Перейти к содержанию

Проблема!!


Дворянин

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ктонебуть с Такой Проблемой?? Немогу зайти в Игру на Сервере Пустнынные Небеса. Сначало смог зайти в Игру но как только попытался зайти в Гавань кейноса то меня Выкинуло в Меню персонажа и теперь припопытке зайти любым персонажам в Игру меня выбрасывает в Меню Персонажа . А на ПвП свободно могу зайти angry.gifangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ну как бе зонинг. раньше такое было в режиме 24/7. ))

просто потерьпи. )

Не зонинг тут мне кажится непречем(( яж другими персами тоже немогу зайти ,а они у меня не в гавани стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу зайти в Игру на Сервере Пустнынные Небеса.

Попробуй на барен скай альтика создать

каГбЭ не одно и то же? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот ещё сталкилавля ещё кто-нибудь с таким или это я один такой: в игровом чате, по неясным причинам, появляются пустые строчки, в которых текст не появляется, а появляется выше них? Приходится очищать текст чата, а иначе количество пустых строк постепенно увеличивается...

Может кто посоветывать, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это уже лучше, чем очистка чата, спасибо!! Но, может, кто-нить кардинальную меру знает, чтобы прекратить это безобразие (варианты убиться об стену, выйти в окно и т.д. заведомо не принимаются...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У мну трабла. Хочу ключик от аддона СФ чтобы с сегодня игратся, но грёбанная гама-гама не пашет - тупо тишина от сервера.

Чего делать? Оо покупать в акелле-шопе?

Едит: нарыл -

Напоминаем, что ранний доступ к контенту SF доступен только для обладателей предварительного заказа или коллекционного издания, которые можно приобрести только на сайте нашего официального партнера – Gama-Gama.ru

получается, что надо ждать пока этот ресурс поднимут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну трабла. Хочу ключик от аддона СФ чтобы с сегодня игратся, но грёбанная гама-гама не пашет - тупо тишина от сервера.

А чего раньше не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну трабла. Хочу ключик от аддона СФ чтобы с сегодня игратся, но грёбанная гама-гама не пашет - тупо тишина от сервера.

жди пока магазин подымут. обещали продлить срок продажи предзаказа в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу есть 2 значка. Справа "корзина", слева "портрет" - это то, что тебе нужно - история заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... При нажатии на портрет ихний сервер ругается на меня и посылает далеко и надолго, примерно вот так:

Server Error in '/' Application.

--------------------------------------------------------------------------------

Runtime Error

А реакции на тикет пока никакой не дождался, даже непонятно - видел его кто-нить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Собственно, уже пять покупок там - четыре себе, одна другу. Свои-то активировал сразу, а другу код не переслал, теперь вот и мучаюсь в попытках добраться до него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...