Перейти к содержанию

{+} Саламандра - 30.11.2009 - ГБК, ДД


Рекомендуемые сообщения

ГБК - Гинок, РЛ - Нэминнаари

Всем по 11 ДКП

Нэминнаари

Юмен

Серпх

Каминеко

Джур

Ройя

Ингольв

Алдан

Келебриэль

Сэйбер

Крук

Антончег

Джерро

Логи

Шаттен

Кашпик

Ерщик

Дырявый

Прораб

Волынка

Манящая

Галлыч

Горнячек

Вычеты:

Нэминнаари -10ДКП вайп рейда зрением на Гиноке

Шинигами, Диирг -5ДКп отсутствие записи в Планировщике

Аукционы:

Кушак предсмертных мгновений - Дырявый - 250 ДКП

Выкройка поножей Неумирающего - Келебриэль - 25 ДКП

Гармония VII Мастер в банк рейда

ГБК - зона целиком, РЛ - Нэминнаари

Всем по 16 ДКП

Нэминнаари

Серпх

Куронеко

Маргошечка

Джур

Аэтэрос

Келебриэль

Сэйбер

Крук

Ингольв

Ройя

Алдан

Шаттен

Прораб

Джерро

Логи

Антончег

Ерщик

Дырявый

Амрита

Юмен

Галлыч

Манящая

Волынка

Вычеты:

Волынка -8ДКП только Змея и Зебнок.

Джерро - 2ДКП разговоры во время аукциона

Аукционы:

Призрачная браслетка верноподданного Тиласа - Юмен (Юмыч) - 20 ДКП

Выкройка нарукавников Неумирающего - Прораб (Стич) - 25 ДКП

Клинок темной песни VI Мастер - Джерро - 10 ДКП

Очень острая сабля - Галлыч - 15 ДКП

Выкройка сапог Неумирающего - Прораб (Стич) - 25 ДКП

Кристаллизованная мана - Антончег - 25 ДКП

Кристализованная мана - Крук - 25 ДКП

Кристализованная мана - Антончег - 20 ДКП

Кристализованная мана - Ингольв - 20 ДКП

Кристализованная мана - Ингольв - 15 ДКП

Призрачный трепет V Мастер - Шаттен - 10 ДКП

Браслет нежити - Крук - 25 ДКП

Выкройка наполненного Пустотой шлема - Амрита - 110 ДКП

Дезоориентация VI Мастер - Дырявый - 10 ДКП

Кушак предсмертных мгновений - Антончег - 20 ДКП

Выкройка поножей Неумирающего - Куронеко - 25 ДКП

ДД - 1 имя, РЛ - Нэминнаари

Всем по 4 ДКП

Нэминнаари

Серпх

Куронеко

Маргошечка

Аэтэрос

Галлыч

Сэйбер

Ингольв

Ройя

Алдан

Ерщик

Амрита

Шаттен

Прораб

Джерро

Логи

Джур

Дырявый

Манящая

Крук

Юмен

Вычетов нет.

Аукционы:

Выкройка нарукавников тени - Дырявый - 25 ДКП

Петля пустого создания - Галлыч - 20 ДКП

Бонусы:

Кошара, Блатная +5ДКП были готовы пойти, но не попали в рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записавшиеся в рейд, приостановленные системой но находящиеся на месте сбора в полной боевой готовности получают бонусные ДКП в случае непопадания в рейд. Количество бонусных ДКП определяется внутренними правилами рейда.

м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записавшиеся в рейд, приостановленные системой но находящиеся на месте сбора в полной боевой готовности получают бонусные ДКП в случае непопадания в рейд.

Блатная пришла и 20 минут стояла у входа в зону, ожидая, будет ли место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записавшиеся в рейд, приостановленные системой но находящиеся на месте сбора в полной боевой готовности получают бонусные ДКП в случае непопадания в рейд.

Блатная пришла и 20 минут стояла у входа в зону, ожидая, будет ли место.

и что? сегодня 10 левых человек запишутся и будут стоять у ДД и ждать будет ли место... они получат по 5 дкп? О_о

ЭЙ НАРОД!!! ХАЛЯВНЫЕ ДКП!!! НАДО ЗАПИСАТЬСЯ СЕГОДНЯ К НАМ В РЕЙД И СТОЯТЬ В 21:00 У ВХОДА В ДД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инг, одну те должен Шаттен, другую я те седния отдам. )))))

Антон, я понимаю, что тебе ненравится ник, но если ты посмотришь старые отчеты, то увидишь, что подобные случаи бывали неоднократно.

И еще, не путай две разные вещи:

- человек записался, ему сразу в игре говорят - нет мест, еще до начала сбора рейда и он уходит по своим делам

- человек записался, пришел, ему сказали - подожди, он ждал, тратил время, в итоге не попал

В первом случае он не получает ничего, во втором - бонусные ДКП за готовность и потраченное время на ожидание у входа в зону. Это стандартная практика ДКПЮ, введенная по-моему, еще до установления основ, которая распространяется на всех членов Союза независимо от рейдовой принадлежности. В общем-то и было это сделано еще когда постоянок не было, чтобы пришедшие, но не попавшие в рейд желающие не уходили обиженными и обделенными. С тех пор это правило действует и не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя могут взять =) И Нэм влепит штраф за лок зоны. И штраф будет больше чем те несчастные 5 ДКП

no comments

я же тупица и догадаться записаться альтом не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я не понимаю в чем проблема? В правилах ДКПЮ ясно сказано. Эти правила соблюдаются всеми РЛами и действительны для всех. То, что на твоей памяти ни один донаборщик в рейде Саламандра не попадал в такую ситуацию не значит, что их не было, нет и не будет. Это только означает, что не было донабора, либо он попадал в рейд, либо был уведомлен об отсутствии мест заранее, либо же вообще не являлся к месту сбора и был оффлайн. С учетом, что донаборщики записываются крайне редко, да и то в 99% случаев перед этим они обговаривают свой приход заранее с РЛом, нет ничего удивительного, что в отслеженных тобой отчетах нашего рейда подобный бонус получал только допсостав. Но нигде в Союзе нет правила, что его не может и не должен получать донабор. Как раз для донабора и ради привлечения донабора в свое время Сари и ввела это правило.

Что тебя сейчас возмущает?

ПС: ты не всегда был с нами и было время, когда Марго по-моему пытался попасть к нам и тоже получал этот бонус. ;) А в состав рейда он вошел только спустя два месяца. :)

ППС: я же вроде русским языком тебе в предидущем посте все нормально объяснила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываюсь тогда во все рейды подряд... пусть тока попробуют не начислить...

Записывайся. Стой около зоны во время сбора. Если не возьмут - 5ДКП. Если возьмут - получишь штраф в других рейдах за неявку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я просто не знал... и я действительно сегодня же запишусь во все рейды... и буду требовать свои 5 дкп...

P.S. Это просто дырка в системе... недочет, который нужно исправить... нельзя получать дкп за просто так...

я хочу обратить на это внимание...

P.P.S. тогда вот голые цифры....

28 человек минус 4 человека получается 4 человека... извиняюсь за выражение, какого хрена бонусы получили только 2?

Записывайся. Стой около зоны во время сбора. Если не возьмут - 5ДКП. Если возьмут - получишь штраф в других рейдах за неявку =)

ну хватит из меня дурака то делать уже... вам не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антончег, зачем создавать проблему там где её нет, от того что несколько человек (особенно, если не входят в состав Саламандры) получили ДКП по этому правилу тебе не должно быть ни холодно, ни жарко. По сути получение ДКП по этому правилу случай далеко не частый, так что к чему эта буря в стакане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо закончится в 1ый же вечер потому что в 1 рейд пойдет а в 3 других штрафанут на 10 за невыход в заявленный рейд :) а невыход он такой - даже если у них фулл собрался тоже невыход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тупой :) я притворяюсь :) ну скока можно повторять :)

когда я говорил все, я имел ввиду все рейдовые дни... наверное я смогу посмотреть 5 минут на расписание и понять куда можно записаться, а куда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...и тут его взяли в КЗ в две пати с 75-ми уровнями... никого не убили, получили по 5 ДКП... вечер потрачен =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...