Перейти к содержанию

Очень нужно!


Кошачий

Рекомендуемые сообщения

Ребят если у кого есть киньте ссылочку с нормальными роликами убийства Ключника, Тангрина и Ловца. Не могу найти в нете...либо какие то ламерские, либо начинаются со второй половины боя...Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

просто это примерно то же самое что кидать ролики с убийства трешиков во дворце

стоит танк, стоит рейд, танка хилят, рейд бьет, моб дохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс это для тебя так) а мы рейдить то начали 3 месяца назад...змейку в ГБК неделю назад убили...Ты лучше вместо того что бы посты набивать кинул бы ссылку) я знаю что у тя есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну представь себе ловца на видео?

стоит танк с ловцом, стоит танк с аддом, обоих лечат, рейд бьет, хилы кьюрят проклятье

или ключник - стоит танк, стоит рейд, иногда кто нить бегает со зрением в портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс повторюсь, но это только тебе кажется что все так просто, я хочу людям показать как это все выглядит на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже из роликов сроду никакой полезной информации извлечь не могу. Максимум - это место танкования и постановки рейда. Но во первых, как правило, и так ктонить напишет или и без всяких описаний более менее ясно, а во вторых что ни ролик, то в разных местах бьют ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс пасиб) вот про ключника ролик я как раз найти и не мог) Сари, возможно ты и не видишь в роликах для себя ничего полезного, но у нас то ведь народ в основе своей (90%) дальше змейки и не был), поэтому любая инфа, тем более "наглядное пособие" будет полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понадобятся еще ролики - по ссылке сверху строка поиска, вбей туда английское название моба, найдешь пару десятков роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо полезнее для пулов ключника выяснить что там надо делать для активации нужных мобов.

Кому и чего говорить. А то вылезут не те какие нибудь и получит ключник аЦЦкое АОЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит 1 чел) мт не спит и ловит мобов ))

главное помнить, что если кто-то поздоровается с ключником и в течении 5 секунд не будет выбран адд в разговоре с именем, то имя само выберет кого посылать и таки пошлет ))))) в 99% случаев оно сразу посылает того адда, который аоешит )))))

мы так пуляем:

1) ловкий и какой-то там

2) крепкий и какой-то там - их МТ оттаскивает к старжнику поля пустоты и забивается там в угол, т.к. они пинаются, как МТ их поставил, рейд начинает бить, до этого все стоят и ждут

3) стражник поля пустоты - МТ его там уже ждет, все отходят, чтобы не попасть под первую его фронталку, как реснулся и МТ его развернул, рейд включается в бой

4) становится активным имя, его ловит ОТ и подводит к МТ. Иногда его сам МТ успевает поймать, но для страховки на последних 10-15% хп стражника ОТ у нас всегда подходит к Ключнику и страхует, что тот не убил кого. :) Еще это полезно тем, что на пуле Имя вешает стан, если ОТ его сразу ловит, то дот разряжается в него и ОТ-пати. Советую также до первой АоШки близко никому не стоять, т.к. таймер еще не сработал и мили могут не успеть отбежать. Если, конечно, они у вас не настолько одеты, чтобы ее игнорить. ))

И еще момент - портал для снятия желтого зрения будет там, где стоял Стражник поля пустоты. Имя удобнее держать там же, чтобы МТ не бегал и всегда мог оперативно туда прыгнуть, да и вообще удобнее. А то народ путаться начнет - куда бежать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

Я наблюдал немного другую картину.

Начинали со стражника, а заканчивали на двойных мобах, причем ОТ забирал последнего на себя и допиливал. В этот момент юзались превенты и под превентами имя спокойно тащилось на место запила у портала где снимается зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл с него начинать и куда-то потом тащить аддов, когда можно один раз поставить и уже не делать лишних телодвижений? :) Мы, кстати, без превентов бьем, на фиг они там не нужны. Чтобы пережить первый стан, который имя кидает на пуле, достаточно к нему не подходить близко. В крайнем сучае хватит ветки силы храмовника в МТ, чтобы мог снять дот с танка. Или снять его же хилами из других групп, которые отойдут, чтобы по него не попасть.

Короче, у нас бывали ситуации, когда стан ловил вообще один ОТ, максимум еще пара человек, которые подошли. Зачем при таком раскладе превент? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащится там только имя. Все адды танкуются на месте стражника - сами добегают туда.

Имя ставится и убивается у портала.

Под превентами РЛ меньше матерится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...