Перейти к содержанию

альты для рейда


Рекомендуемые сообщения

Собственно, когда-то давным давно уже поднимался вопрос об альтах - давайте его поднимем еще раз.

Я заметил, что многие из вас втихаря качают альтов но при этом ни малейшего намека на их участие в жизни рейда. Как нетрудно догадаться, чем больше в рейде подготовленных альтов - тем больше выбор.

Сегодня - всего лишь благодаря двум людям с прокачанными альтами - мы смогли провести штурм гинока.

Однако, двое - это мало. Желательно, чтобы каждый из нас имел хотя бы одного альта, подготовленного для рейда. Я ни от кого не требую качать альтов - скорее предлагаю тем, кто их уже качает (или прокачал) - делать это с пользой для рейда. При сильных изменениях игровой механики может потребоваться изменить состав рейда - и тут можно будет (благодаря ранее проделанной подготовке) сделать это вполне безболезненно. Также, при отсутствии игроков необходимых классов можно будет за счет нескольких альтов сделать приемлемый сетап рейда. Пишите, кто каких альтов желает выставить в рейд либо готов это сделать для пользы рейда.

На данный момент у нас практически нет дополнительных основ для следующих классов:

мезеры

сорки

барды (у Аскарана есть труба, но кто заменит чернока ?)

охотники

Возможно, список следует расширить. Изза особенностей игровой механики часть классов считается "полезными" для рейда, а часть - "почти бесполезными", потому в этом списке (наверно, при любом раскладе) никогда не будут присутствовать все 24 класса. В тоже время после реформ игровой механики можно будет доставать "старых запылившихся" альтов, которые вдруг станут очень нужными и полезными.

Альтам, полезным для рейда, я буду давать статус основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение дополняющее - тем игрокам, кто возьмется прокачивать альтов перспективных для рейда, создать некую группу, которая могла-бы совместно бегать наследия, сложные зоны, инсты, да и просто квестить. В определенное время (например, у нас сейчас так или иначе высвободились необязательные дни) просто собираться и активно заниматься совместной прокачкой.

Ибо - 1) соло все это делается не в пример сложнее, особенно для некоторых классов. 2) иметь в попутчиках группу из своих, проверенных, игроков всегда приятнее, чем собирать невменяемые пикапы. 3) Это просто напросто не так скучно и занудно, как одному делать опостылевшие квесты в третий/четвертый раз...

Я, лично, просто не могу расчитывать на какую-то помощь внутри гильдии, поэтому либо соло, либо просить...

Лично у меня в наличии Осквер (уже делаю предательство, так, что считай - мистик) 58 ур. ; Монах 62 уровня и микроскопический иллюз 10лвл, валяющийся в законсервированном состоянии в бездне робких :D.

Любой из них может быть прокачан, но я попросился-бы тогда в "Бессмертные" этим(и) персом.

upd: Иллюзик, само собой, ценности не представляет и может быть заменен любым магом/хилом по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Полуэкт - в "Бессмертных" место для членов рейда всегда найдется :)

Постоянно что-то происходит, потому прогнозировать необходимость того или иного класса довольно тяжело. Но запасной мистик не помешает - Аскаран тогда сможет чаще ходить черноком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Полуэкт - в "Бессмертных" место для членов рейда всегда найдется Постоянно что-то происходит, потому прогнозировать необходимость того или иного класса довольно тяжело. Но запасной мистик не помешает - Аскаран тогда сможет чаще ходить черноком

ОК, уже рерольнулся в мистика, завтра наверное попрошусь к вам.

мм и это все только у полуэкта полезные есть? у остальных бесполезные?как минимум еще 21 человек..

Ну погоди :) судя по активности рейдеров на форуме, уже буквально вот-вот, в течение ближайшего месяца-двух откликнутся и остальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во убийца

Нам главное выеснить кто у вас есть и кем вам нравиться играть(по мимо основного) , и потом сделать его полноценным рейдовым персонажем на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в список основ:

Крутобок - берс Гурвина.

Элсай - гипно Эланса.

Альдалинкс качает чернока - надо уточнить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1 акк: страж(миф,т2),волшебник(миф,т1),фурия(миф,т2) /убийца,инквизитор в прогрессе/

кроме этого есть тр и гипна которыми я не играл... (миф,т2) если нужно могу попытаться порулить имиwink.gif

2 акк: паладин(эп,т2/т3),некромант(миф,т3/т4),хранитель(миф,т3/т4) /мистик в прогрессе/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...