Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

что такое удвоенный шанс крит.удара, непонятно.
ну сейчас каждый удар критический, а будет в два раза чаще, чем каждый раз green.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как понимаю аффтора блога волнует дальнейший прогресс персов и айтемизация шмоток, когда в Велиусе предположительно поднимут макс. левел еще на 5 уровней. и ИМХО он правильно говорит, что два стата предметов сделали по-сути ненужными, т.к. у всех 80+ они в капе - пропадает соревновательный момент и преимущество для тех, кто хорошо разбирается в механике и может наиболее эффективно сбалансировать экипировку перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у всех 80+ они в капе

У мну без баффов дабла не в капе например)

а у всех 1-79 до капа как до Луны пешком, ориентирование только под рейд-контингент неправильно.

ну сейчас каждый удар критический, а будет в два раза чаще, чем каждый раз

Как-то странно звучит) да и вроде крит.бонус не зря изобрели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно звучит
это сарказм :)

а ведь допросятся.. на каждую шмотку прикрутят какой-нибудь минус.

и будешь думать что одеть, где убавить, а где прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно звучит
это сарказм :)

а ведь допросятся.. на каждую шмотку прикрутят какой-нибудь минус.

и будешь думать что одеть, где убавить, а где прибавить

ну дык в этом разница между казуальной игрой и ЕКой :)))

шмот 1-79 уровня никто вроде ревампить в дополнении не планирует, вопрос актуален именно для высокоуровневых персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю аффтора блога волнует дальнейший прогресс персов и айтемизация шмоток, когда в Велиусе предположительно поднимут макс. левел еще на 5 уровней. и ИМХО он правильно говорит, что два стата предметов сделали по-сути ненужными, т.к. у всех 80+ они в капе - пропадает соревновательный момент и преимущество для тех, кто хорошо разбирается в механике и может наиболее эффективно сбалансировать экипировку перса...

я вот хз как у тебя, а у меня, например, если все одеть на базу и кб крита вообще 79% получается... Х_Х

это слова того, кто, очевидно, не имеет доступа к рейдовым вещам, а пользуется легендаркой, на которой тьма таких "простых" показателей, как крит и дабла :)

пусть переоденется на базу и кб, посмотрим какой у него тогда "кап" бое, крита, даблы будет ;D

ЗЫ: терь ваще мечтаю о символе с Норы, который 10 критов дает :( Пожалуй только с Норы теперь бижа позволит далее набирать базу и бонус (у которых, кстати, нет капа), не жертвуя критами и прочим. :) А в оригинальном СФ подавляющее большинство вещей делится на 2 категории: "база + кб" или "крит+бое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь допросятся.. на каждую шмотку прикрутят какой-нибудь минус.

и будешь думать что одеть, где убавить, а где прибавить

не надо там ничего менять ))) и так голову ломаешь, как все увязать, чтобы хорошо было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз как у тебя, а у меня, например, если все одеть на базу и кб крита вообще 79% получается... Х_Х
а есть смысл наращивать КБ, если у тебя крит не 100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сарказм

Ты поосторожней с сарказмом, он для разработчиков может и гениальной идеей оказаться)

а ведь допросятся.. на каждую шмотку прикрутят какой-нибудь минус.

и будешь думать что одеть, где убавить, а где прибавить

могут) а могут сделать триплатаку или ваще квадроатаку) или приделать к умениям мобофф аццкие дебафы) они всё могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииин, пока тут читал и писал, у меня перс на арене в годвиле сдох, а у него был оттопыриватель чакр, который полностью здоровье восстанавливает.... пойду убьюсь ап стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл наращивать КБ, если у тебя крит не 100?

вот поэтому и приходится голову ломать: как суметь сохранить 100% крита и при этом ухитриться нарастить базу и бонус :)

так что возмущения товарища в цитате, как раз, и наводят на мысли о том, что у него такой проблемы нет ))) а быть ее не может только если у него куча шмота с критом, значит мало шмота с базой и кб, на которых в большинстве случаев как раз крита нет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ессно, чтобы КБ работал в полную силу, приходится таскать часть трешбижи с критами и бое, вместо норм бижи с базой и кб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в оригинальном СФ подавляющее большинство вещей делится на 2 категории: "база + кб" или "крит+бое".

полно вещей системы "дабла+кб" для мили например...

полно вещей с белыми слотами, в которые вставляется крит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что возмущения товарища в цитате, как раз, и наводят на мысли о том, что у него такой проблемы нет ))) а быть ее не может только если у него куча шмота с критом, значит мало шмота с базой и кб, на которых в большинстве случаев как раз крита нет 8)

О_о... "товарищем в цитате" меня еще никто не называл :))) буду теперь второй ДР справлять первого июля...

проблема эта у меня есть, но она решается за счет смены максимум двух шмоток с базой\кб на крит, которые доводят его до 100%, или даже одной, если в пати есть баф. Эту жертву приходится регулярно приносить, но куда ж без нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поосторожней с сарказмом, он для разработчиков может и гениальной идеей оказаться)
да? надо обязательно где-нибудь написать, чтобы они себе гвоздь в голову вбили..

блииииииииииииин, пока тут читал и писал, у меня перс на арене в годвиле сдох
я тебя понимаю.. :( сочуствую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о... "товарищем в цитате" меня еще никто не называл )) буду теперь второй ДР справлять первого июля...

Оо это тебя Лаулу цитировала? Х_Х

хы-хы ;D

ну ладно, тады ваще фсё ясно razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о... "товарищем в цитате" меня еще никто не называл ))
наверное автор оригинала имеется в виду :)

или по-аглицки тоже ты писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю аффтора блога волнует

О_о... "товарищем в цитате" меня еще никто не называл

бгг ))) о ты себе в третьем лице говорить начал? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно вещей с белыми слотами, в которые вставляется крит...

да, аж для пяти слотов есть таки вставки, но проблема в том, что вставка дает макс 4,6% хита (эпическая), и у нее есть более интересные альтернативы, напр. сокращение времени использования способности или те же 2% к базе, как на символах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю аффтора блога волнует

О_о... "товарищем в цитате" меня еще никто не называл

бгг ))) о ты себе в третьем лице говорить начал? lol.gif

автор блога не я, а Феррел, я тока перевод налабал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно вещей с белыми слотами, в которые вставляется крит...

да, аж для пяти слотов есть таки вставки, но проблема в том, что вставка дает макс 4,6% хита (эпическая), и у нее есть более интересные альтернативы, напр. сокращение времени использования способности или те же 2% к базе, как на символах

вставка дает 2%, бижа больше...

разгонять спеллхэйст вставками - сомнительное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема эта у меня есть, но она решается за счет смены максимум двух шмоток с базой\кб на крит, которые доводят его до 100%, или даже одной, если в пати есть баф. Эту жертву приходится регулярно приносить, но куда ж без нее....

мне не понятна твоя позиция ваще Оо

тебе НЕ хватает крита, т.к. если ты оденешь все вещи на базу/бонус, он упадает и тот же кб работать в полную силу не будет

при этом ты понимаешь, что базы и кб не имеют капа, значит и проблема крита у тебя будет всегда, при этом ты согласен с автором, что крит надо урезать..... тут явно скрыто некое противоречие ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор блога не я, а Феррел, я тока перевод налабал

ну и? :) почему ты воспринял мои слова на свой счет, если я говорила об авторе? :)

да, аж для пяти слотов есть таки вставки

5? перечисли, вроде ж три было... или я что-то путаю? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...