Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Мышъ, ты когда нибудь сидел и разговаривал с человеком, который вошел в дом весь в крови и заявил что только-что убил человека?

Телхар, он к тебе с ножем пришел и сказал - я одного убил, ты следующий? Судя по твоему посту не похоже. ) Как убил то? Обычный обыватель случайно толкнул друга, тот упал и голову разбил? Это тоже убийство, но не делает убийцу закореннелым маньяком.

жесть у вас ассоциации с _игровым_ сообществом))

может это не ваша игра?)

да ваще ))) я аж проснулась от таких примеров ))) а то сижу полдня сонная на работе, а тут - бодрячокс сразу :D

Джиин, давай без мата, ладно?

А с клиентом будут обращаться нормально, когда сам клиент до этого дойдет и поймет, что продавец тоже человек и относиться к нему надо соответственно, а не как к грязи у твоих ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и в этой игре, люди то платят не за форум

Некоторые за форум тоже платят

Старожилы помнят, что когда-то у нас был снятый сервер. Потом у меня к сожалению закончились возможности платить по 90$ ежемесячно.

Причём закончились кардинально -))). После этого ресурс стал кочевать от 1 дешевого хостера к другому. А учитывая, что общий обьём сайта сейчас составляет чуть менее 2Гб, не всякий дешевый хостинг подходит. В результате различные проблемы с работой сайта, форума, ДКП-базы и т.д. Неделю назад нам вообще отключили ресурс за "превышение нагрузки на сервер". Сайт в очередной раз переехал на штатовский хостинг.

Сейчас буду платить 25$ в месяц. Для меня к великому сожалению в данный период времени это приличная сумма. При этом я не могу разместить некоторые сервисы, которые хотелось бы - в частности ТС сервер, хостинг изображений и ещё кое-какие полезные вещи.

Если вы считаете, что этот ресурс нужен, при этом у вас есть возможность и желание помочь проекту материально, буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые за форум тоже платят http://dkpunion.com/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=69

И что?

Не вижу причинно-следственной связи между моим и твоим постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего, разговаривал с ним и видишь жив остался.

а ничего другого и не оставалось =)

Когда же с клиентом, несущем денюжку, будут цивилизованно обращаться........видимо никогда

относись к другим так, как ты хочешь чтоб относились к тебе. Если ты считаешь, что неся "денюжку" в магазин, ты царь и бог - то тогда я не удивляюсь, что мы живем до сих пор в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, он к тебе с ножем пришел

Вообще-то с топором. Топор правда в сенях поставил )

А так он с каким-то родственником сцепился и "Так слово-за-слово получил Иванушка инвалидность".

Выжил ли тот его родственник - я хз, не настолько долго я в том лесничестве работал. Скорая в итоге еще живого увезла. Но когда он пришел, то думал что действительно убил.

Так что не записной головорез, но общаться с человеком в таком состоянии и в такой ситуации - никому не пожелаю.

Сэти, общался и с советской еще милицией, когда нашу квартиру обокрали (кстати нашли), и с российской уже, когда у тещи дверь вынесли (никого не нашли). По кражам советская выигрывает. )

И друг хороший проработал на земле почти четыре года. Много чего у него бывая видел.

И с гаишниками общался и с ППС-никами. Причем взятку почему-то только ППС-никам давал один раз в жизни ) ГАИшники не просили )

Совсем оголтелых, что как в анекдоте даже за зарплатой не приходят (дали пистолет и вертись как хочешь) там немного. И даже они если ты с ними не с глазу на глаз не наглеют. 50% там отрабатывают зарплату и зарабатывают в меру наглости и способности.

Но есть и те кто работает. И их не так уж мало. Мне просто повезло, я их видел и разговаривал с ними. И знать что такие люди есть - как то успокаивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим баранам )))

Я видел хороших модераторов и могу сравнивать их с акелловскими. Сравнение увы не в пользу последних. А акелловские кстати работают за мои (и ваши кстати) деньги. И то что я им плачу зарплату опосредственно, не меняет того факта что они работают за мои деньги. А значит я могу и критиковать если эта работа мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим баранам )))

Я видел хороших модераторов и могу сравнивать их с акелловскими. Сравнение увы не в пользу последних. А акелловские кстати работают за мои (и ваши кстати) деньги. И то что я им плачу зарплату опосредственно, не меняет того факта что они работают за мои деньги. А значит я могу и критиковать если эта работа мне не нравится.

хых.. а я видел хороших пользователей и ... других))

по поводу " я им плачу".. вот все ждал когда эта фраза выползет))

я плачу налоги государству, почему государство (в том числе и все вы ибо вы получаете зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно акелловцы даже и не предполагают как тут за их честь и достоинства бьются на этом форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, если ты платишь налоги государству, то имеешь право на оказание услуг этим государством в полном объеме указанном в основном законе и подзаконных актах. Помимо этого у тебя есть обязанности по отношению к этому государству в целом, как и к его представителям в частности.

Если ты не требуешь выполнения государством его обязанностей, там где они не выполняются, то это твоя проблема.

Если я плачу в систему ОМС деньги и какой-то участковый не хочет меня принять только на основании того что я не прописан в этом районе, я иду к главврачу и указываю, что его подчиненный нарушает закон. Это так для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема поступить также?)

Наверно в том, что в игре ЕК2 от игрока требуют соблюдения правил этой игры, а вот ответный комплекс услуг по его обслуживанию предъявляют не всегда. А вообще,я не пойму, вы тут на куче страниц чего доказываете то? Что власть предержащие могут тебя нагнуть бесконечное количество раз и это им позволено. Зато нагибаемый в ответ должен улыбаться и входить в положение власти? Обидели там нагибатора, оскорбили и тп) Че всерьез так считаете? Или все таки случится по жизни какой-то косяк с властями, возмущаться начнете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиин, давай без мата, ладно?

А с клиентом будут обращаться нормально, когда сам клиент до этого дойдет и поймет, что продавец тоже человек и относиться к нему надо соответственно, а не как к грязи у твоих ног.

относись к другим так, как ты хочешь чтоб относились к тебе. Если ты считаешь, что неся "денюжку" в магазин, ты царь и бог - то тогда я не удивляюсь, что мы живем до сих пор в дерьме.

Нэм, я еще очень корректно выразиля. Ок, не буду)

Как бы не вел себя клиент, как бы не выкаблучивался и не говнялся (это на его совести), но обслуживающий персонал не имеет право хамски относится к клиенту, ему платят за это.

И по поводу хамского отношения, никогда не ленюсь, написать в жалобную книгу или позвать менеджера.И потом еще и друзьям расскажу о том месте где мне не понравилось, и что там клиентов не ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я не пойму, вы тут на куче страниц чего доказываете то?

апсолютно взаимно и аналогично)

а можно список "ответный комплекс услуг по обслуживанию" ?) я тож хочу...

да и это самое... где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дисскусию то пичтай целиком а?) Я тут давно уже не пишу, зато как вы копья то ломаете за право модера на хамтсо)) Аж удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил на вопрос

на какой? :) из какого я монастыря? :)

Не думаю, что Тай всерьез хочет это знать :)

Это просто было жалкое подобие витиеватого оскорбления :)

К тому же Шили уже ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...