Перейти к содержанию

х2 рейды версия 2.


Рекомендуемые сообщения

Правило на сгорание дкп правильно - так и в рейд гильдиях делают.

Мой опыт игры -

Everquest2 - 2+ года

EVE online - 2+ года

Ultima Online - 5+ лет

La2 - 1 год

WoW - пол года

И еще куча проектов (10+), и везде есть система ДКП, ничего нового не придумывают, и во всех рейд гильдиях, в которых я был, это все делается по разному, в том числе и в ЕК2. Не нужно опираться на это. Сэти когда научиться думать своей головой, а не сдирать идеи отовсюду, откуда можно, думая, что раз у 1 работает, значит и у других заработает, вот тогда все будет замечательно.

Насчет тиров пока не в курсе; но к опыту людей с многолетним опытом успешной игры наверно стоит прислушиваться ?

Многолетний опыт успешной игры, это хардкор-полухардкор (очень многие играли на евро, еще до старта ЕК2 в россии), если же ты говоришь о людях из ДКПю, то открой на форуме акеллы прогресс BS, и посмотри, чего там смог добиться ДКПю, он там идет совмещенно, то есть 1 строка в прогрессе на все рейды. О какой успешности может тут идти речь?)) Я могу даже линк дать - http://forums.akella-online.ru/showthre ... 0%E5%F1%F1

Кроме того - мы ведь в рейд не за дкп ходим, правильно ? Так что какой бы ни была система начисления дкп, думаю, она не заслуживает такой траты нервов, как было в прошлый раз.

Правильно, и это не мешает мне ходить не будучи и в ДКПю, т.к. я и не за шмотом хожу. Траты нервов и нет, я все это пишу совершенно спокойно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур, я на той странице нашел 6 (шесть) строк прогресса ДКП-Юнион 1.gif

П.С. Нафик эти реформы, они раздражают..

1 В ТСО, остальные в РОК, и то заслуга исключительно Псов Войны )) А учитываются все рейды. Вот о том и говорю.

По поводу хардкора Артэ в ЛС ответил, чтоб не писать как Сэм, в середине предыдущей страницы cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалось 11 человек. Где еще 10 - тема уже две недели висит ?

К концу этой недели кое-кому светит штраф -25 дкп.

ХИХИХИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свел в табличку в первом посте вашу запись. Отписались еще не все. Пока народу еле хватает лишь на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье народу набирается нормально, потому по воскресным дням рейд х2 (пока что - если будет больше людей, можно будет х4).

С остальными днями разберемся попозже.

Напоминаю, что в воскресенье сбор в 20.00, заход в зону в 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в не рейдовые дни организуются походы на фарм, инициатор я и еще пара личностей, заработали в субботу и пятницу около 170П, тех кто был известен я пригласил, те кто сидели на неизвестных альтах пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень таки хочется Айона замочить..

Думается, что мы не так делали что-то или сетап рейда под Айона нужен особый.

Надо бы прикинуть, кто в идеале нужен в рейде под особенности энкаунтера с Айоном.

Мне кажется, что мы не криворукие боты или тормозные нубы -если не можем адов держать Карном, значит их обычный человек со средними способностями и не может удержать. Значит -надо идти от противного -вообще их не вязать,а активно бить у танка. Например,еще -отрядить двух магодамагеров -пусть бьют через Полководца и помогают ему вырезать адов.

А вот почему ады бегут сразу только на танка? А не используют ли они агролист Айона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...