Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

потому что ты вроде даже не споришь что за продажу платины надо банить, так?

Да, потому что это прописано в Соглашении, наказание за действия с НЕигровой валютой даже не обсуждается

но откуда то видишь разницу продать платину за 250р и продать платину за пин

Йоптыть, стопервый раз говорю что не было продажи платины за пин, а была покупка пина за платину, никто же в магазин не приходит продавать деньги а приходят покупать товар, а такая ситуация в Соглашении не прописана, значит банить нельзя, не по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После гипотетического случая с электричкой 50% заплатят за билет, 49,9% свалят из такой страны, 0,1% начнет отстреливать автоматчиков )

НО! Те кого расстреляли платить за билеты больше не будут 100%% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус, еще раз повторю. смотри на ситуацию не так что ты чото купил за игровые деньги. а так что ТЫ_продал_ игровую валюту за _внеигровые ценности_ и это прописанно в соглашении. ты _продал_ !собственность! СОЕ.

Повторюсь я ничего не продавал и ничего не покупал, просто оппонирую, ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОГРАММУ И СОГЛАШЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EVERQUEST ® II

НАЖАВ КНОПКУ "ПРИНИМАЮ", ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ, ПРИВЕДЕННЫМИ НИЖЕ.

9. Вы не можете использовать никакие программные продукты, чтобы модифицировать Программу для внесения изменений в игровой процесс. Вы не можете создавать, продвигать, предоставлять хостинг или давать ссылки ни на какие способы, посредством которых в Игру могут играть другие, к примеру – эмуляторы серверов. Вы не можете осуществлять расшифровку или как-либо изменять данные, передаваемые между клиентом и сервером, а также вы не имеете права использовать, выставлять в открытый доступ, предоставлять хостинг или распространять макросы, "боты" и прочие программы, которые позволяют "играть" в игру, не принимая участия в игровом процессе, или любым другим образом влияют на игру. Вы не можете предпринимать никаких действий, которые неоправданно сильно перегружают нашу инфраструктуру. За исключением всех случаев, оговоренных в соглашении Station Exchange , вы не можете покупать, продавать или выставлять на аукцион (а также оказывать какое-либо содействие процессам, позволяющим осуществлять эти же действия другим) никакие игровые аккаунты, персонажи, предметы, игровые деньги или любой другой защищенный авторским правом материал или интеллектуальную собственность, которая находится во владении или под контролем у нас или у наших лицензиаров без предварительно полученного от нас письменного разрешения на подобные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это написано в соглашении?)

эпическая сила!!!

"вы же не написали в соглашении, ччто если мне предложат купить\продать пин-код за платину. и если я соглашусь, понимая, что если официальной продажи платины за реал нет, значит она незаконна, то меня забанят. вы же не написали в соглашении, что я не могу покупать пины у других продавцов, в том числе и за платину."

так что ли? А после того как сказали бане тебе за то, то и то. потому что ты не прав, обязательно нужно с пеной у рта доказывать, что ты агнец и предъявлять только что сделанный из собственных соплей с сахаром нимб?

1. Акелла сказала, что то, то и то незаконно и за это будут банить.

2. Акелла забанила за то, то и то. А еще признала незаконным это и забанила.

из двух событий, Рарик, ты делаешь вывод, что Акелла не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус, плохо оппонируешь. И смысл этого противостояния лично для меня непонятен. Потому я поддерживаю подозрения Райса в личной заинтересованности, т.к. "обостренное чувство справедливости" по отношению к торговцам и покупателям платины (пинкодов за платину и прочее) выглядит несколько странно учитывая что это звенья одной экономической цепи, а ты их как-то умудряешься разделять. Повторюсь это выглядит странно мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, ты тоже как и Райс приходишь в магазин продавать деньги?)

Да. А что? Я продаю деньги за хлеб, молоко и так далее. А ты нет? Тебе там так всё отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, ну может уже изменили по быстрому, раньше этого не было...

или я не внимательно читал)

3. Мы можем внести изменения в данное соглашение в любой момент по своему пожеланию. Эти изменения будут доведены до вашего сведения, как только вы подключитесь к вашему Аккаунту. Внесенные изменения вступают в действие с того самого момента, как они становятся доступными для вашего просмотра.

ты каждый раз включая игру видишь это соглашение. хватит моск

ЦЕНЗУРА

Предупреждение о ненормативной лексике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит банить нельзя, не по закону

Если нельзя, но очень хочется, то можно) В Акелле или в СОЕ решили принять такое вот силовое решение, не знаю, почему они решили, что это оправдано, не так уж сильны позиции Эверквеста на рынке онлайн-РПГ, чтоб вышвыриварить определенную часть своих клиентов из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм да никого я не защищаю, могу тебя позащищать будешь за мной как за мощным вардом

Волк, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and ... blush2.gif[/img'> Я солгласна! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and ... blush2.gif

Как это...романтично звучит)))

Стив, зато как жизненно! ;D ;D ;D Я вся такая порывистая... вся такая внезапная... (с) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and ... _blush.gif[/img'> http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blum.gif]http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and' ... l_blum.gif

Гал, Нету, тсс! ))) Ни трогайти его ))) у него уже деньги не товар и их не покупают и не продают :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж лениво читать 2-13 страниц...одно и тоже. Вон, Стандар скопировал пункт 9. Все остальное 0 это ожидание конца рабочего дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У набежали, много вас а я один...)

Собственно резюме, я считаю что банить за покупку пина за платину это бред, вы можете считать по другому, если вы одобряете расстрел своих же товарищей с которыми вместе ходили в инсты только за то что он купил пинкод за платину то флаг вам в руки, нам точно не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я вижу из хода дискуссии в теме как независимый наблюдатель, что в общем тут критикуют Акеллу люди из рейда чей мембер(или РЛ даже) пострадал. Вот и личная заинтересованность на лицо. И потому тема постоянно закольцовывается и идет по кругу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...