Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Нэм

Мой пост про то что продавец ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГРУБИТЬ. А не про то грубил ему я или нет.

Пример, что ты нагрубил, а продавец с тобой промолчал, зато нахамил следующему не корректен. Модераторы не создают темы и не пишут посты первыми (новости и сообщения о банах исключаем по понятной причине). Надо понимать что пост модератора - это всегда ответ на действия пользователя.

Корректен, потому что хамит модератору один, а он хамски отвечает на пост другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неужели не ясно, что модератор тоже человек и может не сдержаться, когда совсем уж припечет?

нет, не может.

Есть такая профессия - с людьми общаться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наверное таунт...)

ребят а с чего вы взяли что вам грубили?

сча еще раз перечитал переписку на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки )))

с чего вы взяли, что я утверждаю, что кто-то из вас нагрубил? Мы вроде в общем говорим, не?

Телхар говорит, что модератор не имеет права хамить.

Я говорю, что пользователь права хамить модератору тоже не имеет.

Если пользователь все-таки хамит, то чему удивляться если он нарвется на бан или ответную грубость?

И пользователь и модератор - люди со своими слабостями и недостатками.

Я просто не понимаю - почему вы резко осуждаете модератора, а всех тех кто его довел, обозвал, попытался унизить, задеть, оскорбить - не учитываете?

нет, не может.

Есть такая профессия - с людьми общаться =))

Слон, иди модером поработай хоть месяц на форуме типа Акелловского. :) Довести можно любого человека, даже самого стойкого и железобетонного.

Если с вашей позиции судить, то модер - это не человек, а бездушная машина без чувств и эмоций. Этакий безответный мальчик для битья и снятия стресса пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: а капс в моем предыдущем посте - это ответ на капс Телхара )))))))) Я так подумала, что если он мне капсом - то ему такой ответ будет понятнее ::) ;D

ЗЫ: без обид )))))))

ЗЗЫ: блин!!!! я опять ен успеваю постить сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы обсуждали конкретного человека и конкретную ситуацию

пусть так, вы то ему не грубили, с чего взяли что я о вас говорю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так, вы то ему не грубили, с чего взяли что я о вас говорю?

А кому? Кто тут посты Телхару то катает в защиту прав модера то? В ответ на наши рассказы, что мы на Акелле писали? И обсуждаете вы наше поведение - защиту друга и тп. И что мне думать то интересно, что это все в воздух написано? У нас конкретная ситуация в отличие от холиваров Раритетуса с Райсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая его оборот примерно в 1к платины ну я влепил бы неделю бана, скажем продал 5к платины - 2 недели, больше 5к - месяц

1к платины - пожизненный бан, 5к платины - дождался б пока перса докачает до 80 на новом акке и в бан...

Какие недели и месяцы то? Не хотел соблюдать соглашение об аккаунте - до свидания аккаунт! Удачного кача на новом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм ))) Гита, я посты Маньяка тоже читала )) И Абиса ))) и вообще практически всю тему прочла ))))

И я, как и Стандар, не вижу там жутко оскорбительных для пользователей постов. Или маньяк так страшно оскорбил вас тем, что первый про себя написал гадости? ))) Ах, бедные юзеры не успели, он их опередил ))))

Я уже говорила тут - я была модератором браузерной игры и ее форумов на протяжении года, более того я ту игру поддерживала и занималась разработкой квестов и созданием описаний локаций. :) Я изнутри знаю, что чувствует и как думает модератор. И с этой позиции пытаюсь вам объяснить, что сарказм и ирония Маньяка это реакция на 70+ страниц флуда, откровенного бреда и гуано в сторону Акеллы и ее представителей.

Ну вот объясни мне Гита: ты - модер, я - юзер. Я тебя обсираю 70 страниц темы и не я одна, а еще десяток другой таких же юзеров - у тебя хватит выдержки промолчать до конца? Не хватит. Я не понимаю - почему вы видите в его постах личную обиду, когда они даже не вам адресованы. А в постах топлы войщиков - только ангельские высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие недели и месяцы то? Не хотел соблюдать соглашение об аккаунте - до свидания аккаунт! Удачного кача на новом!

Антон, а вот почему тебя Рэй только на одни сутки забанил?

Ты же нарушил правила данного форума, ну так прощай навеки, заметь это по твоей же логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, тебя как модера мат не красит...)

вот с мя модерство, Сари или Фай, уже не помню, так и сняли..)

в конце концов там где-то далее были приведены контакты его (Редманьяка) вышестоящего начальства) не верите в Акеллу? могу помочь найти контакты СОЕ) у них там даже должность специальная есть для инспектирования.

вообще раздражает вайн (не конкретно чей-то) по данной теме) считаешь что обидели? го устраивать разборки с тем кто рассудит. чего разводить сопли по (ха-ха) форуму? привлечь внимание общественности? пфф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму где я про ангельские высказывания писала? МОдеры видать ангелы) Нэм, у модера в руках власть. И когда им надо, очень оперативно они банят. А в этом случае вот почему то не банили, а поддерживали срач. И попробуй для прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, тебя как модера мат не красит...)

Я в чужих форумах не модерюсь) а в письменном виде ты вобще с меня мата не дождешься) Слово долбоеб оно уже тут разговорное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая профессия - с людьми общаться =))

Слоник рассказать тебе как после этого общения людей начинаешь ненавидеть? причем не конкретных а ВООБЩЕ всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а вот почему тебя Рэй только на одни сутки забанил?

потому что я попросил бан после предупреждения, это же элементарно :)

Рэй написал "еще раз и денек без форума", еще раз был :) денек без форума был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор представитель компании, или х... с горы?

Судя по его стилю общения второе.

Как вам понравилось бы если придя (тук-тук-тук) с заявлением в ОМ об квартирной краже, вы бы услышали о себе, что вы растяпы, и окна надо закрывать, и двери железобетонные ставить, и вообще тут у вас мелочь украли ха-ха! А на попытку сделать замечание СМ бы сказал, что мол да он дурак и работает здесь исключительно по причине умственной отсталости.

И какое бы ваше было мнение об МВД как структуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, нарушая запрет рагировать на ...... , я был согласен с последующим наказанием...

Если бы Рэй написал "еще раз и пожизненный бан" - я бы никогда не допустил этого самого раза.

1. Осознанно нарушая правила, мы же понимаем, что последует наказание.

2. А когда наказание следует, мы идем на форум и пишем, что мы не виноваты...

3. А когда говорят покайтесь и сменят на временный, мы идем и описываем в подробностях свои злодеяния.

Логику между п.1 и п.2 некоторые еще можно(если захотеть) углядеть...

А вот логики между п.2 и п.3 нет, с какой бы стороны вы не посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...