Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И по поводу хамского отношения, никогда не ленюсь, написать в жалобную книгу или позвать менеджера.И потом еще и друзьям расскажу о том месте где мне не понравилось, и что там клиентов не ценят.

если пришедшему в магазин быдлу набил морду продавец - я буду постоянным клиентом этого магазина и этого продавца. и всем своим знакомым посоветую его. ибо зарвавшиеся ублюдки всю страну уже загадили. госспидя, когда ж 37 год настанет... чтоб говнюков банально к стенке ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума Акеллы

4. Запрещается:

4.2 Размещение малосодержательных ответов, а также личная переписка в темах.

Пример малосодержательных сообщений: "Всем привет", "Я согласен", "Я тоже так думаю", "Я не согласен", "Это неправда", "Это правда", "Урааааааа" и т.п. Исключением может служить ответ на, например, вопрос "Согласны ли вы, что ...". В этом случае убедительная просьба дать развернутый ответ: "Я согласен, потому что...".

Пример личной переписки: "О привет, Андрей, и ты тут! Я так рад тебя видеть", "Слушай, Олег, а ты не знаешь, где я могу скачать эту карту?" и т.п. Подобные вопросы, направленные на определенного пользователя, следует задавать ТОЛЬКО через ЛС (службу Личных Сообщений).

RedManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо такие имхи пахнут баном за нецензурщену... но смешно...

Да эта фраза на грани фола, но можно также обыграть словосочетания с фруктом - фейхуа, собственно один модератор за такие фразы сразу забанит, а второй посмеется и будет прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пришедшему в магазин быдлу набил морду продавец - я буду постоянным клиентом этого магазина и этого продавца.

Не сможешь ) Тот продавец не будет там работать.

госспидя, когда ж 37 год настанет... чтоб говнюков банально к стенке ставили...

Мышъ, боюсь тебя огорчить, но в 37-ом именно говнюки ставили к стенке и говнюков, что оказались менее говнистыми и за одно честных граждан, что не смогли стать говнюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не тема обсуждения мата и ругательств, поэтому попрошу всех воздержаться от бранных слов.

так они же общеупотребительные и разговорные (с) гита, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример постов модератора Акеллы...

Если модератор ввязывается в пуляние словесами с юзерами он автоматом переходит в разряд простых пользователей и на него автоматом распространяются те же самые правила и наказания форума который он типа модерирует, только вот кто будет охранять охранников...

Интересно что творилось бы на футбольном поле если бы судья начал тоже мяч гонять, ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможешь ) Тот продавец не будет там работать.

невозможность (по правилам) хамить покупателю не дает право покупателю хамить продавцу. к сожалению об этом почему-то подавляющее большинство забывают, что подтверждается и здесь (столь далеком от акеллы форуме) так и на самой акелле в гигантских размерах. печально, печально. Впрочем, лично я уже ничему не удивляюсь.

Телхар, насчет 37 - поздравляю, американская и проамериканская пропаганда замечательно промыла тебе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ни одного родственника при репресиях не зацепило. Счастливый человек

А что у многих зацепило? Или опять у знакомых друзей знакомых по данным американского исследовательского института и британских ученых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Ройя) но это уже личное дело моей семьи) И не собираюсь я прах своих родствеников трепать на форуме. Кому то повезло, кому то нет. На этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ройа очень много зацепило в тот период. Особенно более менее образованных людей. Почитай учебник истории, за 9класс кажется.

2Мышь тебя бы в первую очередь расстреляли :) не умеешь ведь молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк ты в курсе что учебники современные при ЕБН издавались? Ты еще по Солженицину историю России изучай.

А о что многих зацепило это да - только как и с пинами и платиной - большинство за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я имел ввиду еще те учебники что не при ЕБН издавались ) понятно же, что какой-то процент за дело какой-то не маленький под горячую руку или кляузу, а какой-то неадекватно наказан. Атмосфера понятна, диктат и террор, там уже не слишком разбираются кто прав а кто нет.. Лучше перестраховаться и поубивать подозрительных.

Представь ситуацию типичную для того времени.. Кто-то с кем-то что-то не поделил, пошел и написал кляузу, в итоге один герой а другому вечная посрамленная память.

Что-то мне не хочется чтобы наступал 37й год, хотя мои руки и чисты.. а ваши?

Лан что-то понесло не по теме.

С пинами... Хм :) для многих бан это не смерть, а начало полноценной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ситуацию типичную для того времени..

Ну ну, своей истории лучше стыдиться чем ею гордиться правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай учебник истории, за 9класс кажется.

2Мышь тебя бы в первую очередь расстреляли Улыбающийся не умеешь ведь молчать.

угу. врать не умею. что думаю - то и говорю. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 21:00:19

Представь ситуацию типичную для того времени..

Ну ну, своей истории лучше стыдиться чем ею гордиться правда?)

Историей не надо гордиться, или стыдиться её. Ее надо знать и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История революции это истоиря по колено в крови, и 37 и 47 и 51-53, для меня одно показательно в истории репрессий. Было репрессировано около 500к священноцерковнослужителей, уж они то никокого отношения к политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 21:11:09

Ее надо знать и учиться.

по учебнику истории 9 класса ?

Для начала хотябы это :) а уж если появятся силы, то можно и учебник 10го взять :) а там того гляди и до вузовских дойти :) а потом и статьи почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини постоянно забываю, что в игре полно детей

это аргумент из серии "сам дурак" ?

Хотел Волка задеть, но не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...