Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

"в чем смысл доверять действиям администрации?" - имхо корявый вопрос :)

а в чем был бы смысл доверять действиям администрации если бы они предоставили доказательства забаненному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, я не всегда считаю что я прав

Ну слава те, я кстати тоже не всегда

з.ы. ну да, ты типа умнее - ты тупо вопросы игнорируешь, бгг ) как те которые заквотил

Ой извини повтори плиз свои вопросы, может в пылу дебатов не заметил, собеседников стараюсь уважать, тебе даже по пятому разу одно и то же отвечу, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем был бы смысл доверять действиям администрации если бы они предоставили доказательства забаненному?

В том что этот кокретный забаненный смог бы объяснится или хотя бы понять откуда ноги растут у этого бана. Или ты Райс всерьез считаешь, что администрация игры всегда непогрешима? Есть преступление, есть наказание. Но преступление должно быть доказано. Иначе это произвол и самосуд. Тебе завтра бан влепят со словами, мы тщательно расследовали ваши действия и решили, что Вы нарушили наши правила. Но никаких доказателсьтв оного мы предоставлять Вам не обязаны. Но если Вы покаетесь, то мы подумаем, не простить ли Вас. Ты как к такой формулировке бана отнесешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень искать так отвечу

внимание вопрос - человек передал платину другому персонажу за что тот в реале дал ему 250р

человека который передал платину забанили

человек сказал - а че за нах, я на эти 250р пинкод купил!

его надо разбанить и извиниться? или таки нет?

Собственно пример неудачный, человек который передал платину за 250 рублей в реале обманул, ибо он не покупал пин и Акела осталась в убытке, его бан вполне заслуженный

Включи тоже голову, может мы об одном и том же говорим... в случае с покупкой пина за платину Акела не пострадала финансово, т.к. пин был выкуплен за деньги

не понял, при чем тут пин? он играет на пин купленный у акеллы

человек которому передали платину играте на пин купленный у акеллы

при чем тут убытки акеллы?

з.ы. при чем тут ваще убытки акеллы?

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

цитата из ук рф

вроде если я матом с трибуны обложу кого нить государство убытков не несет же? хренли исправительные работы до года?)

вот на эту цитату как минимум ответов не видел ) хотя мб я конечно просто слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем был бы смысл доверять действиям администрации если бы они предоставили доказательства забаненному?

В том что этот кокретный забаненный смог бы объяснится или хотя бы понять откуда ноги растут у этого бана. Или ты Райс всерьез считаешь, что администрация игры всегда непогрешима? Есть преступление, есть наказание. Но преступление должно быть доказано. Иначе это произвол и самосуд. Тебе завтра бан влепят со словами, мы тщательно расследовали ваши действия и решили, что Вы нарушили наши правила. Но никаких доказателсьтв оного мы предоставлять Вам не обязаны. Но если Вы покаетесь, то мы подумаем, не простить ли Вас. Ты как к такой формулировке бана отнесешься?

это смысл объяснять тебе, а не смысл доверять, так что формулировка вопроса все равно корявая

нет, я не считаю администрацию игры непогрешимой и уже раз 15 в этой теме это написал

я к этой формулировке отнесусь следующим образом - не считаю это правильным с точки зрения обычного общения между людьми, но с точки зрения общения компании с пользователями это как правило единственный вариант (имхо), так что что поделать - сначала попытаюсь узнать по какому именно пункту забанили, затем попытаюсь вспомнить какие из моих действий в последнее время могут выглядеть так, что по ошибке буду забанен по указанному пункту, далее - на основании первых двух пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде если я матом с трибуны обложу кого нить государство убытков не несет же? хренли исправительные работы до года?)

Пример как всегда за уши притянут, давай тогда уже расстреливать производителей и продавцов хозяйственного ножа которым было совершено убийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала попытаюсь узнать по какому именно пункту забанили, затем попытаюсь вспомнить какие из моих действий в последнее время могут выглядеть так, что по ошибке буду забанен по указанному пункту, далее - на основании первых двух пунктов

Вот эти два действия человек совершил, узнал по какому пункту, сидел мучал память и вспоминал, что он делал похожего, все свои воспоминания отписал в тикетах. В ответ от ТП только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде если я матом с трибуны обложу кого нить государство убытков не несет же? хренли исправительные работы до года?)

Пример как всегда за уши притянут, давай тогда уже расстреливать производителей и продавцов хозяйственного ножа которым было совершено убийство

я так понимаю в твоем примере производители это поставщики платины ее продавцам? так ведь те самые поставщики не покупают у них м1 и т.п., этого просто нету у тех самых персов 1го лвла которыми продают платину, у этих персов вообще нету ничего предоставляющего ценность в игре (кроме платины), а значит либо человек дюже альтруист сотнями платину сливать им, чисто случайно попадая на продавцов платины каждый раз, либо он продает эту платину им за неигровые ценности, т.е. сам является продавцом платины и нарушает лицензионное соглашение

так что твой пример некорректен, в отличии от поставки им платины (за неигровые ценности) производство ножа не является нарушением закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти два действия человек совершил, узнал по какому пункту, сидел мучал память и вспоминал, что он делал похожего, все свои воспоминания отписал в тикетах. В ответ от ТП только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но имхо - связаться с акеллой удалось бы раньше чем появилась бы эта тема с признаниями (при большом на то желании конечно)

А ты давно с Акеллой то связывался Райс)) Лайв-чат обычно не пашет или ответ по часу два. Телефон они не берут. На тикеты вот отвечают, только не понять, кто там пишет робот или живой человек. Скорее всего робот. Что не удивительно. Сейчас вал забаненных туда ломится и пишет. Нормально ТП работает только тогда, когда нет потока жалоб. А сейчас не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты давно с Акеллой то связывался Райс)) Лайв-чат обычно не пашет или ответ по часу два. Телефон они не берут. На тикеты вот отвечают, только не понять, кто там пишет робот или живой человек. Скорее всего робот. Что не удивительно. Сейчас вал забаненных туда ломится и пишет. Нормально ТП работает только тогда, когда нет потока жалоб. А сейчас не тот случай.

мыло куда можно пожаловаться на работу тп абисс кидал, жалуемся, указываем все то же самое что и в тикете (во всяком случае я бы для начала сделал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он жалуется на это мыло, три дня подряд жаловался. Ответ ноль. Я так думаю у него быстрее бан закончится, чем ТП с ним разбираться начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он жалуется на это мыло, три дня подряд жаловался. Ответ ноль. Я так думаю у него быстрее бан закончится, чем ТП с ним разбираться начнет.

тп работает хреново? - да, не спорю

кого то могли забанить вместе со всеми и какое то время разобраться не получается из за хреново работающей тп? - да, думаю могли

обязаны предоставиь доказательства? - имхо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны предоставиь доказательства? - имхо нет

Ну хз) по моему скромному мнению слова "мы тщательно проверили", подразумевают доказательства) А эти слова в каждом их ответе. А так есно пень, что администрация крайне не любит признавать свои ошибки. Проще пользователей заставить свои ошибки признать) Кто сильнее, тот и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы тщательно проверили" подразумевает подразумевает доказательства и их достаточность для проверяющего, а вот при чем тут предоставление их пользователям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в твоем примере производители это поставщики платины ее продавцам? так ведь те самые поставщики не покупают у них м1 и т.п., этого просто нету у тех самых персов 1го лвла которыми продают платину, у этих персов вообще нету ничего предоставляющего ценность в игре (кроме платины), а значит либо человек дюже альтруист сотнями платину сливать им, чисто случайно попадая на продавцов платины каждый раз, либо он продает эту платину им за неигровые ценности, т.е. сам является продавцом платины и нарушает лицензионное соглашение

так что твой пример некорректен, в отличии от поставки им платины (за неигровые ценности) производство ножа не является нарушением закона

Ты о каких персах то речь ведешь?

Я о тех кто пару раз всего пин купил за платину, а не о барыгах-спекулянтах, и не о тех кто килотоннами сливали платину за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каких персах то речь ведешь?

Я о тех кто пару раз всего пин купил за платину, а не о барыгах-спекулянтах, и не о тех кто килотоннами сливали платину за реал

сколько стоит накупить пинов на 2 года, в платине?

и чем это отличается от продать пару к платин разным людям?

ну порциями по 250р, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каких персах то речь ведешь?

Я о тех кто пару раз всего пин купил за платину, а не о барыгах-спекулянтах, и не о тех кто килотоннами сливали платину за реал

от какого числа платин начинаются килотонны?)

Сервер Нексус....Персонаж Эландриэль...Куплено 4 пин кода и ключ для активации нового ака на общую сумму около 1000-1200 платин...сервис Moneyforgame...ники продавцов у которых покупал Малышой и Ловкус...о сервисе узнал от персонажа Малышой который активно спамил в канале о продаже ключей...свою вину осознал и впредь так поступать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит накупить пинов на 2 года, в платине?

Не знаю, мне это не интересно

и чем это отличается от продать пару к платин разным людям?

Разной степенью наказания хотя бы

ну порциями по 250р, ну и что?

Да ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааа, я теперь постоянно с Райсом флудить буду, барабаны в поместье упали)

это угроза?(

расцалуй его..)

не барабаны)

скройся с глаз моих, извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь постоянно с Райсом флудить буду, барабаны в поместье упали)

кстати.. а нафига те стока барабанов? будешь барыжить? а потом платину сливать барыгам и покупать пин коды?)

зы. Райс, ты остерегайся. повяжут как исходную точку махинаций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...