в игре отделили от другой темы и обозвали фармом ) че терь отсюда посты еще куда то переносить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, а как ты фармишь в тнт соло ? Я имею в виду "дворцовый стражник замечает ваше присутствие..."

видимо быстро фармит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу оттока денег в лу 53, уже тестят фишку:

перед зоной стоит вендор и продаёт предметы которые убирают фичи моба, другими словами представьте бизолу, но без хило адов

стоят такие фишки по 30п

з.ы. работать это будет тока в новом инсте осколок мирагула, но в дальнейшем сое собирается ввести похожую систему во всех грядущих инстах

з.з.ы. лут убитого моба с использованием фишки, будет не столь уберным как лут убитого "чесным путём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...