Перейти к содержанию

смещение времени рейда


стоит ли менять наш режим ?  

18 проголосовавших

  1. 1. стоит ли менять наш режим ?

    • ничего не стоит менять
      6
    • надо начинать на час раньше
      11
    • надо сократить продолжительность рейда, но увеличить количество рейдов
      1
    • и то и другое - начинать раньше, уменьшить продолжительность рейда, но увеличить их количество
      0


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение - а не начинать ли нам чуток пораньше :) ?

Например, в 21.15 (заход в зону) - тогда рейд будет проходить с 21.15 до 01.15.

Также есть еще один вариант изменения нашего режима:

уменьшить продолжительность рейда, но увеличить количество рейдов - например, рейд будет длиться 3 часа, но зато рейдов будет не 3, а 4.

Пишите, кто что думает по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет - заканчивать на час раньше? 23.gif

Если убрать простои по 20-35 минут, и обсуждения по 15-20, то как раз, час-полтора.

Заодно и не будем в очередной раз пулять трака в 2-14, надеясь за минуту его убить, конечно-же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение -на полчаса раньше )

Реально начало-21.15 -рановато, а окончание 2-15 -поздновато, вот окончание 1.45 -в самый раз (это по ощущениям утром после звонка будильника))

Число рейдов и продолжительность менять не стоит -довольно оптимально и то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,15-1,15 я поддерживаю для меня это хоть какое то приближение к биологическому режиму за последний год рейдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за смещение на час, т.к. тяжеловато физически, да и ползаем под конец как снулые мухи, но если для большинства окажется удобнее иной вариант - для меня не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на час раньше и просто на час короче.. полегче конечно бу.. :), но я за то. чтоб ничего не менять.. )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально, начинать как предлагает Кастир, и заканчивать на 15 минут раньше.

Хотя т.к. варианты сильно ограничены, то проголосовал - ничего не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Эльмуром. Заканчивать бы на 1 час раньше, вырезав длинные афк и подготовки к пулам по полчаса. А из предложенных вариантов, лучше ничего не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов о диком лесе..

за #2 , даст хоть какойто приток народа, т.к. цифра 22 и 02 пугает некоторорых, имхо,за необоснованные базары и советы рлу в голосе и прочую отвлекающую лабудень наказать жестоко, решает сугубо рл!, тогда и 3 ч заглаза будет. мы ваще убьем гинока7 ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,за необоснованные базары и советы рлу в голосе и прочую отвлекающую лабудень наказать жестоко, решает сугубо рл!, тогда и 3 ч заглаза будет. мы ваще убьем гинока7 ппц

311705.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кошка отвечает на все твои вопросы1

А еще я так пишу, визуальная составляющая отлично дополняет сухой текст, почему смайлы используются повсеместно на форумах? Вот по этой же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовали с Николлетой за смещение времени на 1 час.

Последние полгода последний час буквально досиживаю. Очень тяжело заканчивать в 2 часа ночи ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...