Перейти к содержанию

Маааленькая такая просьба ;)


Рекомендуемые сообщения

Делаю своему альтику эпик, и уже 2 недели не могу найти достойную пати для похода в Чардок до Красных ворот cry.gif

Отсюда просьба, может кому-то там что-нить нужно? ну там, королеву убить ради понтовых ОД или квесты доделать для АД или очередному альту этап эпика апнуть или вдруг на благотворительность потянуло cheesy.gif

Короче, помогите люди добрые кто чем может rolleyes.gif

Пы Сы: альтик - медсестричка tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Джэк

пасиб за оперативность, я всегда знала, что ты настоящий друх :) еще б танчика найти по-толще, да пару ДПСеров хотя бы

то Эреш

медсестричка - это не ник, это профа :) я к тому, что полноценным хилом ей называться рановато, а медсестрой уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэм спс =)) если не найдем танка могу берсом зайти +)) правда он у мну нуб полный , но потанчить там смогу +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я это... своими силами пыталась.. что ж вас дергать по каждому пустяку. А вот на Чардоке застряла :(

Если мы сегодня перед походом в Карну сходили бы туда или наоборот после похода - было б ваабче замечтательно!! 29.gif

на правах рекламы: Срочно ищу 2 ДПС/ДД и музыку 63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы: Срочно ищу 2 ДПС/ДД и музыку

Музыка.... ну смотря во сколько пойдете. Если до 21:00 то могу помочь. В 21:00 выпадаю из пати и бегу на мистика в рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! cheesy.gif

Я в игре буду с 17,00 по МСК.

Я не знаю, кто когда обычно заходит в игру, поэтому предлагаю начать сбор пати с 18,00 или может с 19,00?

а мы тогда к 20,00 (до Карны) успеем управиться? мне ведь нужно с мобов у Красных ворот 2 дропа собрать, а падает там рандомно, судя по вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное всем спасибо 77.gif

Как приятно осознавать, что у нас такие замечательные и отзывчивые сотоварищи 69.gif

И кто бы мог подумать, что мы так быстро пробежим аж до королевы, в прошлый раз я там 3 часа с вайпами и с выбиванием ключей мучалась 66.gif

Пы Сы : грац Сэти с ее новой ездовой животинкой (взглянуть бы на твою коллекцию хоть одним глазком, скрины бы чтоль выложила) 36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...