Перейти к содержанию

Как вы яхту назовете... )))


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Ладно-с, раз никто не хочет, то вот вам всем сами напросились! tongue.gifevil.gifcheesy.gif Начнем-с сверху вниззз по списку. ::)

1) Псы Войны.

Суровые парни (и девушки (куда ж без них)) в доспехах, медалях и шрамах. Война им мат, атэц и прочие родственники. Их РЛ сурова, неподкупна, но справедлива. Любимый корм – Чаппи. В быту пользуются новейшими разработками в области собаководства (например: массажные пуфики, миски-микроволновки, конура с отоплением, джакузи и персональным съедобным садиком), следуют моде: последний писк - специальные антицеллюлитные непробиваемые (в той же степени неснимаемые) штаники, проводят шоппинг в лучших инстах сервера. Первый официальный рейд Союза. Всегда в топе по прогрессу.

1. не всегда.

2. часто с найомниками..

Ходят слухи, что их РЛ водит близкое знакомство с драконами Пика, особенно неравнодушна к Нексоне и Друушку.

Ребят - это официальное приглашение стебать :) поехали :)

Ходят слухи, что их РЛ так ни с кем не поделилась :)

По непроверенным данным Саламандра иногда берет отпуск, и ее место занимает Слакомандра.

йа требую копирайт :) так же требую копирайт 1 раз в месяц на макросы ДЫРДИКТ и КРЮДИКТ :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - это официальное приглашение стебать

нет, это официальное заявление - как же вы меня с этим достали! :P

йа требую копирайт

если уж на то пошло, то по-моему он принадлежит Серпху )

Дырдикт будет в следующий серии ))

1. не всегда.

2. часто с найомниками..

Это полное право РЛ, более того это ее политика, которая тоже имеет свои определенные плюсы. Например, 95% ФК ДКП, принадлежит им. И вообще это не та тема, где это следует обсуждать. Ты у меня первый в очереди на тренинги по развитю чю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те и другие поселились в ДКПЮ недавно, скрытны, замкнуты, ивообще создается стойкое ощущение, что они где-то натворили дел, атеперь тут от кого-то скрываются. По приснопамятной команде «ВСЕМ ВЫЙТИИЗ СУМРАКА!» отдельные представители Сумерек выползают на свет,продирая глаза, зевая и делая удивленные лица. Есть подозрение, чтозимой они впадают в спячку, а готовиться к ней начали уже сейчас.

Спасибо за ёмкое описание. На самом деле...НАШИ ЛЮДИ ПО ВСЮДУ..Только никому не говори об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить Ночной пазор и прочие пазоры, то там эти "определённые части не совсем живого народонаселения" в нем типа прятались. Во всяком случае фраза "Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака" как для того и служила, чтобы всякие элементы на свет белый вышли. ) Или я в чем-то не права?

Не, есть вампирская сага "Сумерки" про 16-летнюю девочку и хороших добрых вампиров, которые её защищают от плохих и злых -)))

Сэти,ты же знаешь,что наша гильдия старше дурацкой книги и фильма=)) Я же говорю, наши люди повсюду....

Фильм не видела, а книжку почитала после появления рейда "Сумерки". Вполне себе приличное чтиво "на вечер". Почему сразу дурацкая? Несколько слащавая на мой взгляд, но я так понимаю целевая аудитория тинейджеры, так что норма -)))) А кстати книжка что свежая? я не смотрела когда написана -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Исправила время на сервере... Теперь ответы раньше сообщений появляются.... Ещё часа полтора думаю так будет -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, есть вампирская сага "Сумерки" про 16-летнюю девочку и хороших добрых вампиров, которые её защищают от плохих и злых -)))

вряд ли эти "Сумерки " можно назвать сагой. Если конечно 16-летняя девочка не пережила несколько поколений своих родичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму причём тут Сумрак? По моему в "Сумерках" речь идёт о некоторых гастрономических пристрастьях определённой части не совсем живого народонаселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно сообщения раньше ответов вставляются ))))))))

Сари, я знаю и про фильм и про книгу. )

После выхода дозоров широко ходила такая шутка:

"Если поздно вечером на цыпочках подкрасться к компу с включеной аськой и резко заорать "Ночной дозор, всем выйти из сумрака!!!", то в листе юзеров начнут проявлять те, кто до этого прятался в инвизе" )))) По сути своей книга/фильм к аське отношения тоже никакого не имеет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить Ночной пазор и прочие пазоры, то там эти "определённые части не совсем живого народонаселения" в нем типа прятались. Во всяком случае фраза "Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака" как для того и служила, чтобы всякие элементы на свет белый вышли. ) Или я в чем-то не права?

Но дело ж не в этом, а в том, что данная фраза давно стала крылатой и часто используется в качестве шутки, применяемой к тем людям и в тех случаях, когда кто-то где-то "пропадает". Сумерек и Охотников на форуме практически не видно, поэтому и была использована данная фраза применительно к ним.

Что ж вы все так буквально и жестко воспринимаете то? :-\ Как будто все вокруг только и ищут способ вас обидеть и задеть. Это массовое осеннее обострение? Я вообще пошутить хотела и народ расшевелить. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить Ночной пазор и прочие пазоры, то там эти "определённые части не совсем живого народонаселения" в нем типа прятались. Во всяком случае фраза "Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака" как для того и служила, чтобы всякие элементы на свет белый вышли. ) Или я в чем-то не права?

Но дело ж не в этом, а в том, что данная фраза давно стала крылатой и часто используется в качестве шутки, применяемой к тем людям и в тех случаях, когда кто-то где-то "пропадает". Сумерек и Охотников на форуме практически не видно, поэтому и была использована данная фраза применительно к ним.

Что ж вы все так буквально и жестко воспринимаете то? :-\ Как будто все вокруг только и ищут способ вас обидеть и задеть. Это массовое осеннее обострение? Я вообще пошутить хотела и народ расшевелить. :-\

Ну меня ты точно ничем не задела =) Мне понравилось твое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...