Перейти к содержанию

объединение с рейдом "Охотники на драконов"


Рекомендуемые сообщения

Надо хотябы познакомиться друг с другом) пока пероид новогоднего слака думаю есть все возможности для совместных походов... Пока все организуется и оформляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включил в устав накопленные изменения. Движок форума сильно глючит, потому если вы там увидите ошибку, сразу дайте мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь окончательно буду трубадуром ?=) Хотя, я так редко появляюсь =) короче,буду наблюдать из далека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Злойгосподин, Ведмедь, Минес, Тиадальма показали хорошую посещаемость и желание рейдить - считаю их прошедшими ИС.

Остальные имеют слишком низкую посещаемость, чтобы можно было судить об их прогрессе.

Ульвв за хорошую посещаемость может ролить бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно думаю подвести кратковременные итоги.. Что дало слияние? 4-5 рейдеров вместо ... скольки планируемых? Хронически кого-то в рейде да не хватает.. чаще всего меззеров, тоже странно... Может есть смысл продолжить набор людей в рейд? И как мне показалось адаптация 6 человек проходит тяжелее чем адаптация по одному но с интервалами... Все эти реформы с увеличением колличества дней и человек в рейде имхо на прогресс не сказались.. Опять же имхо может стоит продолжить выбранный вектор разития и заняться поиском дополнительных членов комманды и планированием рейдов и прогресса? На мой взгляд с планированием дела обстоят хуже всего... ( пока более менее выезжаем за счет альтов.. Но думаю не все те кто сейчас ходит в 5 рейдов смогут это делать постоянно... по себе сужу, утомлять начинает (

ЗЫ к томуже предвосхищая выход аддона можно предположить что качаться все будут с разной скорость и полноценный рейд 90го уровня получится не скоро... имея большую по численности комманду можно частично ускорить подготовку к 90му рейдовому контенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне показалось адаптация 6 человек проходит тяжелее чем адаптация по одному но с интервалами...

Согласен... Никому не в упрек лично, но я наблюдаю сейчас существенные затруднения связанные именно с этим. Хотелось-бы большей отдачи, стремления наверстать, а не желания "висеть на хвосте". Потому что в конечном счете на сегодня мы имеем, ИМХО, больше сложностей, нежели плюсов. А хотелось-бы видеть как одно уступает место второму уже наконец потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 6 человек - уже хорошо. Рекрутинг придется продолжить, но надо аккуратно подойти к подбору классов.

Возможно, лучше перенести рекрутинг на время после выхода обновы, когда будет ясно, какие классы нужны рейду (после изменений игровой механики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Артэ хорошо подметил насчёт пересечения классов, не стоит забывать, что нам обещали сделать классы взаимозаменяемыми и до 17 как минимум числа не сильно будет ясно кого лучше качать или набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...