Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Эльмур, пора доставать мясо, шампуры и жарить шашлыки! ;D Ща из бара выпивку притащу, ты пока жаровню организуй :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*прикатила бочонок пЫва*

Эль, где шашлыки? Не вижу!!! Нука быро готофь! )

Стив, у нас тут халявы не бывает, давай быро до холодильника и тащи сюды помидорчики, огурчики, укропчик и прочую трафку, ща салатик замутим! ;D

тыкс, надо еще кого-нить припахать за тарелочками и стаканчиками сгонять )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, где шашлыки? Не вижу!!! Нука быро готофь! )

http://media.meta.ua/files/pic/0/20/185/cotd2Vaq8e.jpg

еще немного потерпи, почти готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

*улетела на фсех парах за тарелочками и стаканчиками*

ща, еще минутку и я тут! Без меня ни прибовать и никому не давать! ))))))))))))) Я первая в очереди за шашлыком! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк плин покупать раз в полгода Пин это же никакого драйва Улыбающийся покупать за платину это сильно, храбро Улыбающийся

волк - ты в ударе. Жениться и ходить на работу это скучно. Даешь воинствующие набеги на банки и магазины (можно с последующим поджогом шоб веселее было) и насилие над продавщицами/касиршами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, что значит - не было других игр? )) Ты не знал про другие игры, вот так точнее ))

ну, и что было в то время? я имею ввиду более-менее интересное. А не клиент весом в 500кб и квадратной графикой :)

А по теме, смелые жгут, почти напалмом )) Вроде все уже по десять раз разъяснили, но толку ноль ))

Эльмур, ты нарываешься, минимум, на дуэль :)

Зачем обобщать?

Если я скажу, что опять Ночные рейдеры едят грибы и медитируют ночью на поляне в голом виде. Понравится?

А оказывается только Волк это делает и ему нравится это действо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу, что опять Ночные рейдеры едят грибы и медитируют ночью на поляне в голом виде.

Чорт, а откуда ты знаешь? Я думал это секрет нашего рейда (((

Эльмур, ты нарываешься, минимум, на дуэль

Не проблема ))

ну, и что было в то время? я имею ввиду более-менее интересное. А не клиент весом в 500кб и квадратной графикой Улыбающийся

Ранее или того-же года -

Ultima online

EverQuest 1

Anarchy Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пострадал гипно.

Из подозрительных переводов помнит только покупку мастера с рук от низкоуровневого персонажа.

Не верить человеку оснований нет.

А вот верить в "тщательное расследование переводов" не получается, т.к. в акелле сами сказали, что банили и поставщиков платины на аккаунты торговцев.

Т.е. если приход платины на акк барыги отследить легко, то вот отследить все предметы что отправлялись обратно - нужен нехилый штат.

угу, один такой уже возмущался 50 страниц в теме про баны, муаддиб форумный ник

как так, еклмн, я РЛ, у меня забанили 5 человек, ни один ничего не делал, я вам отвечаю, нам это не надо, требую разбана, какое вы имели право, они ничего не делали, это 100% и т.д. и т.п.

если че он ща выкладывает их признания в соответстующей теме

так что угомонились бы тут активные защитники знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я уходил 6 страниц мусолили и никто так и не смог продублировать мой вопрос раритетусу который он гордо проигнорировал

итак, ты согласен что за продажу платины надо банить

и ты считаешь что за покупку пина за платину банить не надо

внимание вопрос - человек передал платину другому персонажу за что тот в реале дал ему 250р

человека который передал платину забанили

человек сказал - а че за нах, я на эти 250р пинкод купил!

его надо разбанить и извиниться? или таки нет?

подумай головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что угомонились бы тут активные защитники знакомых...

А то что?)

омг, я уходил 6 страниц мусолили и никто так и не смог продублировать мой вопрос раритетусу который он гордо проигнорировал

Я вроде отвечал или хотел ответить, ща поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что угомонились бы тут активные защитники знакомых...

А то что?)

а то потом скорее всего будет очень, очень стыдно когда это процитируют и ткнут носом... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что угомонились бы тут активные защитники знакомых...

Если бы не читали те письма, которые техподдержка шлет в ответ на тикеты, то может бы и угомонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, у нас тут халявы не бывает, давай быро до холодильника и тащи сюды помидорчики, огурчики, укропчик и прочую трафку, ща салатик замутим!

ЭХ, чуть поздновато прочитал..а то у мну уже почти всё мохито ( блин, подсел на этот коктейль) выпито, салат цезарь с пастой песто съедены...хотя, где-то винцо еще было...так что все же не всё потеряно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень искать так отвечу

внимание вопрос - человек передал платину другому персонажу за что тот в реале дал ему 250р

человека который передал платину забанили

человек сказал - а че за нах, я на эти 250р пинкод купил!

его надо разбанить и извиниться? или таки нет?

Собственно пример неудачный, человек который передал платину за 250 рублей в реале обманул, ибо он не покупал пин и Акела осталась в убытке, его бан вполне заслуженный

Включи тоже голову, может мы об одном и том же говорим... в случае с покупкой пина за платину Акела не пострадала финансово, т.к. пин был выкуплен за деньги, а уже потом перепродан за платину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что угомонились бы тут активные защитники знакомых...

Если бы не читали те письма, которые техподдержка шлет в ответ на тикеты, то может бы и угомонились.

аха, муа примерно то же самое говорил токо агрессивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень искать так отвечу

внимание вопрос - человек передал платину другому персонажу за что тот в реале дал ему 250р

человека который передал платину забанили

человек сказал - а че за нах, я на эти 250р пинкод купил!

его надо разбанить и извиниться? или таки нет?

Собственно пример неудачный, человек который передал платину за 250 рублей в реале обманул, ибо он не покупал пин и Акела осталась в убытке, его бан вполне заслуженный

Включи тоже голову, может мы об одном и том же говорим... в случае с покупкой пина за платину Акела не пострадала финансово, т.к. пин был выкуплен за деньги

не понял, при чем тут пин? он играет на пин купленный у акеллы

человек которому передали платину играте на пин купленный у акеллы

при чем тут убытки акеллы?

з.ы. при чем тут ваще убытки акеллы?

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

цитата из ук рф

вроде если я матом с трибуны обложу кого нить государство убытков не несет же? хренли исправительные работы до года?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, при чем тут пин?

Двадцать пять

ну ты пишешь "ибо он не покупал пин" - с чего ты это взял?

он играет на пин купленный у акеллы

тот кому продали купил пин у акеллы

и более того, на отданные ему 250р он потом (скажем чз 2 месяца) действительно купил пин у акеллы (допустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, повторяю еще раз свою позицию, бан за покупку пина за платину это все равно что смертная казнь за переход светофора на красный свет, все, это мое имхо, максимум штраф и вызов родителей в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, повторяю еще раз свою позицию, бан за покупку пина за платину это все равно что смертная казнь за переход светофора на красный свет, все, это мое имхо, максимум штраф и вызов родителей в школу

я тебе повторяю стопицотый раз - если продавец платины, продает ее оптом за деньги, его ловят и банят, он заявляет в тп (допустим тебе) - "я на эти деньги купил пин!" - ты его разбанишь и извинишься?

он ведь действительно купил пин :) мб даже на эти же самые деньги

конечный итог то не отличается от продажи платины за пины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, а давай мы тебя шашлыком накормим и пивом напоим? ;D

Брось ты это гиблое дело! ))))))) Тут даже цитаты из словарей не помогают объяснить, что деньги это товар и продажа это обмен. )))))

или помогают? ::) вроде сомневающиеся в обмене молока и хлеба на деньги осознали всю глубину своей неправоты? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...