Перейти к содержанию

толщина вардов


Рекомендуемые сообщения

исчо вопрос что зазгоняет руническое отражение??

на т3 плечах 2800 варда - багалось вчера в инсте после рейда уже до 3578 (имеется ввиду отображение прока в свойствах предмета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прок от скалки висит после использования дружественного заклинания до следующего дружественного заклинания. И пока он висит багает вард проки и некоторые другие. Эти числа можно увидеть в парсе и им можно верить.

Нельзя верить описаниям вард проков в окне дружественных эффектов, в поддерживаемых заклинаниях, в окне изучить эффект, в списке иконок других персонажей. Там всё время пишется како-то бред неподтверждаемый парсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок от скалки висит после использования дружественного заклинания до следующего дружественного заклинания. И пока он висит багает вард проки и некоторые другие. Эти числа можно увидеть в парсе и им можно верить.

нету скалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что пишется в парсе и в описании предмета - разные вещи

в парсе показываются цыфра гораздо большие...вчера в районе 6к плечи вчера вардили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо вопрос что зазгоняет руническое отражение??

на т3 плечах 2800 варда - багалось вчера в инсте после рейда уже до 3578 (имеется ввиду отображение прока в свойствах предмета.)

ну я хз мои варды тож как-то увеличиваются и это соло и нет ни каких скалок

post-6031-1290828975,15_thumb.jpg

post-6031-1290828975,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересно что их разгоняет

а можно ли верить написанному? по парсу сколько урона поглощает прок с браслетки? макс-хит? Чет я сомневаюсь что оно там больше чем указано на предмете.

А то что реально увеличивается (а не надписи на иконках и в свойствах эффекта/закла), cкорее всего, временные бусты базы и кб, кастующиеся в процессе боя (тотже пал бустит на 10 базы/кб на 10 сек, авторитеты и так далее). Думаю это и влияет. Но увеличивается только те проки, которые вешают регенерирующий прок. Т.е. они повесились на 1500 варда, прокнуло увеличение размера оного (авторитет, например, или вспышка интуиции), макс.размер варда увеличился и тиком регенерации вард увеличился оверкап свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересно что их разгоняет

а можно ли верить написанному? по парсу сколько урона поглощает прок с браслетки? макс-хит? Чет я сомневаюсь что оно там больше чем указано на предмете.

ну а почему бы ему не разгонятся? вард проки с хил лута же разгоняются? а механика в принципе одинаковая наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...