Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в общем, купил себе потестить G15, вроде всё нормально пока, а вот с шрифтами на дисплее что не заладилось..... кто держатель клавиатуры, поделитесь как шрифты наладить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема и на акелле, и тут была, ответ - никак. Включай ACT, там отлично настроенный плагин под дисплей клавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг тебе то, что ЕК кажет? там ничего интересного. Я когда то делала, сейчас уже не помню как, там от английского клиента что-то просила. Но там инфы никакой полезной нет. АСТ подключай на дисплей, там всё что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл какой-то гдето надо копировать в папку интерфейса. Тогда будет английский язык в этом окне. Фуего на Акелле выкладывал. Давно было. Я плохо помню.

Все пользуются окном АСТ всё равно. Я там таймеры смотрю, когда касание Йкеши и Гинока кьюрить, когда чарм Зебнока будет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто знает как например макрос написать, который будет раз в 30 сек кидать колпак последовательно на 4 человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем файлом, что кидали, уже не актуально, пол года уж точно. После какой-то очередной обновы, он стал перекачиваться на русский, так-что так уже не прокатит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто знает как например макрос написать, который будет раз в 30 сек кидать колпак последовательно на 4 человека?

Любовь к искусству программирования обязывает писать программы автоматизации непосредственно на языке скриптов LUA. А лицензионное соглашение четко оговаривает, что программы «третьих лиц» использовать для получения игрового преимущества запрещено. Последнее должно караться банном. Но я не слышал, чтобы кого-то карали за использование ботов в ЕК2 в прямом смысле. Видимо явление не очень массовое.

Простой макрос нельзя сравнить с ботом для офф лайн фарма голда, крафта или прокачки? Правила игры одинаковы для каждого.

Когда меня банили в Diablo II за ботство, я не возмущался. Автоматизация вне правил игры. И сознательное их нарушение доставляет интеллектуальное удовольствие. Почему бы и нет.

Кстати АСТ для таймеров АОЕ и профит для автоматизации кьюра, это тоже элементы ботства, но СОЕ на прямую ответило, что они не будут преследоваться, так как эти действия можно повторить доступными игровыми средствами (часы с секундомером и макросы).

Запись макросов с паузами это следующих шаг к ботству. И я боюсь, что он уже нарушает правила игры. В игровые макросы нельзя заложить больше 1 заклинания в очередь.

Итак как это сделать. В настойках профиля Logitech поставить галочку «записывать задержки между нажатиями клавиш». Потом записать макрос. Это написано в инструкции. Если я правильно помню: нажать GM, нажать клавишу макроса (например G1), нажать записываемую последовательность с нужными паузами, нажать GM. Драйвер клавиатуры запомнит последовательность клавиш с точными временными задержками между нажатиями и отпуском клавиш и паузами между ними. Потом когда надо нажимаем G1 и клавиатура сама повторяет записанную последовательность.

Например: 1, 2, 3, пауза, 1, 2, 3, пауза … несколько повторов — это простой макрос на крафт.

Лучше потом в профиле переименовать макрос, чтобы было понятнее. Можно подредактировать точные цифры задержек.

Следующий шаг к ботству — зацикливание макроса. В профиле правой клавишей на макрос. «Параметры повтора». «Переключение». И клавиатура будет сама повторять макрос. Например, записали «2, 3, 4». Включили повтор. Начинаем крафт. Нажимаем G1. Клавиатура начинает спамить макрос однин за другим без перерыва. Нажимаем G1 второй раз. Клавиатура заканчивает спам.

Следующий шаг к ботству очень суров. Включение в макрос перемещения мыши и щелчки правой и левой клавишами. После освоения этого уровня можно писать полноценных ботов. Слава богу Logitech не включила эту возможность в стандартный интерфейс записи макросов. То есть при записи с помощью GM мышка игнорируется. Однако для перемещения и кликов мыши можно написать несложную процедуру на языке LUA. После комбинирования макросов GM с именами и процедур перемещения мыши в скрипте LUA получается довольно живенький бот. Например я так делал крафт бота.

И самый высший уровень ботства — создание процедур LUA для анализа цвета пикселей на экране. Боты предыдущего уровня слепые. Они не видят экран и не принимают решения в зависимости от картинки. Допустим бот фармит коллекцию стоя на точке респа. Он анализирует цвет пикселей в нескольких местах. Если он изменился, то он пытается её собрать, кликая по этим местам.

Ботство в ЕК2 это как нарушение правил дорожного движения — превысить скорость или неправильно припарковаться можно, а сбивать людей — нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, подобные макросы не ботство, их легко организовать "обычными средствами", а вот на клаве не могу. Как записать макрос я знаю, но вот как записать макрос, который будет раз в 30 сек кастовать спелл на конкретного перса, я сколько билась не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Художник, надо с тебя за авторские права денег брать grin.gif

Крафт бота на основе г15, я описывал тут довольно давно, если тему не снесли, должна где-то быть. Там же было и про движении мышки ))

Да и писать ничего не надо, все уже давно написано, ибо на основе анализа цвета пикселей работают все живые боты под ек2. Чтобы ботоводить в каждой 2 MMORPG, по хорошему, ввобще достаточно 2 прог, известных каждому UO-шнику, это EUOX и UOPilot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тякс.., нужно срочно предпринять ряд действий:

действо-1: засекретить данную тему;

действо-2: как ты говоришь пишутся боты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Художник, надо с тебя за авторские права денег брать grin.gif

Крафт бота на основе г15, я описывал тут довольно давно, если тему не снесли, должна где-то быть. Там же было и про движении мышки ))

Да и писать ничего не надо, все уже давно написано, ибо на основе анализа цвета пикселей работают все живые боты под ек2. Чтобы ботоводить в каждой 2 MMORPG, по хорошему, ввобще достаточно 2 прог, известных каждому UO-шнику, это EUOX и UOPilot.

дя ? дай ссылку, а ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действо-1: засекретить данную тему;

Ее нет, это все шум в твоей голове ))

дя ? дай ссылку, а ??

Сегодня была очередная попытка покачать крафтера,вспомнил, что у меня клавиатура с макросами, так на ней стоят только оббафы после вайпа. У кого логитековские клавы G серии, открываем настройку клавиш, жмем на свободную клавишу G, выбираем - создать макрос.

Ставим - запомнить промежутки между нажатиями клавиш. Далее жмем - начать запись -

жмем на клаве кнопки -

123 (считаем про себя до 4) жмем снова

123 (считаем про себя до 4) жмем снова

123 (считаем про себя до 4) жмем

456 (считаем про себя до 4) жмем снова

456 (считаем про себя до 4) жмем снова

456 (считаем про себя до 4) жмем снова

456 (считаем про себя до 4) жмем снова

456 (считаем про себя до 4) - останавливаем запись.

Потом берем наряд, выбираем что крафтить, когда открывается окно крафта- жмем G9 (в моем случае). Запускается макрос. И того 1 вещь - 1кнопка. Доработаете под себя, если не будет хватать времени или еще что-то. Просто чтоб смысл основной был понятен.

Да, самое главное, на 123 вешайте скилы на прочность, на 456 - на прогресс. Что касается реакций, то на рандоме шанс попасть в нужную 33.3%, что не мало. Так-что с этим проблем не возникнет тоже.

Вот, а дальше фантазия тебе поможет, писал в июне 09. Если с умом подрубить к этому уже названный мною UOPilot, то можешь сделать полноценного бота smiley.gif Но я напоминаю, что полное афк, при том, что твой чар делает все сам, это уже серьезное нарушение правил, а за это -

Еще как банят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...