Перейти к содержанию

{+} Псы Войны 15.10.2009 ОН, ГБК, Зарракон (вайпы)


Рекомендуемые сообщения

А потом эту ересь пиши...чет от жадности или от чего всех клинить начинает +)) Аж смешно читать..ппц...

А по существу... если рейду нужен был его персонаж, и он ходил им иполучал ДКП, то с какого хрена он придя следующим альтом НУЖНЫМ рейдудолжен,как нуб по новой ДКП набирать чтобы что то сролить??? помоемубред полный.

Наверное, меня действительно, от жадности клинить начинает, только не надо тогда поднимать темы о разделе лута типа ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ О КОМАНДЕ, если у нас в рейде основы меняются быстрее, чем происходят ФК эпиков. Какой очередной его персонаж понадобится рейду завтра?

По поводу " какого хрена" это вопрос не ко мне, а к разработчику правил торгов. У меня фурия тоже когда-то ходила с вами и получала ДКП, теперь и она и ее ДКП - ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок для желтой прессы "Сенсация!! Открыта тайна успеха Сурков!! Их одевает ДКПЮ благодаря тайному масонскому сговору РЛов!!"

я знаааал!!! исчо думал куда Дырявый девает лут с зафармленых им аватаров =)

Ааа пошла волна откровенного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...