Перейти к содержанию

Повышение цен на ключи продления игрового времени


Эльмур

Рекомендуемые сообщения

ты первый аддон встречаешь?) я лучше неделю-другую подожду)

Третий встречаю, но дело не в том, что ты подождешь. У тебя просто нет выбора, начинать раньше или ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот нам и вероятная причина повышения цен - "официальный партнер гамагама"...

Монополисты, блин, делают что хотят, причем не стесняясь :)

Кстати, пыталась купить ключ на гамагаме и оплатить его кредиткой - фигу - окен-банк, видимо, отдыхал... Хорошо, хоть акелловский магазин жив еще.

Получается теперь акеллу закроют на реконструкцию (читай-навсегда), и гамагама будет единственным официальным продавцом всего, что касаемо УЙ2??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нам и вероятная причина повышения цен - "официальный партнер гамагама"...

Монополисты, блин, делают что хотят, причем не стесняясь :)

Кстати, пыталась купить ключ на гамагаме и оплатить его кредиткой - фигу - окен-банк, видимо, отдыхал... Хорошо, хоть акелловский магазин жив еще.

Получается теперь акеллу закроют на реконструкцию (читай-навсегда), и гамагама будет единственным официальным продавцом всего, что касаемо УЙ2??

а в чем проблема-то собственно с гама-гама?

ИМХО это проект самой акеллы (особенно учитывая, что там только диски игр, издаваемых акеллой). почему переходят туда? либо чего-то делят внутри акеллы, либо решили попробовать другой формат, чем в акелловском магазине (на гаме вроде собираются привязывать игровые профили - будет у нас вместо ек2плейерс)

и на уровень цен это по-моему никак не влияет - захочет Акелла поднять стоимость, поднимет, что в своем магазине, что на гаме. вайн игроков будет одинаковый, результаты - тоже

на гаме типично акелловский слак - по кредитке не удалось оплатить ни через один из двух партнеров, через СМС тоже не получилось - там ограничение на минимальную сумму... пришлось через друзей на яндекс загонять деньги, т.к. я эти электронные кошельки не перевариваю и своего не держу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная проблема в том что, как показала практика, на гамагаме я не могу купить ключ в любой момент времени. Т.е. случись мне прохлопать окончание подписки, которую я оплачиваю на много месяцев вперед, и соответственно забываю дату окончания оной, есть шанс, что рейд может без хила остаться. Доолго искала на акелле место, где можно высказать претензии к гамагаме так чтоб не потерли тут же - не нашла...

Если это полностью акелловский проект, на кой было менять chronopay, который работает нормально и совершенно стандартно, на не знамо что, безапеляционно запросившее намертво зарегить у себя мою кредитку? Я теперь вынуждена постоянно теребить банк, интересуясь, а не было ли там каких транзакций для меня неожиданных... Потому что незнамо какой платежный сервис хранит у себя данные моей кредитки. Гамагама ни за что вообще не отвечает, и пока ты с этим не согласишься, ты просто не сможешь там ничего купить.

Повышение цен прошло под шарканье ножкой и аккомпонемент типа " мы как могли не повышали цены, а теперь вот времена тяжелые - пришлось...", в то время как по всему миру кризис, дефляция и падение цен. Нелогично. На деле же, очень веротно, всего лишь вынашивались планы о создании гамагамы, на которую и котрой нужны деньги. Безусловно никто не могет акелле запретить гамагамов разводить, цены повышать и пр... Но подача этого дела под таким соусом, на мой взгляд, не этична по отношению к клиентам и вообще не солидно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ребята, ну кто думает об этичности, когда речь идет о бизнесе. В крайнем случае прикрываются фиговыми листиками типа "мы не виноваты" или "подождите, а когда-нибудь за это будет всем еще щщастя".

Уже несколько раз встречал мнение, что когда кризис, то повышать цены нелогично... ИМХО - с точностью до наоборот. я бы тоже повышал цены :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не думать об этичности - речь о бизнесе может быть очень краткой :) крайних случаев нет - повышают цены когда считают нужным, ибо имеют право. Могут даже вообще ничего не объяснять, или правду сказать - нужны деньги на улучшение сервиса. Но ссылаться выдуманные на обстоятельства, потому как сошлись начто другое - делать придется же что-то... Фи... :)

Повысили цены, не улучшили товар - потеряли клиентов...

Акелла конечно монополисты, судя по всему, но УЙ2 не уникум :)

Так вот я и спрашиваю - можно ли купить ключей где-нить ненаказуемых кроме гамагамы, с учетом того что акелловский магазин уже практически прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там у вас не получилось с 1 попытки оплатил с кредитки через минуту уже прислали код

да прислали код все нормально, но при поптыке через некотрое вермя купить код отписали мол "океан банк не могет обработать ваш платеж". И все, иди куда хошь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че там у вас не получилось с 1 попытки оплатил с кредитки через минуту уже прислали код

у меня один из их партнеров написал, что карточка "левая", а второй зарезервировал сумму на счете, но в упор не захотел признавать ее, когда я в окошко вводил.... может, хронопэй добавят, там проблем не было (там другие заморочки - они ругаются на российские карты, если из-за рубежа попробовать оплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...