Перейти к содержанию

Трафик


Рекомендуемые сообщения

понятия не имею. безлимтко.)

предложил бы не совсем корректное соотношение: трафик ~ размеру лога за тоже время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально залез в статистику старого провайдера.

Получается где-то 12-15 мегов в час в рейде с голосом (игровой голос, а с ТС уже вряд ли найду, а с Вентрилой не играл), без голоса раньше вроде было в районе 6-8 мегов, сейчас даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с голосом точно никто не скажет, это невозможна, там все только от количества флуда зависит, может быть и 30 и 50 в час, а если тока РЛ ведет рейд скупо кидая фразы, а сотальные молчат то не сильно отличается от без голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 и 50, это я не знаю что должно быть )

Наверно флудящий в ТС, вентрилу и игровой войс рейд на максимальных настройках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно плоховато знаю все это дело

но по моему настройки вообще никак не могут повлиять на трафик

настройки не влияют вообще. Трафик зависит от флуда в голосе и количества действий на экране, чем больше народа и мобов на экране тем больше трафика, а качество изображение может быть любым, что рейдовые, что скриншотные одна фигня в отношении трафика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю часто через Скай-линк, рейд, ТС - порядка 10-12 Мегабайт в час, среднеслакерский игровой день - 100. А вот на обновлениях можно попасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы сказал скоко вышло то в итоге

Смысл был в том, что я играл с CDMA модема сестры... на балансе было всего 100 рублей...

до 2 ночи 1мб=1,8 рубля

после 2 ночи 1мб=0,05 рубля

я рисковать не стал и зашел в 2 ночи :) то есть в 21 мск :) то есть как раз к рейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...