Перейти к содержанию

Повышение цен на ключи продления игрового времени


Эльмур

Рекомендуемые сообщения

image.php?u=8&dateline=1252544354

Abyss user_online.gif

Akella Online

Компания Akella Online объявляет об изменении цен на ключи продления игрового времени для проектов EverQuest II, Корсары Online и PlanetSide. Стоимость кодов на 30, 90 и 180 дней составит:

- код на 30 дней - 349 руб.

- код на 90 дней - 987 руб.

- код на 180 дней - 1794 руб.

На протяжении нескольких лет мы делали все возможное для того, чтобы удерживать цены на первоначально объявленном уровне вне зависимости от влияния курса валют. К сожалению, общее экономическое положение в этом году вынуждает нас изменить цены. Надеемся на ваше понимание.

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=30088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я 4-ре карточки закупил )

В интернете найти карты по 250р, первые 2-3 месяца не составит большого труда. Официальных дилеров в таком случае в топку.

Это всего на 100р дешевле, чем играть на евро, с их несравнимо большим сервисом, есть повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а что за такое общее экономическое состояние под которое нынче модно всё списывать...хорош подарочек под НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример - http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_f=20283

У вебмеха продаж около 4000, все они забанены? Не думаю.

Я за 2 года ключи где только не покупал )))

На ваш страх и риск -

30 дней :

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=233016

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=390200

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=644982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Бизнес по русски. Во всем мире стимулируют спрос снижая цены из-за кризиса и только мы идем конечно же своим путем и стимулируем(а чего мы стимулируем кстати под другому?) поднятием цен. Это просто фарс какой-то, мне конечно пофиг, и за 350 буду покупать не велика потеря, но сам факт наличия таких своеобразных методов идущих в разрез со здравым смыслом и экномическими законами меня уже перестал смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь курсы валют?? Доллар-то падает... Или рубль падает еще сильнее?

Может, криворукие переводчики вдруг поднялись в цене, в отличие от нормальных, которые ввиду эконом. ситуации стали дешвле?? Или стоимость содержания урезанной службы тех поддержки, которая теперь ограничена функцией "послать на..." с опцией "послать в...", неожиданно взлетела?

Подозреваю, что скорее всего значительно уменьшилось кол-во клиентов:( И это не удивительно, когда игрушка стремительно стремится к уровню бесплатных кореянок, не имеет никакой рекламы, и каждый следующий апдейт уменьшает шанс успешного логина или зоннинга на 5%.

Поднять ценник на 1/3 в такой ситуации это либо наглость пополам с глупостью, либо жест отчаяния. Любая нормальная контора повышала бы себе цены аккуратненько в период всеобщего экономического цветения, никого не удивляя... Нашли чем гордиться... на протяжении нескольких лет имели они в виду все вокруг происходящее, и вот теперь ахнули, увидев результат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто из года в год оплачивают свой аккаунт.. наркоманы так сказать)) как я например.. так и будут его полачивать. Думаю это и учитывает акелла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то не в том, у нас отменили поддержку по телефону, кол-во игроков падает, сервиса как на евро, даже близко нет. При этом цены повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сервис на евро? Это я просто интересуюсь.

А рейдить на евро ночью совсем не интересно. Может и найдется кто-то кому это удобно (как НРам ;)), но таких явно оооооочень мало. К тому же лаги в праймтайм там абсолютно такие же. Так в чём прелесть платить больше за игру на евросерверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... все имеет пределы :)

Среди тех же наркоманов есть масса переболевших и ушедших, скажем в Варкрафт, несмотря на годы проведенные в Эвере. И это, заметьте, без повышения цен.

Акелла по идее ради собственного выживания должна стремиться к максимальном притоку новой крови и минимальному оттоку старой. Это в идеале.

А так - ну хотя бы остаться при своих клиентах. Но это же надо напрячься... чет сделать.. и не один раз..

Проще - хлоп, коэффициент вечных клиентов прикинул, ценник поднял и чеши себе пузо дальше, до следующих граблей.

Ну разве что у акеллы есть по приоритетнее проекты какие чем эвер... А может, просто тупо не хватает "на жизнь" :)

Сама я не местая, могу многого не понимать...

Поиграть что ли в буржуйский УЙ2? grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сервис на евро? Это я просто интересуюсь.

http://eq2players.station.sony.com/characters/

1) Вменяемый личный кабинет, с любой интересующей статистикой;

2) Перенос чаров;

3) СтейшонКеш;

4) Доступ к тест серверу;

5) Вменяемые пресейлы и акции;

6) Своевременный старт праздников и ивентов;

7) Более интересная обстановка (как-то старт изморозья ГМ-ом, о чем можно почитать на Норрате);

8) Из удобств - одна карта оплаты на все игры СоЕ;

9) и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вменяемый личный кабинет, с любой интересующей статистикой;

2) Перенос чаров;

3) СтейшонКеш;

4) Доступ к тест серверу;

5) Вменяемые пресейлы и акции;

6) Своевременный старт праздников и ивентов;

7) Более интересная обстановка (как-то старт изморозья ГМ-ом, о чем можно почитать на Норрате);

8) Из удобств - одна карта оплаты на все игры СоЕ;

9) и т.п. и т.д.

Исходя из того что уже давно ничего кроме рейдов не интересует в игре:

1. Не нужно.

2. А дкп тоже переносят? :) Смысл то в этом какой?

3. Баловство для любителей украшать персосов. Не требуется.

4. Никто не мешает этим и тут заниматься. Только нафиг?

5. Не требуется.

6. Без разницы.

7. По барабану.

8. Вообще не имеет значения.

9. Хз что там ещё, но думаю так же не критично.

А вот рейдить ночью - нафиг нафиг такое счастье. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Мне нужно, люблю статистику;

2 - Простой смысл - есть выбор. Дкп? При чем тут Дкп?;

3 - А еще заодно и смена расы, ага, особенно актуально после изменения расовых способностей, если у тебя получилось криво - ты не исправишь. На евро - исправишь;

4 - Мешает, тут ты будешь платить и за рус и за евро подписку, в два раза больше денег. А нафиг вообще тест сервер?;

5 - Тот-же пресейл, начать игру раньше на 7 дней, в новом дополнении, это имба. Как верно заметил Юрбан, за это время можно апнуться до 90 лвл и начать рейдить;

6 - Ты просто привык к урезанной функциональности, как и я, но это совсем не значит, что оно так и должно быть;

7 - См. выше;

8 - См. выше.

Я просто говорю, что платя 450р на евро в месяц, я буду понимать, за что я их плачу, платя 250р, я понимал, что я плачу столько из-за урезанного сервиса. Платя 350р, я не понимаю, за что я из плачу, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним с 450! готов заплатить 1000 в месЯц!! на евро/америка/азия!! тока переведите мне игру на русский! и еще в пати/рейде на русском говорили. ибо я нафиг не хочу слушать немецк/англ/японс болтовню и читать их убогий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней пресейла = имба. это довод на пиццот. тока это довод сервер лидеров. хотя и не пиццот наверное.. вапще сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Простой смысл - есть выбор. Дкп? При чем тут Дкп?;

у них на всех серверах выбора примерно как на 1 баррен скай, токо тут за переход денег не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней пресейла = имба. это довод на пиццот. тока это довод сервер лидеров. хотя и не пиццот наверное.. вапще сомнительный.

За 7 дней можно прокачаться и убить всех мобов на которых не критичен шмот нового аддона.

З.Ы.Ещё про перенос персов с сервера на сервер забыли . С рекрутингом может получше бы стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете танки с Харлы круче?)

и вапще я ж писал что для сервер лидеров) половина игроков за неделю тока с крафтом разбиратса начнут и узнает что одшки новые есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней пресейла = имба. это довод на пиццот. тока это довод сервер лидеров. хотя и не пиццот наверное.. вапще сомнительный.

То есть, начать на неделю раньше, покачаться без лагов и т.п. сделав половину квестов, это не имба? А не ждать 2 недели, пока сервер раздуплиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...