Перейти к содержанию

Аццко аватарка для РЛа


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шиниг, ты не боишься, что когда Кел придет, ситуация... эммм... "кто-то давно не получал как следует" наступит для кого-то другого? ::) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shock.gif Шиниг - садо-мазо?! hlop.gif

Шини, даю подсказку. Лезешь в тему наши встречи, хватаешь фотку Нэм с лебедями. Открываешь в любом графическом редакторе и под носом рисуешь черный квадрат. Острые ощущения надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шини, даю подсказку. Лезешь в тему наши встречи, хватаешь фотку Нэм с лебедями. Открываешь в любом графическом редакторе и под носом рисуешь черный квадрат. Острые ощущения надолго
Нэм с лебядями?

я хочу на это посмотреть :) можно без квадрата под носом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку Нэм с лебедями.

аааа дайте доступ в приват ящерок на часик-два... чесно чесно ничо флудить не буду просто позырить :)

ну пожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я захочу сделать сделать свое фото достоянием широкой общественности, я сделаю это сама. И не тебе решать, когда наступит такой момент, ясно?

Там для тебя сообщение в привате. Хотел острых ощущений? Ты их получишь. Меня вымораживают такие шутки и ОЧЕНЬ бесят подобные шутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не думала что понравится, мне только светленькая понравилось как получилась cheesy.gif

Вот еще 2 только что сделанных )

post-4911-1290829054,11_thumb.jpg

post-4911-1290829054,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...