Перейти к содержанию

{+} Саламандра - 30.11.2009 - ГБК, ДД


Рекомендуемые сообщения

Хорошо.. убью немного времени на подсчет...

во вторникя могу записаться к гвардии и к детям ветра - 10 дкп...

в четверг в один из трех рейдов: смелые. псы, ночные - 5 дкп...

в субботу к детям ветра - 5 дкп...

в воскресение к ночным - 5 дкп...

итого 25 дкп... неплохо за просто так :)

а коли возьмут в рейд, так больше мобов - больше фана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 человек минус 4 человека получается 4 человека... извиняюсь за выражение, какого хрена бонусы получили только 2?

Потому что двое - Горнячек и Кашпик - в рейд попали, убили Гинока и получили по 11ДКП. Потом уступили место Аэту и Амрите и пошли по своим делам.

А Кошара и Блатная не попали в рейд вообще, только прождали 20 минут пока шел сбор. За что и получили бонус.

Антон, это не дырка в системе, это ложка сахара, чтобы подсластить кислую пилюлю тем, кто в рейд записался, к месту сбора пришел, но в него не попал, как следствие потерял время и возможность пойти с другим рейдом/группой/друзьями за пивом...

Да и случаи подобные единичны и случаются крайне редко. Не станут они от этого обсуждения чаще случаться. :) Глупо копить таким образом ДКП, если в рейды ты не попадаешь, и при попадании у многих ограничения на лут, на 5 номиналов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.. убью немного времени на подсчет...

во вторникя могу записаться к гвардии и к детям ветра - 10 дкп...

в четверг в один из трех рейдов: смелые. псы, ночные - 5 дкп...

в субботу к детям ветра - 5 дкп...

в воскресение к ночным - 5 дкп...

итого 25 дкп... неплохо за просто так

а коли возьмут в рейд, так больше мобов - больше фана

это провокация :) за провокации карают, а не бонусы раздают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.. убью немного времени на подсчет...

во вторникя могу записаться к гвардии и к детям ветра - 10 дкп...

в четверг в один из трех рейдов: смелые. псы, ночные - 5 дкп...

в субботу к детям ветра - 5 дкп...

в воскресение к ночным - 5 дкп...

итого 25 дкп... неплохо за просто так :)

а коли возьмут в рейд, так больше мобов - больше фана :)

В Гвардии и у Детей Ветра фул-рейда нет, го в рейд...но сначала в один, во втором получи штраф за неявку, т.к. вполне не успеешь.

в четверг. Почитай правила Псов, там донабор должен весь рейд стоять и ждать первого сигнала, чтоб заменить павших..( если не так попрошу поправить), в Смелых...может и уговоришь Цини или Тая вознаградить тебя 5 ДКП, насчет НР не знаю)

Так что может там и получишь пару ДКП бонусов, но больше геморра с ожиданиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный спор вообще.Пишись куда угодно ходи с кем хочешь главное не ставь локи в сам знаешь какие зоны.

Помница в ухты у нас запас пребывал в боеготовности весь рейд и получал полное дкп.Никто не возмущался.Наоборот в запасе пересидеть ченить неприятное где можно штрафик схлопотать оч стремились лаги там начинались сразу итд=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт что тебя вообще возьмут в рейд после такого заявление) не забывай - главное правило, что состав определяет РЛ и стребовать дкп чисто за запись ты не сможешь. РЛ не обязан брать всех кто записался. Рл скажет - а нафиг он нам нужен? и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми с меня еще за мастер из банка.

Анви, я их не вписываю в отчеты, я за них тайно списываю мильоны тыщ ДКП ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Каждый день в Планировщике Все Друг к Другу будем записываться grin.gifgrin.gif И будем получать Бонусы и Штрафы grin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...