Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

я тебе повторяю стопицотый раз - если продавец платины, продает ее оптом за деньги, его ловят и банят, он заявляет в тп (допустим тебе) - "я на эти деньги купил пин!" - ты его разбанишь и извинишься?

Нет, если это продавец-спекулянт который покупает акки и потом их перепродает для собственной выгоды, я его не разбаню

А вот тех которые купили у него пин за платину я банить не буду, собственно это те самые люди для которых игра и существует, конечные ее потребители, и попытаюсь сделать так чтобы у геймеров не было больше соблазна покупать что-то запрещенное за платину без расстрельных банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, учите экономику ))) сори, но нет сил просто ))

это не предложение рождает спрос - не было такого и не будет никогда

всегда и везде: спрос рождает предложение

пока есть желающие покупать пины, платину и т.д. и т.п. - ВСЕГДА будут находиться продавцы. Если не будет желающих - не будет поживы продавцам и они умрут сами собой. Верный ход в этом направлении как раз сделала Акелла. Пусть корявый и кто-то возможно попал под раздачу - да, это плохо, НО - сам ход верный. Не будут за деньги покупать платину, не будут за платину покупать пины - не станет и продавцов. А об их бане уже писалось - бесполезно, они зарегят новые акки и уж кого, а их это точно ничему не научит, кроме осторожности и изворотливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандар, ну ваще то по ошибке ловят реально сильно реже...

а вот примеры двух десятков "йа несправедливо забанен все козлы!" которые в итоге признались - это уже аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Стандар люди верят своим друзьям? Атавизм наверно такой. Правильнее вычеркнуть человека из списка друзей, полить его грязью и вообще, падающего толкни. Это по жизни намного выгоднее получается, чем зачем то верить друзьям.

см. форум, они все тоже верили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе повторяю стопицотый раз - если продавец платины, продает ее оптом за деньги, его ловят и банят, он заявляет в тп (допустим тебе) - "я на эти деньги купил пин!" - ты его разбанишь и извинишься?

Нет, если это продавец-спекулянт который покупает акки и потом их перепродает для собственной выгоды, я его не разбаню

А вот тех которые купили у него пин за платину я банить не буду, собственно это те самые люди для которых игра и существует, конечные ее потребители, и попытаюсь сделать так чтобы у геймеров не было больше соблазна покупать что-то запрещенное за платину без расстрельных банов

блин ты ваще не понял что ли?

есть персонаж вася, 80 лвл

продал 800п персонажу петя, 1 лвл, за 1кр

петя продал эти 800п своим клиентам

ты забанил и васю и петю

тебе гневно пишет вася - какого хрена ты меня забанил, я на эти деньги пины купил себе!!

извиняешься и разбаниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, что Акелла не предоставила этих доказательств и отказывается их предоставить. На этом аккаунте не он один играет и вариант, что нарушение было, тоже возможен. Однако разбирательства нет, а есть автоответчик. А вообще Стандар, дело твое. Можешь априори считать всех своих друзей муфлонами или кем там тебе удобнее. Это жизненный выбор каждого человека.

П.С, тоже самое и к Райсу. У вас нет забаненных друзей, рада за вас. Интересно будет посмотреть на вашу реакцию, если у ваших друзей что-то случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гит повторяю 20ый раз - если ты продавец платины и тебе предоставят логи 50 из твоих 60 передач платины персам из манифогейм то ты сразу предположишь что те 10 передач которые тебе не предоставили не заметили и будешь токо таким образом передавать

НАФИГ ЭТО НАДО акелле?

а во вторых им это тупо запрещено

а тех кто играет не 1 с акка надо забанить по какому то пункту из лицензионного соглашения с запретом этого, так что тем более нефиг возмущаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, иди в баню, я свою позицию озвучил и больше словесами пуляться не буду

"я, лох, не могу адекватно ответить на этот вопрос сохранив свою позицию которая противоречит сама себе

дата, подпись"

в таком виде плз этот пост оформи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тех кто играет не 1 с акка надо забанить по какому то пункту из лицензионного соглашения с запретом этого, так что тем более нефиг возмущаться

Нуну) Райса, хочешь сказать, что в вашем рейде все святые чтоли) И речь тут не о том, что у человека сын на компе еще играет, а том что разбирательства нет. И еще о вере друзьям. Что видимо вызывает у тебя со Стандаром протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я, лох, не могу адекватно ответить на этот вопрос сохранив свою позицию которая противоречит сама себе

дата, подпись"

в таком виде плз этот пост оформи Улыбающийся

Точно абисс замаскированный, те же методы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, кого и как я считаю, эт мое дело угу.

1. предоставления аккаунта третему лицу= второму игроку есть нарушение ЛС.

2. они имеют право распоряжаться доказательствами по своему желанию.

3. ты не рассматриваешь вариант что эти автоатветчики возможно шанс человеку таки скосить под чистосердечное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, учите экономику ))) сори, но нет сил просто ))

это не предложение рождает спрос - не было такого и не будет никогда

всегда и везде: спрос рождает предложение

пока есть желающие покупать пины, платину и т.д. и т.п. - ВСЕГДА будут находиться продавцы. Если не будет желающих - не будет поживы продавцам и они умрут сами собой. Верный ход в этом направлении как раз сделала Акелла. Пусть корявый и кто-то возможно попал под раздачу - да, это плохо, НО - сам ход верный. Не будут за деньги покупать платину, не будут за платину покупать пины - не станет и продавцов. А об их бане уже писалось - бесполезно, они зарегят новые акки и уж кого, а их это точно ничему не научит, кроме осторожности и изворотливости

Платину продавали с очень давних пор (как помню себя в Эвере, а это аж год с небольшим гаком:) )и не помню таких ковровых бомбандировок по тем, кто её покупал, из нескольких моих знакомых кто пользовался этими услугами никого не забанили...теперь же неожиданно так Акелла опомнилась (после активизации торговли пинами) и...оказалось что легко мождно вычислить кто где и что покупает...блин, мне любопытно...отчего такое резкое изменение в политике, когда год и полгода назад на всё смотрелось сквозь пальцы, теперь же через оптику прицела...лично для себя сделал один единственный вывод..кто-то влез на территорию бизнеса, что раньше под собой держал кто-то из акелловцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну) Райса, хочешь сказать, что в вашем рейде все святые чтоли) И речь тут не о том, что у человека сын на компе еще играет, а том что разбирательства нет. И еще о вере друзьям. Что видимо вызывает у тебя со Стандаром протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то влез на территорию бизнеса, что раньше под собой держал кто-то из акелловцев.

Тссс не пали контору, тут куча засланцев с акелы, г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда во всем считаешь себя правым?

как можно считать что ты не прав выражая свое мнение?

я не прав и это не мое мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно считать что ты не прав выражая свое мнение?

я не прав и это не мое мнение?)

И тебя вылечат, и меня вылечат (с) ;D

С вами все понятно, где то я уже видел когда вопросом на вопрос отвечают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно считать что ты не прав выражая свое мнение?

я не прав и это не мое мнение?)

И тебя вылечат, и меня вылечат (с) ;D

С вами все понятно, где то я уже видел когда вопросом на вопрос отвечают)

нет, я не всегда считаю что я прав

но в данной теме по моему мнению быть неправым не получается ) физически )

з.ы. ну да, ты типа умнее - ты тупо вопросы игнорируешь, бгг ) как те которые заквотил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирательство было - в акелле, само разбирательство, логи и т.д. и т.п. вам предоставлять не обязаны

Нам не обязаны, но их не предоставляют и виноватому тоже. Можно конечно сказать, что и этого делать не обязаны. Но, смысл тогда вобще доверять действиям администрации? Если бан, как тут много раз писалось, возможен безо всякого объяснения причин. Все таки платный проект то, а не шароварка пиратская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...