Перейти к содержанию

х2 рейды версия 2.


Рекомендуемые сообщения

Чето в последнее время у нас разладились походы в х2 зоны.

Надо провести перекличку. Отписывайтесь кто как может. Рейды не обязательные, но из этого не следует, что на них можно совсем забить.

Игрок вт пт вс
Артэ + + +
Полуэкт + +
Аскаран + + +
Квалтис + + *
Гурвин + +
Кастир +
Эльмур +
Астрадамус +
Индра +
Анзор + + +
Альдалинкс - - -
Сэмюэл + + +
Николлета + + +
Алгиз + + +
Дворянин + + +
Ксяо* *
Кэли***

+ - человек готов бывать в рейде в этот день

* - иногда может

- - не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на мой взгляд, х2 рейд пора отменять совсем, он был актуален, когда у всех не было х2 сета (вторая волна интереса была просто из-за нового инста). Тогда люди приходили в воскресенье, и еще мест не всегда хватало, если помните, т.к. это им было нужно. Сейчас это банально никому не нужно. Можно говорить - что нужно, но явка говорит сама за себя (3-4 рандомных человека), и дело тут не во времени проведения рейда, или в дне недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Карне ничего не нужно? Очень сомневаюсь... Даже в Лаве падают актуальные вещи. Я уже не говорю о фармерском варианте - мы на днях прошли лаву полупикапом за чистым фармом, вынеся попутно пару очень нужных шмоток и по 115,8 п на рыло.

Мне кажется в чем-то другом причина - устали может быть, не знают, что кроме выкроек можно выбить еще массу полезного, или еще что-то... Но по-большому счету как-то надо вопрос прояснить, чтобы было очевидно ходим мы или нет, кто ходит и когда. А то как-то мы неловко себя чувствуем, собираясь в указанное время в пустом ГХ вчетвером-впятером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо и в Карне подавляющему большинству ничего не нужно, ибо когда нужен был сет, то были очереди в х2.

Да и 90 лвл, сет х4 выбиваем на внешку, и по сути вообще все набиваем в пустую (хочется верить, что нет, но наверняка будет так-же, как и с РОК сетом т2, люди рвали одно место, а потом вышло ТСО, и сет лучше делался в полуафк за неделю, плюс к тому - в группе). Сейчас по хорошему, стратегически верно просто копить дкп, ибо шмот этот не пригодиться. А фулл сет мы набьем всем, дай бог, к новому году, а там пол месяца пьянок, и уже новое дополнение, где все это пойдет на свалку, ну кроме мифика, разве что.

Сейчас нужно копить платину и дкп 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совете офицеров обсуждается идея введения тиров - с выходом новых обновлений будут вводиться новые дкп. Старые дкп останутся, но их можно будет тратить только в старых зонах.

Что касается понятий "нужно" и "не нужно". Еще совсем недавно я считал, что альты - зло, но сейчас прихожу к совершенно иному пониманию игры. Возможно, если мы введем торги дкп в х2 зонах без ограничений для альтов (вообще), то количество желающих ходить в х2 зоны резко вырастет. Плюс фарм - получить 100п за один поход должно быть заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совете офицеров обсуждается идея введения тиров - с выходом новых обновлений будут вводиться новые дкп. Старые дкп останутся, но их можно будет тратить только в старых зонах.

Как только это будет, уйду из ДКПю, маразм этот уже надоедает. Идея с девальвацией настолько успешно прокатила, что нужно делать что-то еще? Кто там на сей раз страдает? Новички или старички?

Возможно, если мы введем торги дкп в х2 зонах без ограничений для альтов (вообще), то количество желающих ходить в х2 зоны резко вырастет.

Возрастет, я бы сам так ходил берсом/торговал бы на него, хотя врядли я его прокачаю так быстро

за

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравятся тиры, Эльмур :) ?

Или тебя устраивает ситуация, когда у одних 2к дкп а у других около 100 ? Когда в рейд приходят люди из других рейдов с огромными суммами на счету ? На мой взгляд, это недочеты дкп-системы, которые отлично могут быть устранены тирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебя устраивает ситуация, когда у одних 2к дкп а у других около 100 ? Когда в рейд приходят люди из других рейдов с огромными суммами на счету ?

По моему я это все уже слышал, у меня дежавю прям, и по моему мне страниц на 20 объясняли, что нет, этого больше не будет, и равноправие для всех и вся, ooops. В чем тут подвох?

А чем тебе не нравятся тиры, Эльмур

Тем, что мне опять указывают, что я должен делать со своими ДКП.

1 раз, была девальвация, первая попытка с ними что-то делать, и я тогда еще сказал, что она не даст результатов, она и не дала. Ибо как накопление было, так оно и есть. И как цифры с xxxx были, так они и есть;

2 раз ввели правило, на сгорание ДКП. Если меня нет N дней, они сгорают. Да, можно попросить РЛа, бла-бла, но общая тенденция понятна. Если человек ходил пол года, и накопил 1500дкп, потом его рейд накрылся, а он решил через 3 месяца порейдить с дкп. А тут опа - 0 дкп;

3 раз, т.к. не до конца прокатили какая-то там по счету редакция правил и девальвация, меня хотят убедить в том, что мне полезно тратить дкп именно в тех зонах, в которых я их заработал, и опять говорят одну и ту же фразу, что кто-то снова страдает;

4 раз profit!

Вот это все меня не устраивает. У вас там наверное стоит генератор гениальных и нерабочих решений, и вы им активно пользуетесь. И если бы я не слышал одних и тех же доводов на протяжении всех изменений в ДКПю (на протяжении года), я бы поверил в то, что все это действительно работает. Пока я вижу только то, что из раза в раз урезаются права рядового рейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто устаю, поэтому и не хожу в х2. Все-таки рейд - дело напряжное, хотя бы и тем, что в соло можно отбежать на часок отдохнуть, а в рейде -фигу... К тому же мне тяжко подряд несколько рейдов, поэтому единственный в идеале рейдовый день под х2 для меня суббота. Но суббота выходной - семья все-таки. хотя понятное дело, на одевание альта надо будет ходить камушки на тиару я уже накопила tongue.gifevil.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , пока у нас проблемы с х 2 зонами, можно пока ходить с другими рейдами?

Если наши не хотят ходить (по каким либо причинам)давайте брать людей с других рейдов.

И давайте уже собирать рейд в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить.

Я и Николлета готовы ходить в х2, в любой день в любое нерабочее время, ну и не рано утреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило на сгорание дкп правильно - так и в рейд гильдиях делают. Насчет тиров пока не в курсе; но к опыту людей с многолетним опытом успешной игры наверно стоит прислушиваться ? Реформа дкп-системы прошла, на мой взгляд, криво - я вообще был сторонником повременной системы начисления дкп.

Кроме того - мы ведь в рейд не за дкп ходим, правильно ? Так что какой бы ни была система начисления дкп, думаю, она не заслуживает такой траты нервов, как было в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалось 11 человек. Где еще 10 - тема уже две недели висит ?

К концу этой недели кое-кому светит штраф -25 дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...