Перейти к содержанию

объединение с рейдом "Охотники на драконов"


Рекомендуемые сообщения

Основной состав рейда "Охотники на драконов" (РЛ Злойвладыка) вливается в наш рейд, в связи с чем намечаются следующие изменения:

- переход на расписание 5 рейдов в неделю

- сокращение продолжительности рейда (окончание рейда в 01:00 по мск).

Злойвладыка назначается моим вторым помощником.

Следите за новостями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 (пять) рейдов? оО -а сколько обязательных?

А старт тогда во сколько, если окончание в 1.00?

Опыт показал -если время рейда менее 4-х часов пропадает ощущение "еще куча времени есть" и начинаешь спешить как-то сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет устраивать дедовщину и сжигать неверных в доменных печах? xd

Я был бы не прочь поработить следопыта там, из запаса xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следопыта нету :)

А в запасе у них нет разве? Жаль. Хотя, с тем, что делает сони, я скоро буду единственным следаком на BSe. Будет у вас реликтовый следопыт в рейде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кстате а как Будет определятся кто в Основном Составе? К приме ру Будет у Нас 4 Гипнотизера все Они Будут посещать 5 рейдов У Обоих Асенденс или как там его будет 100%

Также будет 4 Иллюза и ТД и ТП ты Артэ Одних Иллюзов и Гипнов Будеш Брать в Рейд? Или к Примеру прешло 4 Гипно в рейд 2 вовремя прешли 2вое на 2 минуты опаздали и что?

П.С Имхо Это Объединение преведет к тому что кого эти условия будут неустраивать прросто с валят))) и Сново Останется Рейд х3 а то и гляди Участь Гвардии Будет у НР с Такими новвоведениями.

Другое Дело если к нам прейдут из Охотников те кого нам нехватает в Рейде!! ибо я Свое Место нехочу уступать в рейде (Почему я должен уступать другому кто только прешел на все готовое ?) tongue.gif Но оговорюсь если дойдет до того что мест небудет я Уйду)) уступлю другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю из моих 5 рейдов почти никто не сможет посещать как и из ваших, будут упреждающие локи и тп, у меня нету 4 гипно и 4 иллюза, человек 9-12 только. твое место никто не забирает. Но лучше дождаться оглашения нового устава и атэнданса от Артэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю из моих 5 рейдов почти никто не сможет посещать как и из ваших, будут упреждающие локи и тп, у меня нету 4 гипно и 4 иллюза, человек 9-12 только. твое место никто не забирает. Но лучше дождаться оглашения нового устава и атэнданса от Артэ

а речь не о том что кто то хочет посещать 5 рейдов, а о приоритете. Выше Дворянин конкретный вопрос написал, кому будет преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Иллюзов Гипнотизеров я Написал к Примеру Там выше Дополнено И ТД ИТП тоесть и про другие Классы

Напишу Конкретнее У Нас с Составом Болие Мение все Понятно у нас х3 набирается и очень Часто Даже х4 почему люди каторые довно ходят в НР должны уступать места Охотникам?

к Примеру опятьже на примере Чантеров в Рейд прешли Каперфилд,Гестия , Сторм )) ( это наши Чантэры) и прешел вовремя Чантэр из Охотников!!! Дворянин опоздал на 5 минут !!

Я так Понемаю Охотник идет в Рейд Дворянин Идет Лесом !!! на Второй День Ситуация повторилась И? извените но мы не роботы по минутно преходить в Рейд) честно говоря если так будет то нафиг мне такие напряги я найду Другой Рейд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Артэ ващето в Таких Нововедениях принято както с народом советываться? или как ты щитаеш что играеш с Ботами?

И эт мне напоминает типо Неполучилось у меня Народ заставить рейдить 5 дней в неделю ) дайка я им устрою конкуренцию пусть думают хотят они рейдить 5 дней в неделю или нет ) а раз нет то мы найдем ему замену

Я понемаю если бы у НР ели ели х2 набирался то еще понятно это объединение ) а так я хз что у Вас там в планах рейдить 5 дней в неделю? Так ты Артэ так и скажи

Что ты Хочеш сделать Хардкор Рейд с 5 днями в неделю кто нехочет 5 дней рейдить ты некого недержиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю создается рейд примерно с 40 людьми с 5ю рейдовыми днями, и само собой не все смогут посещать все рейды, и насколько я знаю у вас есть график кто и когда может ходить

рано еще говорить о приоритете, дождемся все таки какие правила напишет Артэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Хочеш как чтоб народ Ходил по Сменно чтоли? чтоб мы договаривались между сабой ? Эй Вася я завтро непойду в рейд Давай ты завтро за меня? Эй Вася я Седня Иду в рейд а вася те говорит я Тоже седня Иду а ты Васи говориш Не вась нефига я Седня иду а те Вася говорит Иди Лесом!!я иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянин, погоди кипятиться, вот придет барин и нас рассудит (с)

Про объединение.. -это вроде уже сто раз обсужденная идея на счет пяти рейдов в неделю и 40 человек состава в рейде -в целом, наверное, для рейда будет лучше, а для рейдера в частности -хуже, в смысле, что придется напрягаться как-то для попадания в рейд в определенные дни и быть готовым побыть на страховке когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянин что за свалка ? Разорался как торговка помидорами, будет 5 или 4 рейдовых дня со временем народ рассредоточиться поним и современем все будут ровно одеты, и в рейд при конкуренции на одно место будет попадать тот кто придет 1 в точку сбора а если , 2 пришло то я так пологаю тот кто более востребован , остальные будут подозреваю в режими страховки с правом торгов на все упавшее, и да дворянин если ТЫ( или я или еще кто) опаздаешь то в место тебя( меня или еще кого) возмут другого потомучто "семеро одного не ждут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо, это шанс быстро получить то о чем Артэ говорил месяц, или два,назад. Только организация все-го этого кажется делом весьма хлопотным, и непонятно к чему это приведет)))

Ведь насколько я понимаю будет полное смешение составов? Или будут какие-то локализованные доброкачественные новообразования внутри рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет полное слияние/поглощение :) И как мне видится - это будет похоже на модель рейд-гильдий только в условиях ДКП-Юниона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще не смотрите, что в рейде охотников на состав, я Артэ назвал только тех лиц, кто достаточно адекватен и более-менее знает свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эксперимент, который, я надеюсь, завершится успешно. Прошу игроков проявить терпение - в течении ближайших 2 недель все должно проясниться. График будет вывешен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянин что за свалка ? Разорался как торговка помидорами, будет 5 или 4 рейдовых дня со временем народ рассредоточиться поним и современем все будут ровно одеты, и в рейд при конкуренции на одно место будет попадать тот кто придет 1 в точку сбора а если , 2 пришло то я так пологаю тот кто более востребован , остальные будут подозреваю в режими страховки с правом торгов на все упавшее, и да дворянин если ТЫ( или я или еще кто) опаздаешь то в место тебя( меня или еще кого) возмут другого потомучто "семеро одного не ждут"

забавно, т.е. ты говоришь о том что опоздавшие априоре будут в проигрыше, тем самым рейд превращается в обязаловку на уровне второй работы. лично я не готов поручится за то что не буду опаздывать и уже писал почему. я не готов ставить свой бизнес ниже игры. следовательно я при таком раскладе полюбому получаюсь на подхвате? спрашивается зачем было мурыжить с месяцем испытательного срока и прочих ограничений чтобы прийти к тому что твое место на скамейке запасных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте проблемы; место человека в рейде "бронируется" с помощью графика рейдов, чтобы небыло ситуации, что в понедельник пришло 35 человек, все в рейд хотят, а во вторник 15. Штраф за неявку без предупреждения идет только тогда, когда человеку место в рейде выделено, а он не явился и не предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте проблемы; место человека в рейде "бронируется" с помощью графика рейдов, чтобы небыло ситуации, что в понедельник пришло 35 человек, все в рейд хотят, а во вторник 15. Штраф за неявку без предупреждения идет только тогда, когда человеку место в рейде выделено, а он не явился и не предупредил.

лучше проблемы обсудить заранее чтобы не решать их во время появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...