Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

проблема эта у меня есть, но она решается за счет смены максимум двух шмоток с базой\кб на крит, которые доводят его до 100%, или даже одной, если в пати есть баф. Эту жертву приходится регулярно приносить, но куда ж без нее....

мне не понятна твоя позиция ваще Оо

тебе НЕ хватает крита, т.к. если ты оденешь все вещи на базу/бонус, он упадает и тот же кб работать в полную силу не будет

при этом ты понимаешь, что базы и кб не имеют капа, значит и проблема крита у тебя будет всегда, при этом ты согласен с автором, что крит надо урезать..... тут явно скрыто некое противоречие ;D

нету противоречия.... в начале времен говорили о том, как должен выглядеть шмот в следующем дополнении. если сейчас я (на среднем уровне одетости) решаю проблему капа крита сменой одной-двух шмоток, то при таком же подходе разрабов к айтемизации, дальше мне и менять ничего не придется. я предполагаю (точно не уверен, все возможные шмотки СФ не изучал), что и в СФ можно подобрать основной эквип так, чтобы крит был 100%+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

автор блога не я, а Феррел, я тока перевод налабал

ну и? :) почему ты воспринял мои слова на свой счет, если я говорила об авторе? :)

да, аж для пяти слотов есть таки вставки

5? перечисли, вроде ж три было... или я что-то путаю? :(

видимо, стормозил, подумал что ты имеешь ввиду цитату моего поста, которую ты заквотила. второе ДР отменяется.

слоты - плащ, предплечья, ноги, символ, дальнобойное - http://norrath.ru/wiki/Тир_9_-_украшения_по_слоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету противоречия.... в начале времен говорили о том, как должен выглядеть шмот в следующем дополнении. если сейчас я (на среднем уровне одетости) решаю проблему капа крита сменой одной-двух шмоток, то при таком же подходе разрабов к айтемизации, дальше мне и менять ничего не придется. я предполагаю (точно не уверен, все возможные шмотки СФ не изучал), что и в СФ можно подобрать основной эквип так, чтобы крит был 100%+.

можно :) но т.к. база и кб не имеют капа, их можно и нужно разгонять :) а т.к. подавляющее большинство шмота с базой и кб крита НЕ имеют, то тебе всегда придется жертвовать частью базы и кб, чтобы иметь 100% крита. Таким образом "проблема" набора крита до капа у тебя будет сохраняться практически всегда. :)

Почему-то и ты, и автор статьи не учитываете, что акцент в СФ с крита, сдвинут на базу и бонус, набрать кап которых невозможно в принципе, т.к. его элементарно нет. Вы уже не в РоКе и не в ТСО, где крит еще можно было назвать одним из "главных, приоритетных" парметров. И разрабы не просто так сделали вещи с 9-10% крита. Это возможность игрокам менять вещи на те, где есть приоритетные для СФ база и бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоты - плащ, предплечья, ноги, символ, дальнобойное

аа ))) я про символ и дальнобойное забыла совсем ))))))) для меня туда тока 1 вставка - на критбонус ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз а мне кажется правильно - дабла и крит придуманы как редкие рандомные события в бою улучшающие ситуацию в пользу перса а теперь это стало обычным усилением - все удары крит и все удары дабл отличия только за счет критбонуса и то там не рандом а прямая зависимость от твоих показателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра развивается, чтобы заинтересовать игроков - нужно придумывать что-то новое. Это и было придумано. И развитие персонажей тоже должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так пишете будто уже достигли предела развития своих персонажей и своих рейдов..)

хотя... м.б. путаются пределы игроков с пределами персонажей? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что Стан имеет в виду, что в свете того, что многое ДКПЮ не освоено из придуманного разработчиками , то рано говорить о том, что нам необходимо что-то новое) ну а пределы игроков/пределы персонажей...наверно так, что в предел игрока может быть меньше пределов персонажей (т.е. если заложено, что персонаж может выполнить все условия, требуемой игрой, т.е. 100% освоение, то игроку такое м.б. не по силам))

Стан, моя теория пониманиятвоей фразы верна? или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хз - седня игру не открывал да и про бонус узнал вчера только по восторженым крикам народа о том как быстро опыт идет - у мну на храме кап а на ТРе бо выключен и все бонусы тоже чтоб последние одешки только с намедов и квестов набегали медленно а то неинтересно играть когда все в капе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была включена вечером, хотя врое уже не выходной, сегодня хз. Фишка ацкая, в гильдии народ за выходные по 50 од апал гриндом мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была включена вечером, хотя врое уже не выходной, сегодня хз. Фишка ацкая, в гильдии народ за выходные по 50 од апал гриндом мобов.

дык очем разговор пошол в воскресенье добить квест в ярсате на отношения со Стормшилдом...ну где надо убивать тварей разных по несколько раз...9 ОД за 2 часа...

причом в инстах идет медленне чем в простых зонах почамуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может акелла забыла отключить?)

аха а потом вспомнят и всех багоюзеров набивших в эти дни много од забанят на месяцок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...