Перейти к содержанию

ОД Гипнотизёра


Рекомендуемые сообщения

Что - то я ни одного скрина ОДшек не нашла по Гипне с обсуждениями -))

Опытные рейдовые Гипны, Критикуем (Эмпатик не обсуждаем, считаем необходимым) :

post-4183-1290828783,56_thumb.jpg

post-4183-1290828783,61_thumb.jpg

post-4183-1290828783,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл названия скиллов.

В базу лезть неохота, а объяснить не смогу без нее =)))

В КоСе в инте оставил бы в ударе с дебаффом четыре очка и перекинул бы +2 в третью абилку - 4-4-6-8-2

С остальным сложнее будет объяснить =)) Сначала пытался написать типа "Зачем пять очков в расколотом черепе в ЕоФ?", но у самого чуть череп не раскололся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень помню, но ЕоФ у меня примерно такой

В ТСО у меня в последней ветке прокачена Волна Шока вместо агры.

И Щит рун вместо Осознанного подавления.

Во второй ветке Руническая защита вместо Волшебного барьера (хотя не уверен, давно в игре не был =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем пять очков в расколотом черепе в ЕоФ?"

По моему тоже лучше в Бриз а не в Сдвиг маны (это и есть "Расколотый череп"), Бриз всё таки на пати работает а сдвиг только на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2ой тсо ветке надо взять хп вместо бесполезного баффа

волну шока прокачать надо вместо чего нить бесполезного (например улучшения дпс мода) и хп вместо бесполезного дебаффа мудрости

нафига в еоф 5 в мирной связи? чтобы взять финалку хватит 3

можно дамаг прокачать вместо маны еще взяв ветку так чтобы хватило на финалку только (выйдет 3 в чарм 2 в снятие дота и 5-2 в груп. ошеломление и стан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2ой тсо ветке надо взять хп вместо бесполезного баффа

Имеется в виду взять Руническую защиту? А почему баф бесполезен. Ну увеличение энергии ни о чём, это понятно, а вот +защите к магии и пси на пати разве бесполезно? Тем более что Оберег магов только для себя, а этот баф на пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200 защиты от магии имхо да, не стоят 5 од

при этом он жрет концентрацию и соответственно вешается _ВМЕСТО_ чего то - да хотя бы мирной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200 защиты от магии имхо да, не стоят 5 од

при этом он жрет концентрацию и соответственно вешается _ВМЕСТО_ чего то - да хотя бы мирной связи

ок, поняла, спс. А по Алендоровской раскладке? Что скажешь по Оберегу маны, по моему не бесполезная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, поняла, спс. А по Алендоровской раскладке? Что скажешь по Оберегу маны, по моему не бесполезная вещь?

1 од пожмотить из того же плаща маны это имхо бред

кос правильно

тсо - не взять трансфер имхо глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкового применения Оберегу маны я не нашел...

Плащь маны взят из за МТ-берса сьедающего ману постоянно. Не решает...

Трансфер.... ок, откуда предлагаешь забрать 5 ОД? (Гы, и как же потом прокачаный трансфер на себя любимого повесить :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер.... ок, откуда предлагаешь забрать 5 ОД?

либо из безмолвия (о да, если оттуда забрать од этот спел будет делать не 200 дпс а 180, уписаца от разицы можно) либо из снижения физ. урона на целых 250

(Гы, и как же потом прокачаный трансфер на себя любимого повесить :-))

представь себе его можно и не только на себя вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо из безмолвия (о да, если оттуда забрать од этот спел будет делать не 200 дпс а 180, уписаца от разицы можно) либо из снижения физ. урона на целых 250

Считаешь 5% трансфера, окажут неоценимую помощь в удержании мобов?

представь себе его можно и не только на себя вешать

Фу, фу, фу... Ты не тру танк :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что если от этого 1 раз моб не жахнет аоешкой в рейде сорвавшись, особенно если это помешает его фк это перекрывает пользу от твоих 20 дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, убедил, трансфер перекину. спс ;))

Не понимаю, что там с физ. защитой, что за странные цифры откуда они???

1-web.jpg

З.Ы.: Никто так и не ответил зачем Оберег маны брать. Его вообще кто-нить юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что там с физ. защитой, что за странные цифры откуда они???

думаю тебе интересны только первая и 3 последних строчки

З.Ы.: Никто так и не ответил зачем Оберег маны брать. Его вообще кто-нить юзает?

от того что ты перекинешь 1 одшку из плаща маны и сможешь случись что с танком кинуть ему многа варда хуже вряд ли станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебе интересны только первая и 3 последних строчки

Если не сложно, подскажи, что значат все цифры на скрине.

от того что ты перекинешь 1 одшку из плаща маны и сможешь случись что с танком кинуть ему многа варда хуже вряд ли станет

ОДшка конечно не проблема, мну смущает то, что в результате применения этого варда я сливаю ману в "0" и выпадаю из боя на некоторое время. Типичный случай: бой, маны у мну % 70-80 в абсолютных цифрах ~10К, танк критично проседает, кидаю вард ~7К, хватает на 1н удар по нему, маны 0, качаю 10%, жду отката Потока 0-40 сек, жду прока 5 сек. Итого: в худшем случае выпадаю из боя почти на 1 мин. Не слишком ли жирно для 7К варда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДшка конечно не проблема, мну смущает то, что в результате применения этого варда я сливаю ману в "0" и выпадаю из боя на некоторое время. Типичный случай: бой, маны у мну % 70-80 в абсолютных цифрах ~10К, танк критично проседает, кидаю вард ~7К, хватает на 1н удар по нему, маны 0, качаю 10%, жду отката Потока 0-40 сек, жду прока 5 сек. Итого: в худшем случае выпадаю из боя почти на 1 мин. Не слишком ли жирно для 7К варда?

А что мешает тебе заюзать спел на селф-реген маны, который есть у всех магов + скушать манакамень + бутылку? :)

В крайнем случае можно заюзать печать на ману. Да и помимо этого есть еще Сосуды Фируна (или как-то так) + фишки механика. Может и еще есть что-то для немедленного регена, не помню точно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, подскажи, что значат все цифры на скрине.

верхняя стрчока - среднее снижение урона от физ. удара моба 80го лвла

2-4 строчки тупо глюк

5-8 строчки конкретное снижение от каждого типа физ. урона (там где на 3% больше в расовых +мити взято на этот конкретный тип) + абсорб (0%, он есть в основном на танковских шмотках), последняя цифра означает снижение физ. урона на конкретную величину, 264 это то что у тебя взято в 4ой ветке теней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает тебе заюзать спел на селф-реген маны, который есть у всех магов + скушать манакамень + бутылку?

ничего

качаю 10%

качаю 10% этой мутью, "поток" возвратит мне остальное. можно конечно сразу поделить, но это плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдан, просто уж чантер то точно не сможет простоять минуту без маны. :) Она нарегенится по-любому, если, конечно, нет аццко манадрейна. ))) Но и тут надо смотреть с кем бой. :) На Анашти ты оберег кидать не будешь точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдан, просто уж чантер то точно не сможет простоять минуту без маны. :)

Нэм, конечно простоит... Но, сколько я пробовал юзать, вреда было больше. Пока я там ковыряюсь, кто нить обязательно сольет ману и начнуться вайны: "Чантер срочно маны!" Единственный реальный вариант, это конец боя экстренная ситуация и необходимость любой ценой удержать мт. За пол года, что я ходил с этой абилкой мну удалось лишь пару раз эффективно пременить ее и то, я не уверен, что именно она дала результат. Но, если настаиваешь могу взять, 1од не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...