Перейти к содержанию

{+} Псы Войны 15.10.2009 ОН, ГБК, Зарракон (вайпы)


Рекомендуемые сообщения

Рейд Псы Войны

Зона Осколок Ненависти

Начислено за Зону - 22

Вход в Зону (МСК): 15.10.2009 20:30:04

Выход из Зоны (МСК): 15.10.2009 21:17:28

Время в Зоне: 0:47:24

СОСТАВ РЕЙДА:

Арсиноя Гилвен Деттревиль Ирдириэль Каприза Кисуля Лякуша Маримба Нэвайс

Орландинн Поэма Сенед Силвана Слаки Сэти Талир Таньзя Терраксус

Торкин Тхей Флар Фларэн Хулиганс Шеетас Шэдгар

Аукционы

ПредметИгрокСтавкаСсылка
[item]Браслет дурных предчувствий[/item] Гилвен10\aITEM -285030720 -1066891216:Браслет дурных предчувствий\/a
[item]Кристаллизованная мана[/item] Арсиноя15\aITEM 2122639203 -82421265:Кристаллизованная мана\/a
[item]Благочестивый барьер преданности[/item] Торкин30\aITEM 100301442 1134427026:Благочестивый барьер преданности\/a
[item]Апокалипсис III (Мастер)[/item] Флар75\aITEM -1436289462 1622007014:Апокалипсис III (Мастер)\/a
[item]Апокалипсис III (Мастер)[/item] Арсиноя35\aITEM -1436289462 1622007014:Апокалипсис III (Мастер)\/a
[item]Драгоценный камень враждебности[/item] Таньзя25\aITEM 1092157314 -887419872:Драгоценный камень враждебности\/a
[item]Сгнившие нагрудные обмотки виновного[/item] Ирдириэль10\aITEM -2009147494 -329254754:Сгнившие нагрудные обмотки виновного\/a
[item]Инквизиция (Мастер)[/item] Гилвен25\aITEM 2019386127 -1784758079:Инквизиция (Мастер)\/a
[item]Плащ выкристаллизованной ненависти[/item] Ирдириэль70\aITEM 1514035810 -1185348143:Плащ выкристаллизованной ненависти\/a


Зона Гробница безумного крестоносца

Начислено за Зону - 16

Вход в Зону (МСК): 15.10.2009 21:24:31

Выход из Зоны (МСК): 15.10.2009 22:35:26

Время в Зоне: 1:10:55

СОСТАВ РЕЙДА:

Арсиноя Деттревиль Ирдириэль Каприза Кисуля Лякуша Маримба Нирритил Нэвайс

Нэл Орландинн Поэма Рэйнол Силвана Слаки Сэти Талир Таньзя

Терраксус Торкин Флар Хулиганс Шеетас Шэдгар

Аукционы

ПредметИгрокСтавкаСсылка
[item]Запачканные бинты мумии[/item] Торкин10\aITEM -231717817 -1376332714:Запачканные бинты мумии\/a
[item]Ужасные латные щитки капитана[/item] Силвана10\aITEM -2047340429 -550448370:Ужасные латные щитки капитана\/a
[item]Полоска из потемневшей кожи наги[/item] Шэдгар10\aITEM 1194816641 922457027:Полоска из потемневшей кожи наги\/a
[item]Плащ маны III (Мастер)[/item] Торкин25\aITEM 486737174 837393508:Плащ маны III (Мастер)\/a
[item]Выкройка шлема тени[/item] Сэти25\aITEM -1166691814 1576877161:Выкройка шлема тени\/a
[item]Истлевший пояс из плоти[/item] Тхей10\aITEM -813627010 -495465412:Истлевший пояс из плоти\/a
[item]Выкройка наполненных Пустотой поножей[/item] Флар600\aITEM -1093918277 1643070710:Выкройка наполненных Пустотой поножей\/a
[item]Панталоны смертоносной доблести[/item] Нэвайс10\aITEM -1453163064 -849473025:Панталоны смертоносной доблести\/a
[item]Обет доспехов V (Мастер)[/item] Кисуля25\aITEM 1061927803 -1846105217:Обет доспехов V (Мастер)\/a


+ 4 ДКП Знакомство с Зарраконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим базу внимательнее. А вообще наверное сначала стоит такой вопрос задать например Фларэну в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Фларе... Нет в минус нельзя уходить. У Флара была доплата с других основ. Он у нас уникум, у него основами в рейде побывала 5 персов и все были нужны на каждом этапе -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него сейчас все 5 альтов зачислены в основы????

Вообще не могу найти правила торгов. Но если мне не изменяет память, торговаться можно только за дкп того персонажа, который находится в рейде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я настаивала на таком варианте (перед реформой) для баланса набора ДКП в рейдах теми кто бегает в основном составе 2-3 дня и потом ещё по другим рейдам 3-4 дня другими персами. Это вызывало очередную мифическую "Боязнь донабора" Поэтому было принято это решение, но для "Боязни донабора" РЛы тут же придумали ещё пачку столь же мифических причин и в итоге никаких плюсов с точки зрения донаборов это решение не дало. Сейчас ничего пересматриваться не будет. Сейчас "перегон". А вот на "станции" (то есть в феврале с вводом аддона) всё равно будет приходить ряд изменений, (лично я буду настаивать на ввод Тир-Зон ДКП) возможно вернусь к рассмотрению и этого вопроса. Но в любом случае, скрипт не предусматривает "Начисление на игрока", только на перса. Поэтому если что свободное гуляние ДКП между персами вновь будет разрешено, однако они по любому будут раскиданы на персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я настаивала на таком варианте (перед реформой) для баланса набора ДКП в рейдах теми кто бегает в основном составе 2-3 дня и потом ещё по другим рейдам 3-4 дня другими персами. Это вызывало очередную мифическую "Боязнь донабора" Поэтому было принято это решение, но для "Боязни донабора" РЛы тут же придумали ещё пачку столь же мифических причин и в итоге никаких плюсов с точки зрения донаборов это решение не дало. Сейчас ничего пересматриваться не будет. Сейчас "перегон". А вот на "станции" (то есть в феврале с вводом аддона) всё равно будет приходить ряд изменений, (лично я буду настаивать на ввод Тир-Зон ДКП) возможно вернусь к рассмотрению и этого вопроса. Но в любом случае, скрипт не предусматривает "Начисление на игрока", только на перса. Поэтому если что свободное гуляние ДКП между персами вновь будет разрешено, однако они по любому будут раскиданы на персов.

Ну, ИМХО, принципиально ведь никто не будет против, если РЛ в своих рейдах будут начислять все ДКП основному персонажу, даже если пришлось заходить альтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только с основ. Потому и вопрос по Флару поднялся, у него практически все персы в Основах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только с основ. Потому и вопрос по Флару поднялся, у него практически все персы в Основах были.

О, а кто это? даже интересно стало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,

О, а кто это? даже интересно стало =)

Элвес, Лой, Келин, Флар, Фларэн. У него ещё кто-то есть но эти пятеро были основами в Псах. В своё время при переключении Основ я не свела счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,
О' date=' а кто это? даже интересно стало =)[/quote']

Элвес, Лой, Келин, Флар, Фларэн. У него ещё кто-то есть но эти пятеро были основами в Псах. В своё время при переключении Основ я не свела счета.

А, знаю, знаю... =) Элвес знатный альтовод grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, одеваем для них очередного ТРа и черна? :-D

Эреш ты хоть видела каким он черном к нам пришел???? и шмот его посмотри ))) А потом эту ересь пиши...чет от жадности или от чего всех клинить начинает +)) Аж смешно читать..ппц...

Терь главная новость EQ2 "Псы войны одевают гильдию Тайга " Бгг..самой не смешно???

А по существу... если рейду нужен был его персонаж, и он ходил им и получал ДКП, то с какого хрена он придя следующим альтом НУЖНЫМ рейду должен,как нуб по новой ДКП набирать чтобы что то сролить??? помоему бред полный.

С такой логикой значит и я со своего иллюза неположено трачу ДКП на инка??? ...и кстате у мну на инке тоже - 300 почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Псы войны одевают гильдию Тайга " Бгг..самой не смешно???

Тсссс.... а то Райс начнет посылать в ваш рейд тока нарекрученых персонажей, штоб одели =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок для желтой прессы "Сенсация!! Открыта тайна успеха Сурков!! Их одевает ДКПЮ благодаря тайному масонскому сговору РЛов!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок для желтой прессы "Сенсация!! Открыта тайна успеха Сурков!! Их одевает ДКПЮ благодаря тайному масонскому сговору РЛов!!"

я знаааал!!! исчо думал куда Дырявый девает лут с зафармленых им аватаров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...